Pizzagrad, пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
101 отзыв / 1619 просмотров

Покупали кусочек пиццы

Анюта 6 января, 2022 год
Вчера купила себе сапоги ходила по Европе, а дочка и говорит- тогда купи мне пиццы)) Ну, хорошо) Взяли ей понравилось ))

Перекус в Pizzagrad

Светлана 5 января, 2022 год
Вкусно и бюджетно можно накормить оголодавших после прогулки мальчишек. Картошка только не оч понравилась , а так все хорошо

Пицца Монако

Daria Ditlova 4 января, 2022 год
Сегодня делали заказ на доставку, пицца и впрямь большая - взяли 42 см Доставили кстати очень быстро! Советую!

Pizzagrad спасибо за пиццу

Алина Феонова 3 января, 2022 год
Все с новым годом! Заказывали 2 числа пиццу, довезли очень быстро до нас. Пицца у Вас очень пышная и вкусная =)

Доставка на дом

Альбер 27 декабря, 2021 год
живу рядом с торговым центром, доставка очень шустрая обычно, по вкусу норм. Обычно беру Карпаччо и Рим

Pizzagrad пиццерия

Оля 19 декабря, 2021 год
Пицца Русская в пиццерии Pizzagrad очень понравилась заказывали для посиделок с друзьями, вкусно поели и провели время

Пицца Русская

Андрей 18 декабря, 2021 год
Отличная пиццерия, хорошее обслуживание, свежие блюда, и что самое важное очень вкусные! Можно брать наугад любое блюдо в меню и не будешь разочарован, рекомендую ПиццаГрад

Доставщику спасибо за поздравления

Валерия 15 декабря, 2021 год
Заказывали пиццу на день рождение. Сказав об этом по телефону, нам рассказали, что будет скидка в 20% при предъявлении паспорта . Паспорт конечно ни кто не стал проверять, так как она уже приехала когда у нас были гости и поздравления)

Вкусная пицца

Светлана Бедова 13 декабря, 2021 год
Неплохая пицца, плюс в том, что сделали быстро. Места у них маловато и всегда народ. Можно заказать доставку через Девилири

заказывали не раз пиццу в Pizzagrad

Андрей 10 декабря, 2021 год
Pizzagrad на краснознаменской - 2 и пока последняя точка, где мне довелось заказывать их пиццу. Также я заказывал их пиццу в Европа Сити Молл, . Скажу, что мне у них нравится практически всё: мясные, Пицца с колбасой, быстрое обслуживание, реактивная доставка

Пицца Пепперони

Ермек 24 ноября, 2021 год
Я беру обычно Пепперони в ПиццеГрад на Краснознаменской. В этот раз взял новый вкус. Согласен с продавцом, вкусная оказалась! Теперь буду её тоже заказывать, пицца называлась Адриано, а называлась потому что я её уже съел !
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant