Отличный магазин - Отзывы о piranya-ltd.ru

piranya-ltd.ru
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 23 просмотра
Сотрудничаю с этой компанией уже около полугода, закупаюсь оптом рыболовными товарами для своего магазина. Конечно, в первую очередь, когда выбирал поставщика, меня привлекли выгодные цены и гибкая система скидок. Впоследствии выяснилось, что товар очень быстро подготавливается к отгрузке и ни разу не было задержек с поставками. У меня есть личный менеджер, который всегда доступен для связи и может оперативно решить любую проблему и ответить на вопросы, впрочем, проблем как таковых никогда и не возникало. Качеством как товара, так и работы этой компании доволен, будем продолжать сотрудничество!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Колеса Даром

4.2
Бездельники Пытался заказать шины, но не тут то было. Всё на сайте оформил. Ждал день не ответа не привета. Позвонил, начали интересоваться моим заказом. Но перспектив на получения никаких. Решил отказаться. Где таких сотрудников набрали я не знаю. Они не могут отличить шину от презерватива.
Добрый день,Вова! Благодарим за обратную связь! По Вашему отзыву будет проведена работа, в целях улучшения качества обслуживания,не имея конкретных данных,...

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ