Пластический хирург Фуад Фархат отзывы

Благодарность.

Елизавета 25 июня, 2020 год
Оставлю несколько слов благодарности доктору Фуаду Фархату. Спасибо большое за терпение, внимание и большой профессионализм! Это поистине ювелирная работа, грудь получилась на отлично. Не зря я заинтересовалась этой методикой, разработанной доктором, объёмы прямо как свои, в меру пышненькие, смотрятся натурально. Респект за такую работу, это предел моих мечтаний, именно так я представляла себе идеальную грудь!

Липомоделирование.

Полина 25 августа, 2020 год
Хочу оставить несколько слов благодарности Фуаду Ахмедовичу за операцию липомоделирования, фигурку сделал шикарную! Вообще, я шла на липосакцию, но в итоге, поговорив с врачом, решилась на липомоделирование, и очень благодарна ему за консультацию и совет. Талия, бедра, все такое изящное, женственное, очень ювелирная работа. Спасибо!

Уменьшила грудь - супер!

Анна 17 августа, 2020 год
Я у Фуада Фархата еще в начале весны сделала пластическую операцию, уменьшала грудь. Понимаю, что многие меня не поймут, но у кого была такая же проблема, одобрят мое решение. Теперь я самая счастливая! Доктор сделал все очень аккуратно - грудь смотрится и по ощущениям супер!

Очень благодарна!

Эмма 8 сентября, 2020 год
Спасибо большое за мою прекрасную грудь доктору Фуаду Фархату! Врач замечательный, очень вежливый и деликатный, относится с пониманием к любому вопросу, консультирует детально. Операция прошла на одном дыхании, восстановление тоже как по маслу пролетело. Когда увидела результат, поняла, что выбор врача был правильный, его методика 3D даёт превосходный эффект естесственности, грудь выглядит натурально. У доктора золотые руки, очень благодарна за... Читать отзыв Спасибо большое за мою прекрасную грудь доктору Фуаду Фархату! Врач замечательный, очень вежливый и деликатный, относится с пониманием к любому вопросу, консультирует детально. Операция прошла на одном дыхании, восстановление тоже как по маслу пролетело. Когда увидела результат, поняла, что выбор врача был правильный, его методика 3D даёт превосходный эффект естесственности, грудь выглядит натурально. У доктора золотые руки, очень благодарна за мои роскошные формы.

Я довольна преображением

Юлия 14 сентября, 2020 год
Абдоминопластика эндоскопическим методом, а через три месяца липомоделирование - и моей фигуре теперь может позавидовать даже супер-звезда. Да, я без лишнего хвастовства могу сказать, что у меня ровный и плоский животик, шовчика не видно совсем. Доктор Фархат сделал все по шву от кесарева, я очень рада такому преображению.

Доктор Фархат потрясающий мастер по подтяжке живота!

Мариша 26 октября, 2020 год
Я сильно переживала за шрамы, видела в инсте, что остаются сильно заметные. Узнала, что у Фуада Ахмедовича своя методика, эндоскопическая, шов остается небольшой и то уходит под белье. После операции могу сказать, что так и есть. Шов аккуратный, коротенький, в нижней части живота. А мышцы встали на место. Приятно, что снова можно носить вещи в обтяг, живот очень даже подтянутый.

Ювелирная работа

Жанна 12 октября, 2020 год
У меня грудь была первого размера, но после кормления ребенка совершенно потеряла объем и форму, сдулась почти до нуля. Выбирала врача долго, но в итоге остановилась на 3Dметодике Фуада Фархата, и не пожалела. Сделали третий размер, больше было бы не гармонично с моим миниатюрным телосложением. Обалденно смотрится, натурально, без искусственной надутости, я благодарна врачу за ювелирную работу.

Сделала подтяжку груди без увеличения.

Маргарита 16 ноября, 2020 год
Хотела сохранить именно свой размер, и по возможности изначальную форму, убрать только птоз. Это только кажется, что так проще, на самом деле едва ли не сложнее, чем ставить импланты. Но Фуад Фархат не зря имеет репутацию мастера. У него все замечательно вышло, форма моя кругленькая, грудь практически стоит, все красиво и гармонично.

Фигура - закачаешься и все это благодаря Фуаду Фархату

Алина 19 октября, 2020 год
В результате искусной работы Фуада Фархата у меня теперь такая фигура - закачаешься)) Животик плоский, бедра, талия, все при мне и ничего лишнего. Долго меня уговаривать не пришлось) как только доктор предложил вариант абдоминопалстика+липомоделирование, я сразу же согласилась. Абдоминопалстика эндоскопическим методом вообще не всем подходит, поэтому это большая удача. Зато никаких дополнительных швов, доктор сделал все по шву от кесарева... Читать отзыв В результате искусной работы Фуада Фархата у меня теперь такая фигура - закачаешься)) Животик плоский, бедра, талия, все при мне и ничего лишнего. Долго меня уговаривать не пришлось) как только доктор предложил вариант абдоминопалстика+липомоделирование, я сразу же согласилась. Абдоминопалстика эндоскопическим методом вообще не всем подходит, поэтому это большая удача. Зато никаких дополнительных швов, доктор сделал все по шву от кесарева - результат потрясающий

Я довольна результатом

Алиса 27 ноября, 2020 год
У Фуада Фархата я сделала маммопластику, довольна результатом на сто процентов. Главное достоинство - естественность, грудь смотрится роскошно, форма пышная, но не слишком, хороший аппетитный 5 размер. После отвисшей двоечки я в диком восторге, муж тоже оценил работу врача. И белье сидит просто вау, в общем, не жалею и другим советую)

Результат впечатляет

Маша 2 декабря, 2020 год
Увеличивала грудь у Фуада Фархата, результат впечатляет, я сама не ожидала, что получится так классно. Доктор так аккуратно все сделал, что моя грудь не только внешне выглядит как настоящая, но и по ощущения тоже.

Отличный специалист

Екатерина 20 апреля, 2022 год
Полгода назад делала у Фуада Ахмедовича абдоминопластику. Долго не решалась, но все прошло просто отлично. Чуть позже планирую прийти на липомоделирование – живот уже подтянутый, но бедра надо подрихтовать, и ягодицы сделать повыше и поаппетитнее. Доктор Фархат отличный специалист, очень легкая рука.

Грамотный хирург!

Виолета 19 января, 2021 год
Таких пластических хирургов как Фуад Фархат сейчас очень мало! Он умеет работать с пациентами, делает все возможное и даже невозможное, чтобы результат был шикарным. Он мне делал увеличение груди в начале этого года, все прошло хорошо, реабилитация к моему удивлению была не сложной, я быстро восстановилась. Сейчас грудь мне моя очень нравится, жду не дождусь лета, чтобы быть во всей... Читать отзыв Таких пластических хирургов как Фуад Фархат сейчас очень мало! Он умеет работать с пациентами, делает все возможное и даже невозможное, чтобы результат был шикарным. Он мне делал увеличение груди в начале этого года, все прошло хорошо, реабилитация к моему удивлению была не сложной, я быстро восстановилась. Сейчас грудь мне моя очень нравится, жду не дождусь лета, чтобы быть во всей красе)

Благодарю!

Малика 14 декабря, 2020 год
Шикарный врач, очень опытный и внимательный. Делала у него маммопластику, не нарадуюсь. Все пожелания учтены и выполнены в полном объеме, грудь просто огонь! Швов сейчас спустя год почти не видно, они хорошо скрыты, качественная работа. Благодарю!

Грудь роскошная!

Марина 25 декабря, 2020 год
Спасибо доктору Фархату за мою прекрасную грудь! Я так долго к этому шла, очень тщательно выбирала врача, и мне понравилась методика доктора 3D, фото работ впечатлили. Решилась на увеличение и не пожалела, с нулевого размера увеличили до троечки. Смотрится она гармонично, форма пышная, привлекательная. Я чувствую себя красоткой, благодарю своего врача за это каждый день.

Отличное липомоделирование

Елена 22 декабря, 2020 год
Я у доктора Фархата сделала очень качественное липомоделирование. У нас с ним полное взаимопонимание установилось с первой встречи, очень хорошо, подробно проконсультировал. Могу сказать, что это очень тактичный и грамотный специалист, ему абсолютно спокойно можно довериться во время операции. Я очень довольна, рекомендую!

Довольна результатом.

Алла 25 января, 2021 год
Меня привлекла эндоскопическая абдоминопластика, как реальная возможность избежать лишних швов и подтянуть животик. Побывала на консультации у Фуада Фархата, там он развеял все мои сомнения, я вышла от него с решением об операции. Результат на сто баллов, получилось очень аккуратно, выпирающий живот пропал, восстановилась быстро. Спасибо доктору за труды, я довольна результатом!

Идеальный результат

Екатерина 3 февраля, 2021 год
Доктор Фархат мне проводил эндоскопическую абдоминопластику, я к нему пришла с небольшим, но проблемным животиком и очень хотела попробовать липомоделирование, потому что много о нём слышала и видела прекрасные результаты. Могу сказать, что техника действительно отличная, проходила в 2 этапа. Сначала живот сделали, потом пришла на липомоделирование через 5 месяцев. Фигура класс сейчас. А шов, кстати, очень маленький, за бельём... Читать отзыв Доктор Фархат мне проводил эндоскопическую абдоминопластику, я к нему пришла с небольшим, но проблемным животиком и очень хотела попробовать липомоделирование, потому что много о нём слышала и видела прекрасные результаты. Могу сказать, что техника действительно отличная, проходила в 2 этапа. Сначала живот сделали, потом пришла на липомоделирование через 5 месяцев. Фигура класс сейчас. А шов, кстати, очень маленький, за бельём не видно.

Очень благодарна!

Элла 27 января, 2021 год
Весной делала у доктора Фархата энодоскопию, удивительно легко и относительно безболезненно все прошло. Совсем непохоже на то, что я читала про абдоминопластику, и незаметный шов. В октябре вернулась на липосакцию с увеличением ягодиц. И то сказать, на животе жир явно лишний, а вот более округлая попа мне не помешает. Все четенько, как и ожидала, уже имею представление, как работает Фуад... Читать отзыв Весной делала у доктора Фархата энодоскопию, удивительно легко и относительно безболезненно все прошло. Совсем непохоже на то, что я читала про абдоминопластику, и незаметный шов. В октябре вернулась на липосакцию с увеличением ягодиц. И то сказать, на животе жир явно лишний, а вот более округлая попа мне не помешает. Все четенько, как и ожидала, уже имею представление, как работает Фуад Ахмедович, максимальный эффект и быстрое восстановление.

Благодарность!

Марина 26 февраля, 2021 год
Благодарю доктора Фуада Фархата за мою фееричную фигурку, которую я получила после двух операций - абдоминопластики и липомоделирования. Теперь все округлости и изгибы находятся там, где надо, очень красивые формы, есть за что подержаться)) Стройная талия плавно переходит в аппетитные бедра, это просто моя мечта! Доктор чудо, очень рада, что обратилась именно к нему.

Очень довольна!

Элеонора 19 января, 2022 год
Доктор Фуад Фархад мне понравился с первого приема, очень тактичный, чуткий и внимательный. На все мои вопросы ответил подробно, ничего не упустил, все обговорили подробно. У меня была операция маммопластики, выбрали импланты, определились с размером. Грудки сделал мега-круто, такие аппетитные, симметричные, красивые с любого ракурса. Врача рекомендую, это профи высочайшего уровня, и оперирует по своей методике. Результат - бомба!

Все сделал прекрасно!

Александра 17 февраля, 2021 год
У меня после кс ослабели мышцы, живот приходилось утягивать бельем, но даже это не помогало. Абдоминопластика стала единственным решением, и я решила прибегнуть к помощи Фуада Фархата, чтобы не кроить опять живот, а сделать операцию аккуратной эндоскопической подтяжкой. Получилось идеально! И восстановление весьма комфортное, быстро пошла на поправку. Живот плоский, я довольна!

Фигура - огонь!!!

Василиса 12 февраля, 2021 год
Всегда была сторонником пластических операций, если нужно что-то в себе исправить, и доктор Фархат для меня стал идеальным хирургом. Делала у него липомоделирование спустя 4 месяца после эндоскопической абдоминопластики и результат просто огонь. Я бы так сама не похудела, да и попу так не накачать. Просто шикарный результат.

Липомоделирование.

Элина 23 сентября, 2022 год
У меня было липомоделирование в августе, решилась все-таки на коррекцию фигуры после удачной абдоминопластики у Фуада Фархата. Животик отлично подтянул, от диастаза и следа не осталось. А сейчас еще лишний жир убрали на бедрах, спине, подкачали в ягодицы. Очень роскошная фигура получилась, все как надо, подтянуто, контуры красивые. Мне все нравится, без усилий в спортзале фигура просто супер.

Очень нравится результат

Дарья 17 сентября, 2022 год
Мне очень нравится результат маммопластики. Высокая и аппетитная грудь, естественная форма, не нарадуюсь на нее! Доктора Фархата выбрала по совету знакомой, он ей делал плоский животик после трех родов, и даже такие чудеса ему по силам. Ну и моя грудь тоже сама за себя говорит) именно такая, как я и хотела.

Рекомендую!

Марина 20 мая, 2022 год
Я оперировалась у Фуада Фархата в начале этого года, наконец-то поставила импланты, о которых мечтала не один год. Хорошо, что остановила свой выбор на этом враче, его методика уникальная и результат получился великолепный. Сама операция и восстановление прошло без сложностей, врач все держал под контролем. Горжусь своей новой грудью, теперь ее можно подчеркивать одеждой, а не скрывать, как я делала... Читать отзыв Я оперировалась у Фуада Фархата в начале этого года, наконец-то поставила импланты, о которых мечтала не один год. Хорошо, что остановила свой выбор на этом враче, его методика уникальная и результат получился великолепный. Сама операция и восстановление прошло без сложностей, врач все держал под контролем. Горжусь своей новой грудью, теперь ее можно подчеркивать одеждой, а не скрывать, как я делала раньше.

Большая благодарность!

Вика 23 февраля, 2021 год
Спасибо доктору Фархату за прекрасно проведенную операцию абдоминопластики. Я не пожалела, что остановилась на эндоскопическом варианте устранения диастаза, никаких огромных швов и выкроек на животе. Все аккуратно, эстетично и приятно глазу. И этот шарик на месте живота пропал, все подтянуто, талия стройная. Благодарность большая Фуаду Ахмедовичу, прекрасный результат!

Спасибо за отличную работу!

Анна 17 марта, 2021 год
У меня полгода назад была маммопластика у Фуада Фархата и я очень довольна тем, как все получилось. Грудь делал по методике 3 D, это здорово, что я остановила свой выбор на ней. Эффект собственной пышной груди, даже ни намёка на искусственность. Спасибо от души, я до сих пор под впечатлением от результата операции, он просто великолепен.

Я в восторге!

Тамара 14 марта, 2022 год
В прошлом году сделала у этого врача пластику живота и липомоделирование. Оперировал в два этапа, с интервалом с пять месяцев. Все очень здорово, по результату у меня ни одного вопроса. Очень довольна, сейчас уже привыкла, а первое время готова была жить возле зеркала)) Такая аппетитная фигурка получилась, просто обалдеть!

Рекомендую!

Альбина 13 января, 2022 год
Я после первой же беседы с этим врачом поняла, что дальше искать нет смысла, я готова доверить маммопластику ему безоговорочно. Оперирует по своей оригинальной методике 3D, в результате грудь получается идеально естественной формы, не выглядит выпуклыми шарами, как бывает при пластике груди. Это по-настоящему ювелирная работа, я очень довольна результатом. Доктора рекомендую без сомнений, профессионал с большой буквы.