Павел Владимирович сделал мне грудь мечты! - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Пластический хирург Павел Корнеев
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 98 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Павлу Владимировичу за ответственное и чуткое отношение к моему здоровью, и что помог мне осуществить мою мечту. Операция прошла отлично. Первое время было страшно смотреть на синяки, но через 3 недели результат оставил кучу положительных эмоций. Результатом удивлена и довольна. И это по-моему единственный хирург, который использует сейчас тейпы при реабилитации - они помогли восстановиться быстрее. Приходите к Павлу Владимировичу, ведь только он сможет осуществить вашу мечту!!!
P.S. Веду в инстаграме дневник наблюдений после своей маммопластики, кому интересно – @mammoplastic_story_dr.korneev : https://www.instagram.com/mammoplastic_story_dr.korneev/?igshid=1w0jleuqf9inv

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik