piranya-ltd.ru отзывы

Можно сотрудничать

Станислав Ростов 24 февраля, 2020 год
Я предпочитаю сотрудничать именно с этим оптовым интернет-магазином, поскольку здесь разумные цены и отличное рыболовное снаряжение, которое хорошо подходит как для профессионалов, так и для обычных рыбаков. Я уже больше полгода закупаю снаряжение именно здесь, причем не только снаряжение, но и все доступные здесь рыболовные товары.
Конечно, отметить хочу действительно отличную работу интернет-магазина - доставка всегда вовремя и стабильно, качество товаров на высоте, причем проверяю самостоятельно. Именно поэтому такого поставщика можно спокойно рекомендовать и работать с ним.

Я очень доволен.

Валерий 23 февраля, 2020 год
Наше предприятие часто заказывает здесь рыболовные товары. Я самостоятельно занимаюсь данным вопросом, поэтому знаю, как работает данный интернет-магазин и какой тут ассортимент, а ассортимент меня действительно полностью устраивает, как и работа этого интернет-магазина в целом.
Объемы заказываю всегда разные, товары подготавливаются и доставляются предельно быстро, поэтому каких-то проблем и нареканий не появляется. Еще тут можно наблюдать разные скидки, которые точно можно назвать приемлемыми.
В общем, серьезных минусов для меня нет, если вашему предприятию нужны толковые рыболовные товары, то имеет смысл сюда обратиться.

надежный поставщик

Артем 21 февраля, 2020 год
С этим поставщиком рыболовных товаров мы работаем уже около полугода. Пока сотрудничеством в полной мере довольны. Заказываем крупным оптом. На крупный опт очень выгодные скидки получаются. К качеству товара придраться невозможно, очень хорошее. Менеджеры интернет-магазина всегда на связи и готовы сориентировать по статусу заказа, либо по ассортименту. Заказы обрабатываются своевременно, доставка происходит до адреса нашего магазина. Курьер предупреждает за двадцать...  Читать отзыв С этим поставщиком рыболовных товаров мы работаем уже около полугода. Пока сотрудничеством в полной мере довольны. Заказываем крупным оптом. На крупный опт очень выгодные скидки получаются. К качеству товара придраться невозможно, очень хорошее. Менеджеры интернет-магазина всегда на связи и готовы сориентировать по статусу заказа, либо по ассортименту. Заказы обрабатываются своевременно, доставка происходит до адреса нашего магазина. Курьер предупреждает за двадцать минут о визите. Если какие-то шероховатости случаются, то они оперативно решаются со стороны менеджеров компании.

Надёжный поставщик

Александр 21 февраля, 2020 год
У меня средний по величине магазин по продаже рыболовных товаров. Клиентов заходит много, и все берут разное, поэтому постоянно приходится расширять ассортимент.
В этом меня спасла компания Piranya, очень надёжный поставщик. У них огромный ассортимент, можно найти всё, что тебе нужно.
Понравилось также наличие личных менеджеров, которые всегда в курсе индивидуальной ситуации клиентов.
Привозят товар быстро, доставка всегда в указанный срок,...  Читать отзыв
Привозят товар быстро, доставка всегда в указанный срок, не было ни одного срыва, за что могу выразить большую благодарность!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, потому что вряд ли получится найти поставщика надёжнее.

Отличный магазин

Николай 17 февраля, 2020 год
Сотрудничаю с этой компанией уже около полугода, закупаюсь оптом рыболовными товарами для своего магазина. Конечно, в первую очередь, когда выбирал поставщика, меня привлекли выгодные цены и гибкая система скидок. Впоследствии выяснилось, что товар очень быстро подготавливается к отгрузке и ни разу не было задержек с поставками. У меня есть личный менеджер, который всегда доступен для связи и может оперативно решить...  Читать отзыв Сотрудничаю с этой компанией уже около полугода, закупаюсь оптом рыболовными товарами для своего магазина. Конечно, в первую очередь, когда выбирал поставщика, меня привлекли выгодные цены и гибкая система скидок. Впоследствии выяснилось, что товар очень быстро подготавливается к отгрузке и ни разу не было задержек с поставками. У меня есть личный менеджер, который всегда доступен для связи и может оперативно решить любую проблему и ответить на вопросы, впрочем, проблем как таковых никогда и не возникало. Качеством как товара, так и работы этой компании доволен, будем продолжать сотрудничество!

Плеер.Ру
Плеер.Ру