Маг Анна +380 50 738 3988 Мошенник - Отзывы о Пикабу

Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 103 просмотра
Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала , что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен. В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала , но деньги не вернула . На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.
1 не согласен

Сэм 20 марта, 2022 год
Не верьте Аксису, это реинкарнация Анны. Если хотите душевного спокойствия, свяжитесь со мной, я Калкин, повелитель Молний.
Axis 18 марта, 2022 год
Хотел бы обратиться к Ире Ивановой. Я потомственный маг Axis из древнейшего рода земли. Я наложил заклятье на мага Анну и покарал её. Свяжитесь со мной чтобы оплатить услуги. Также делаю приворот, отворот, заворот, показываю дорогу, даю справку, продаю билеты на концерты Киркорова и вашу душу дьяволу, что в принципе одно и тоже. Звоните!

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.5
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 31 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Kviku.ru

Сайты
3.4
238232 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
7 часов 2 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Сайты

AVITO.ru