PitProfi отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
PitProfi

Крайне не рекомендую связываться с этим магазином

Дмитрий 29 июня, 2017 год
Приобрёл на днях спортивное питание, гейнер оказался испорчен, видать попала влага и он был не в виде порошка, а затвердевший, это очень не приятно, заменять мне отказались, руководствуясь объяснением что они не могут знать был ли он такой или я его испортил, хотя пришёл в магазин на следующий день)

Сомнительная продукция и магазин в итоге

Глеб 13 июня, 2017 год
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов - ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в... Читать отзыв Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов - ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.

НЕт!

Салли 12 апреля, 2017 год
Магазин агрегирует у других магазинов просроченное питание и перепродает его! Ни ногой сюда

НИКОГДА

ЖУткий магаз 23 января, 2016 год
Открытый протеин заклеен скотчем недовес 400гр. Менять не хотят

Залежалый товар...

Юлия 22 января, 2016 год
Заказала протеин и смесь для приготовления блинчиков. Доставили 20.01.2016. Даты истечения срока годности ошарашили - протеин был изготовлен аж в 2013 и жить ему оставалось 9 месяцев, ну это еще терпимо, а вот у блинной смеси срок истекал 30 января! Т.е. через 10 дней!!!! Больше тут ничего заказывать не буду и вам не советую.
PitProfi
PitProfi – специализированный магазин спортивного питания в Москве, который предлагает широкий ассортимент натуральных пищевых добавок для профессиональных и начинающих спортсменов. В интернет-магазине PitProfi.ru все продукты проверены на наличие запрещенных препаратов. Выбранный товар можно заказать с доставкой по Москве.

Интернет-магазины

Vasko.RU