понравилось - Отзывы о Пимафуцин

Пимафуцин
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 118 просмотров
Мне понравилось как сработал Пимафуцин. Я покупала свечи 6 штук и крем. Первое понятно как использовалось, а кремом мазала все вокруг, т.к. раздражение было сильное. Ушел зуд, выделения и все неприятные ощущения за пару дней. Понравилось, что даже беременным можно, значит это безопасный вариант лечения.

Анжела 11 декабря, 2019 год
Как представлю, что неделю нужно вставлять их, то аж плохо становится, это очень неудобно. Мне больше Ломексин понравился и облегчение с одной капсулы наступило
Марина 13 января, 2020 год
Мне ломексин не помог от слова “совсем”. У него даже в инструкции пишут, что может не помочь и тогда надо будет повторно принимать еще два раза. Я потом на пимафуцин перешла, вот тут все было быстро и четко, молочница не возвращается с тех пор.

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Пимафуцин
Пимафуцин – противогрибковое средство. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда. Обладает широким спектром действия. Проявляет фунгицидную активность, поскольку блокирует стеролы клеточных мембран грибов, что приводит к гибели микроорганизма. Чувствителен к грибам рода Candida spp. Несколько меньшую чувствительность проявляет к дерматофитам. На сегодняшний день в клинической практике... подробнее

Противогрибковые

Tergynan (Тержинан)