Павел Владимирович, вы супер!! - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Ксения Отзыв написан 16 августа, 2019 год 20 просмотров
Обратилась к Павлу Владимировичу с деликатной проблемой… Мне нужна была интимная пластика. Я с подросткого возраста испытывала сильный дискомфорт и комплексы мучали, из-за того, что размеры половых губ были слишком большие… Думаю понятно, это не такая уж и редкость. Я сильно стеснялась обращаться к хирургам мужчинам, сначала ходила к женщинам на консультации. А потом мне знакомая посоветовала Павла Владимировича, я долго мялась, но всё-таки решилась к нему придти. Он очень деликатный хирург, профессионал – сразу стало ясно, как начала с ним говорить. И стеснение прошло, я даже очень удивилась. На операцию шла со спокойной душой, и рада что всё-таки выбрала себе хирурга не по половому признаку, а по профессионализму. Результатом очень довольна) Я вообще пугливая и мнительная очень, беспокоилась об ощущениях после операции, но реабилитация оказалась оказалась совсем простой и ничегошеньки не болело. Теперь мне намного комфортнее ходить, чувствую себя уверенней)) И молодому человеку очень нравится – для меня немаловажный фактор! Павел Владимирович – вы супер!! Рада, что попала именно к этому хирургу!

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Клиника Доктора Гришкяна