Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 82 просмотра
Очень рада, что выбрала себе в хирурги именно Павла Владимировича!
Помимо того, что я довольна результатом, ещё и реабилитация была лёгкая. Болей никаких не было! И я об этом слышала и от других пациенток Корнеева. Только дискомфорт, который не назовёшь никак болью + давление компрессионного белья.
У меня уже прошло 2,5 месяца после операции – Павел Владимирович всё время на связи, всё хорошо заживает, грудь выглядит отлично, я восхищаюсь работой доктора))
Ещё из плюсов – осанка изменилась от гордости и радости, чувствую себя женственнее, мужчины не отлипают глазами и качественно повысилась уверенность в себе! И да, веду дневник в инста, подписывайтесь))) @grud_ot_dr.korneeva
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия