piranya-ltd.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 1908 просмотров

Спасибо за сервис

Григорий 21 февраля, 2022 год
Больше года сотрудничаю с этим поставщиком, нравятся их цены, часто пополняемый ассортимент, к тому же они никогда не подводят с поставками. У меня есть два магазина с рыболовными товары, долго искал надёжных и честных поставщиков, в итоге больше половины ассортимента сейчас закупаю здесь. У них представлены самые популярные бренды, есть гибкая система скидок, в зависимости от вашего объёма. Заказываю я... Читать отзыв Больше года сотрудничаю с этим поставщиком, нравятся их цены, часто пополняемый ассортимент, к тому же они никогда не подводят с поставками. У меня есть два магазина с рыболовными товары, долго искал надёжных и честных поставщиков, в итоге больше половины ассортимента сейчас закупаю здесь. У них представлены самые популярные бренды, есть гибкая система скидок, в зависимости от вашего объёма. Заказываю я много, но заказ собирают и отправляют быстро. Сейчас у меня есть личный менеджер, с которым можно решить все возникающие вопросы. Компания развивается и нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому за сервис ставлю 5!

Проверенный поставщик рыболовных товаров.

Валерий Колотов 29 ноября, 2021 год
Являюсь владельцем небольшой сети рыболовных магазинов. Продукцию закупаю здесь уже не первый год. В первую очередь нравится, что здесь всегда огромный ассортимент снастей и прочих товаров для рыбалки. На сайте регистрация быстрая и простая, пару минут времени занимает. Покупки делать удобно, все в личном кабинете отображается и статус заказа всегда можно посмотреть. И к тому же у них можно оформить... Читать отзыв Являюсь владельцем небольшой сети рыболовных магазинов. Продукцию закупаю здесь уже не первый год. В первую очередь нравится, что здесь всегда огромный ассортимент снастей и прочих товаров для рыбалки. На сайте регистрация быстрая и простая, пару минут времени занимает. Покупки делать удобно, все в личном кабинете отображается и статус заказа всегда можно посмотреть. И к тому же у них можно оформить покупку на любой объем, нет никаких ограничений. В плане сервиса тоже все в порядке, менеджеры хорошо разбираются в тематике и всегда подскажут что к чему. Приятно иметь дело с таким надежным поставщиком.

Сотрудничество с данным магазином оставляет самое положительное впечатление.

Андрей Кардаутов 16 октября, 2021 год
Сотрудничество с данным магазином оставляет самое положительное впечатление. На протяжении нескольких лет приобретаем здесь для наших точек товары для рыбалки и туризма оптовыми партиями. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент, который постоянно расширяется, а также высокий уровень сервиса. Менеджеры компании постоянно находятся на связи, могут профессионально проконсультировать и, когда необходимо, ответят на все возникающие вопросы. При этом все товары с... Читать отзыв Сотрудничество с данным магазином оставляет самое положительное впечатление. На протяжении нескольких лет приобретаем здесь для наших точек товары для рыбалки и туризма оптовыми партиями. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент, который постоянно расширяется, а также высокий уровень сервиса. Менеджеры компании постоянно находятся на связи, могут профессионально проконсультировать и, когда необходимо, ответят на все возникающие вопросы. При этом все товары с необходимыми сертификатами и отменного качества. По доставке претензий нет, всегда в сроки. Поэтому ставим твердую пятерку и можем уверенно рекомендовать.

Качество товара на высоте. С поставками проблем нет

Олег 11 сентября, 2021 год
У меня несколько торговых точек по продаже рыболовного оборудования. Раньше я работала с другими поставщиками, но они закрылись. Стал искать себе надежного партнера и вышел на сайт piranya-ltd. Порадовал и большой ассортимент рыболовных товаров и вполне доступные цены. Плюс еще имеется гибкая система скидок.
На пробу сделал первый заказ, взял всего по чуть-чуть, проверить как по качеству будет. И меня все устроило, качество хорошее, покупатели были довольны. Сейчас где-то раз в два-три месяца делаю заказы и с поставками проблем нет.

Претензий нет, будем работать дальше

Александр 26 июля, 2021 год
Очень выгодно заказывать тут оптом рыболовные товары, которые затем можно в собственном магазине продавать. Большим плюсом компании Piranya конкретно для меня является то, что здесь огромный выбор рыболовных товаров, адекватные оптовые цены, высокое качество. Проблем еще ни разу не было, хотя заказов я уже приличное количество сделал за последние два года.
С компанией удобно взаимодействовать через сайт, там все товары, вся информация и не только. Заказы обычно подготавливаются быстро, поэтому долго ждать не приходится.
В общем, у меня никаких претензий нет, будем работать дальше.

Можно сотрудничать

Станислав Ростов 24 февраля, 2020 год
Я предпочитаю сотрудничать именно с этим оптовым интернет-магазином, поскольку здесь разумные цены и отличное рыболовное снаряжение, которое хорошо подходит как для профессионалов, так и для обычных рыбаков. Я уже больше полгода закупаю снаряжение именно здесь, причем не только снаряжение, но и все доступные здесь рыболовные товары.
Конечно, отметить хочу действительно отличную работу интернет-магазина - доставка всегда вовремя и стабильно, качество товаров на высоте, причем проверяю самостоятельно. Именно поэтому такого поставщика можно спокойно рекомендовать и работать с ним.

Я очень доволен.

Валерий 23 февраля, 2020 год
Наше предприятие часто заказывает здесь рыболовные товары. Я самостоятельно занимаюсь данным вопросом, поэтому знаю, как работает данный интернет-магазин и какой тут ассортимент, а ассортимент меня действительно полностью устраивает, как и работа этого интернет-магазина в целом.
Объемы заказываю всегда разные, товары подготавливаются и доставляются предельно быстро, поэтому каких-то проблем и нареканий не появляется. Еще тут можно наблюдать разные скидки, которые точно можно назвать приемлемыми.
В общем, серьезных минусов для меня нет, если вашему предприятию нужны толковые рыболовные товары, то имеет смысл сюда обратиться.

надежный поставщик

Артем 21 февраля, 2020 год
С этим поставщиком рыболовных товаров мы работаем уже около полугода. Пока сотрудничеством в полной мере довольны. Заказываем крупным оптом. На крупный опт очень выгодные скидки получаются. К качеству товара придраться невозможно, очень хорошее. Менеджеры интернет-магазина всегда на связи и готовы сориентировать по статусу заказа, либо по ассортименту. Заказы обрабатываются своевременно, доставка происходит до адреса нашего магазина. Курьер предупреждает за двадцать... Читать отзыв С этим поставщиком рыболовных товаров мы работаем уже около полугода. Пока сотрудничеством в полной мере довольны. Заказываем крупным оптом. На крупный опт очень выгодные скидки получаются. К качеству товара придраться невозможно, очень хорошее. Менеджеры интернет-магазина всегда на связи и готовы сориентировать по статусу заказа, либо по ассортименту. Заказы обрабатываются своевременно, доставка происходит до адреса нашего магазина. Курьер предупреждает за двадцать минут о визите. Если какие-то шероховатости случаются, то они оперативно решаются со стороны менеджеров компании.

Надёжный поставщик

Александр 21 февраля, 2020 год
У меня средний по величине магазин по продаже рыболовных товаров. Клиентов заходит много, и все берут разное, поэтому постоянно приходится расширять ассортимент.
В этом меня спасла компания Piranya, очень надёжный поставщик. У них огромный ассортимент, можно найти всё, что тебе нужно.
Понравилось также наличие личных менеджеров, которые всегда в курсе индивидуальной ситуации клиентов.
Привозят товар быстро, доставка всегда в указанный срок,... Читать отзыв
Привозят товар быстро, доставка всегда в указанный срок, не было ни одного срыва, за что могу выразить большую благодарность!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, потому что вряд ли получится найти поставщика надёжнее.

Отличный магазин

Николай 17 февраля, 2020 год
Сотрудничаю с этой компанией уже около полугода, закупаюсь оптом рыболовными товарами для своего магазина. Конечно, в первую очередь, когда выбирал поставщика, меня привлекли выгодные цены и гибкая система скидок. Впоследствии выяснилось, что товар очень быстро подготавливается к отгрузке и ни разу не было задержек с поставками. У меня есть личный менеджер, который всегда доступен для связи и может оперативно решить... Читать отзыв Сотрудничаю с этой компанией уже около полугода, закупаюсь оптом рыболовными товарами для своего магазина. Конечно, в первую очередь, когда выбирал поставщика, меня привлекли выгодные цены и гибкая система скидок. Впоследствии выяснилось, что товар очень быстро подготавливается к отгрузке и ни разу не было задержек с поставками. У меня есть личный менеджер, который всегда доступен для связи и может оперативно решить любую проблему и ответить на вопросы, впрочем, проблем как таковых никогда и не возникало. Качеством как товара, так и работы этой компании доволен, будем продолжать сотрудничество!

Интернет-магазины

ООО «Литрес»