Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Пластический хирург Павел Корнеев
Отзыв написан 8 августа, 2019 год 82 просмотра
Очень рада, что выбрала себе в хирурги именно Павла Владимировича!
Помимо того, что я довольна результатом, ещё и реабилитация была лёгкая. Болей никаких не было! И я об этом слышала и от других пациенток Корнеева. Только дискомфорт, который не назовёшь никак болью + давление компрессионного белья.
У меня уже прошло 2,5 месяца после операции – Павел Владимирович всё время на связи, всё хорошо заживает, грудь выглядит отлично, я восхищаюсь работой доктора))
Ещё из плюсов – осанка изменилась от гордости и радости, чувствую себя женственнее, мужчины не отлипают глазами и качественно повысилась уверенность в себе! И да, веду дневник в инста, подписывайтесь))) @grud_ot_dr.korneeva
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!) Пластический хирург Павел Корнеев - Потрясный результат и лёгкая реабилитация!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластический хирург Павел Корнеев
Пластический хирург Павел Корнеев

Пластическая хирургия

Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
16 отзывов
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
532 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
217 отзывов
Фролов Михаил Михайлович
Фролов Михаил Михайлович

Рейтинг: 5
5 отзывов