Сделал мне грудь мечты! - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Пластический хирург Павел Корнеев
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 110 просмотров
Корнеев Павел Владимирович воплотил мою мечту в жизнь! Начитавших отзывов о золотых руках, насмотревшись на фото осчастливленных пациенток, я смело записалась на консультацию! Он единственный врач, к которому я сходила на приём и после личной беседы, не осталось никаких сомнений в правильности моего выбора.
В назначенную дату я получила желаемую грудь! Павел Владимирович наложил тейпы для лучшей фиксации груди, уменьшения отека, что меня очень порадовало!
Павел Владимирович не просто хирург, но ещё и эстет и художник, который помог мне добиться идеальных пропорций!
Корнеев тот профессионал своего дела, которого я порекомендую всем своим подругам! В своём «дневнике груди» в инстаграме ( @mysurgeon_drkorneev ) освещаю реабилитацию подробнее, кому интересно - https://www.instagram.com/mysurgeon_drkorneev/?igshid=dia7rqyfpoik , пишите -расскажу! Пластический хирург Павел Корнеев - Сделал мне грудь мечты! Пластический хирург Павел Корнеев - Сделал мне грудь мечты!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik