Скульптурировал мне идеальную женственность) - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 79 просмотров
И почему этот хирург не так известен не понимаю?)) Павел Владимирович – это лучший человек которого встречала, доктор настолько заботливый, внимательный, любящий свою работу, что не попасть к нему на консультацию – это просто не любить себя!! Я к Павлу Владимировичу попала совершенно случайно – просто записывалась к любому хирургу в клинике на ближайшие окна, и могу сказать что походила к разным хирургам в разных клиниках (месяца два бегала консультировалась) – но лучше Корнеева никого не нашла! В итоге решилась на две операции: лабиопластика и увеличение груди)) Сейчас полгодика прошло, довольна как слон! Реабилитация была совсем простая, и столько заботы и внимания они уделяют пациентам… Это что-то просто) Грудь получилась просто идеал, даже лучше чем хотела – смотрится естественно, осложнений никаких не было, хотя приходилось соблюдать все ограничения и рекомендации) а внизу просто красота, наконец-то чувствую себя комфортно и уверенно с мужчинами… Эти операции просто изменили мою жизнь. Павел Владимирович, если вы это читаете – безмерно БЛАГОДАРЮ, вы просто ангел моей жизни!!

Пластическая хирургия: отзывы