Сделал меня молодым и вернул уверенность в себе - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Пластический хирург Павел Корнеев
Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 58 просмотров
У меня всегда брови были опущены, почти прямые, - в юности девочкам нравилось моё лицо, но с годами эти брови задали печальный вид. К тому же верхнее веко нависло, чувствовал себя отвратительно. Сестра жены делала у П.В. Корнеева подтяжку лица и липосакцию, решил сразу к нему и обратиться. Как хирург очень понравился – наметили верхнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку бровей, и быстро решили проблему. От подтяжки вообще следов не осталось, после блефаро – рубцы побледневшие и совершенно незаметные. Выгляжу теперь моложе, чувствую себя супер. А операция и восстановление были такими безболезненными, что и не заметил трансформации – только в зеркале. Очень рад, что такие хирурги есть в нашей стране, всем бы к нему.
Достоинства:
  1. вежливость, отзывчивость, постоянная связь, забота, профессионализм
Недостатки:
  1. никаких минусов не заметил

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik