Пластиковые окна Миллениум отзывы

Пластиковые окна Миллениум
55 отзывов / 18921 просмотр

Окна в коттедж

Михаил 4 октября, 2016 год
В сентябре месяце закончилось строительство небольшого дома. Пришло время установки окон , компаний много разброс цен еще больше. Пока искал, немного сам стал разбираться в профильных системах, как не переплатить за установку и тп. Пвх рассчитывал и рехау, и кве, и века и еще какие то более дешевые системы. В итоге решил отдать предпочтение известного бренду Рехау. Так как наш... Читать отзыв В сентябре месяце закончилось строительство небольшого дома. Пришло время установки окон , компаний много разброс цен еще больше. Пока искал, немного сам стал разбираться в профильных системах, как не переплатить за установку и тп. Пвх рассчитывал и рехау, и кве, и века и еще какие то более дешевые системы. В итоге решил отдать предпочтение известного бренду Рехау. Так как наш дом планировался также использоваться и для зимнего проживания, взяли все таки широкую систему 70 мм Рехау. Окнами доволен, цену за объем дали тоже хорошую.Установили хорошо, проверим конечно зимой., но порадовало , что компания выдержала все сроки и условия договора. Нареканий нет вообще

Адекватные цены

Костя 30 июля, 2016 год
Доволен качеством и ценой , установка прошла без проблем. Будем ставить окна еще раз, узнаю цены по рынку, если дадите хорошую стоимость, то закажу у вас.

Окна из немецкого профиля

Елена 26 июля, 2016 год
Я заказала окна из пвх Rehau, цены сравнивала в разных компаниях. В миллениум обратилась потому что цена была средней по рынку и понравилось что оплата после установки окон, так как во многих компаниях мне предложили 100 процент оплату да начала монтажных работ. Но как я могу оплатить всю сумму не увидев работу, поэтому хочу всех предостеречь и оплачивать только после... Читать отзыв Я заказала окна из пвх Rehau, цены сравнивала в разных компаниях. В миллениум обратилась потому что цена была средней по рынку и понравилось что оплата после установки окон, так как во многих компаниях мне предложили 100 процент оплату да начала монтажных работ. Но как я могу оплатить всю сумму не увидев работу, поэтому хочу всех предостеречь и оплачивать только после принятия работ, так хоть есть шанс потом мотивировать деньгами. Но я все оплатила нормально, так как компания Миллениум работает честно и без нареканий на окна

Компания не подвела

Антон 18 июля, 2016 год
Заказал окна , замерщик приехал быстро , заключили договор, срок окон на изготовления прописали 7 дней. Меня все устроило, претензий к компании вообще нет

Все выполнено отлично

Лина 4 июля, 2016 год
Во время ремонта экономишь каждую копейку,но на такой покупке как окна в первую очередь думала о качестве.Поэтому искала качественный продукт.Хочу сказать спасибо ребятам установщикам за адекватное и профессиональное поведение.

Качество

Алена 25 июня, 2016 год
Обратилась в компанию по совету своих знакомых, цена была честно скажу на самой дешевой ,что мне объявляли. Но так как я решила не экспериментировать с дешевыми ценами и неизвестными компаниями, заказывать решила в проверенном месте. Окна выбрала Rehau в комплектацией с немецкими подоконники Кристаллит.Сроки в договоре были обозначены 8 рабочих дней, меня это очень устраивало, поэтому сразу заключила договор. Окна... Читать отзыв Обратилась в компанию по совету своих знакомых, цена была честно скажу на самой дешевой ,что мне объявляли. Но так как я решила не экспериментировать с дешевыми ценами и неизвестными компаниями, заказывать решила в проверенном месте. Окна выбрала Rehau в комплектацией с немецкими подоконники Кристаллит.Сроки в договоре были обозначены 8 рабочих дней, меня это очень устраивало, поэтому сразу заключила договор. Окна были доставлены в срок, сами окна были полностью упакованы с полиэтилен, я принимала доставку прям так, а установщики уже сами все распаковывали и смотрели на брак. К счастью никакого брака обнаружено не было, и началась установка моих окон. Ребята проработали целый день, к вечеру работа была сдана. Я осталась довольна качеством и установкой окон в целом. Спасибо ребятам

Отделка балкона бесшовными панелями

Надя 9 апреля, 2016 год
Очень понравилось как работали ребята, балкон получился очень аккуратным и даже стал как то больше внешне, панели под декоративную штукатурку смотрятся вообще отвал башки. Нужен будет еще шкаф, обращусь к вам обязательно!

миллениум=немецкие окна?

Анастасия 24 марта, 2016 год
Звоним в разные компании, и оператор из немецких окон после уточнения всех деталей оставила номер уже миллениума... наводит на печальные мысли, ибо по отзывам немецкие окна сильно испортились (

Окна Rehau

Иринка 3 марта, 2016 год
Компанию Миллениум мне посоветовала знакомая по работе, она сама не так давно установила новые окна. Я конечно же узнавала цены не в одной компании, пришлось обзвонить порядка 10 компаний и запросить расчет моих окон. В Миллениум мне попался достаточно приятный менеджер Екатерина, она все подробно мне рассказала про окна , про комплектацию и дала много ценных рекомендаций. Очень понравился замерщик,... Читать отзыв Компанию Миллениум мне посоветовала знакомая по работе, она сама не так давно установила новые окна. Я конечно же узнавала цены не в одной компании, пришлось обзвонить порядка 10 компаний и запросить расчет моих окон. В Миллениум мне попался достаточно приятный менеджер Екатерина, она все подробно мне рассказала про окна , про комплектацию и дала много ценных рекомендаций. Очень понравился замерщик, он приехал вовремя, что немаловажно, так как я вызывала не одного замерщика, не все оказались такими пунктуальными, произвел замеры влажности и шума в моей квартире, что помогло нам определится с профилем и стеклопакетом. Очень довольна новыми окнами, буду вас обязательно рекомендовать

Отделка балкона

Римма 6 февраля, 2016 год
В миллениум окнах заказала балкон, нужна была полностью комплексная отделка под ключ вместе с установкой шкафа. Очень понравилось качество текстурированных панелей для отделки, шва практически не видно, получились как обои. Шкаф вообще суперский получился, согласовали с замерщиком полки и отсеки как нужно было мне. Очень довольна работой вашей компании

Довольна работой

Оля 21 января, 2016 год
Заказала окна в период январских праздников, не все компании работали. А время у меня ограничено было, от компании Миллениум приехал 4 января произвел замер и мы заключили договор. Готовые окна уже привезли 14 января, очень довольна работой компании в целом.

Замена балконной двери и окна

Людмила 10 декабря, 2015 год
Компания отработала на совесть, все сделали согласно договору, доставка через 7 дней, установка за 1 день. Ребята не подвели по времени. Наблюдала за процессом установки двери и окна, установщики работают медленно, никуда не торопятся, после себя протирают окна какой то специальной штукой. Сдавалась все очень достойно. Работой фурнитуры тоже довольна, открывается и закрывается все достаточно плавно. Спасибо Вам!

Предложили лучшую стоимость среди многих компаний

Лиза 4 декабря, 2015 год
Честно сказать искала приличную компанию за вменяемые деньги на профиль Rehau, и нашла. Работой осталась довольна, компанию рекомендую как ответственного исполнителя

Нормальные окна

Олег 28 ноября, 2015 год
Делал окна в компании Миллениум - неделю назад закончили установку, установщики нормальные, монтаж был выполнен вовремя, накладок по доставке не было. Доволен и работой, и ценой.

Хорошие окна

Катя 6 ноября, 2015 год
Я заказывала окна в Миллениум в октябре месяце, окна были оформлены под ключ с установкой откосов , подоконников и остальной комплектации. Менеджер Марина была очень любезна , все подробно рассказала, так как я как и многие ничего в окнах не понимаю, искала отзывы в интернете и менеджер Марина мне тоже помогла советом в выборе окон. Потом приехал замерщик Константин тоже... Читать отзыв Я заказывала окна в Миллениум в октябре месяце, окна были оформлены под ключ с установкой откосов , подоконников и остальной комплектации. Менеджер Марина была очень любезна , все подробно рассказала, так как я как и многие ничего в окнах не понимаю, искала отзывы в интернете и менеджер Марина мне тоже помогла советом в выборе окон. Потом приехал замерщик Константин тоже достаточно приятный молодой человек, все грамотно рассказал и показал, заключили с ним договор и ждала доставки около 10 дней. Монтажники приехали вовремя , к установке окон также без нареканий.

Окна в двухкомнатную квартиру

Маша 4 ноября, 2015 год
Хочу поделиться своим небольшим опытом по установке окон, пока мой опыт это первый, но надеюсь с выбором компании я не ошиблась , проверим конечно спустя хотя бы одну зиму , ну а пока расскажу как я искала компанию. Сначало конечно как наверное и многие гугл был мне в помощь, забивала просто в поисковике название окон, которое хотела, ну так выбрала... Читать отзыв Хочу поделиться своим небольшим опытом по установке окон, пока мой опыт это первый, но надеюсь с выбором компании я не ошиблась , проверим конечно спустя хотя бы одну зиму , ну а пока расскажу как я искала компанию. Сначало конечно как наверное и многие гугл был мне в помощь, забивала просто в поисковике название окон, которое хотела, ну так выбрала одну компанию которая устроила по цене , вызвала замерщика , все хорошо посчитали , рассказали, но сразу договор я заключать не стала, пошла искать отзывы об этой компании( не буду тут делать антирекламу другим компаниям) но после того ,что я прочитала на оконных порталах волосы вставали дыбом. И тут я наткнулась на несколько компаний о которых было много положительных отзывов,люди писали даже вплоть до имен установщиков, ну тогда я решила не испытывать судьбу и вызвать замерщика в Миллениум, замерщик мне очень понравился общением , он грамотно мне рассказал , что нужно а что лучше не заказывать, как определиться все таки какой профиль и стеклопакет заказать, ну и я сразу решила оформить договор с этой компанией. Теперь о доставке и установке окон, окна привезли черерз 10 дней и срзау на следующей день назначили установку, все прошло на Ура. Доставка и монтажники оставили только хорошее впечатление. Поэтому столь долгие поиски компании считаю не лишними и всем рекомендую, прежде чем заказывать окна, посмотрите отзывы людей которые уже столкнулись с такой проблемой

Качество на высоте

Елена 9 сентября, 2015 год
Заказаю себе окошки в этой компании уже второй раз, качество окон на высоте, открываются и закрываются достаточно плавно. Профиль Rehau blitz гладкий глянцевый и красивый. Осталось повесить новые шторы и будет вообще красота. А ребятам с компании Миллениум могу сказать только огромное спасибо за своевременность и четкость во всех процессах работы

Окна профиля Rehau

Мила 13 июня, 2015 год
По рекомендации своей подруги я решила обратиться в данную компанию, окна выбрали с мужем из пвх Rehau delight, нужно было добиться в комнатах как можно больше света, из всех пвх профилей на наш взгляд он был самым достойным. К замерщикам и монтажникам компании нет претензий. Окна сделаны в срок, доставка все привезли разгрузили без всяких намеков на доплату за подъем... Читать отзыв По рекомендации своей подруги я решила обратиться в данную компанию, окна выбрали с мужем из пвх Rehau delight, нужно было добиться в комнатах как можно больше света, из всех пвх профилей на наш взгляд он был самым достойным. К замерщикам и монтажникам компании нет претензий. Окна сделаны в срок, доставка все привезли разгрузили без всяких намеков на доплату за подъем окон.Еще очень понравились ручки, которые предложил нам замерщик это ручки Рото серия Swing, на мой взгляд отлично подошли к окнам и нашему будущему интерьеру.

Установка окон на дачу

Ангелина 18 мая, 2015 год
Хотелось отметить работу компании Миллениум по установке пластиковых окон. В апреле месяце начала искать компанию которая застеклит дачу окна пвх. Расчет отправляла в десяток компаний наверное точно, по цене выбрала не самую дешевую, так как в компании которой была низкая цена меня смутила неизвестная фурнитура польского производства, а в Миллениум на несколько тысяч вышло дороже, но получила в итоге немецкую... Читать отзыв Хотелось отметить работу компании Миллениум по установке пластиковых окон. В апреле месяце начала искать компанию которая застеклит дачу окна пвх. Расчет отправляла в десяток компаний наверное точно, по цене выбрала не самую дешевую, так как в компании которой была низкая цена меня смутила неизвестная фурнитура польского производства, а в Миллениум на несколько тысяч вышло дороже, но получила в итоге немецкую фурнитура Рото. Так как окна были у меня под дерево, сделали их где то недели за 3. В период праздников у нас пришлась установка, отлично было и то , что компания подстроилась под мои выходные. Привезли и на следующий день установили. Спасибо сотрудникам за столь положительные впечатления от установки окон в своем небольшом дачном домике.

Вменяемые цены и качсетво

Александр 19 апреля, 2015 год
Долго искал компанию по соотношению цен и качеству предложенных профилей, да скажу честно я заморочился поиском нормальных окон, а так как бюджет был ограничен пришлось перерыть весь интернет. Итак задание было найти компанию, которая выполнит остекление балкона, много мелочей узнал при общение с менеджерами и замерщиками, многие компании в целях удешевить конструкцию экономят на всем включая фурнитуру и различные расширители,... Читать отзыв Долго искал компанию по соотношению цен и качеству предложенных профилей, да скажу честно я заморочился поиском нормальных окон, а так как бюджет был ограничен пришлось перерыть весь интернет. Итак задание было найти компанию, которая выполнит остекление балкона, много мелочей узнал при общение с менеджерами и замерщиками, многие компании в целях удешевить конструкцию экономят на всем включая фурнитуру и различные расширители, убирают металлическую основу внутри, чего делать нельзя. Так что рекомендую всем прежде ,чем подписывать договор ,узнать что входит в вашу комплектацию окон. Компания Миллениум учла все мои пожелания, а их было много

Хорошие качественные окна по доступной цене

Рая 3 апреля, 2015 год
Заказывала остекление и утепление своей небольшой лоджии, осталась довольна работой подрядчика Миллениум , все прошло четко без нареканий. Окна сделаны из немецкого профиля КВЕ и фурнитуры Рото, отдельно приятно было получить немецкий подоконник по цене российского, а я сравнивала цены в нескольких компаниях и да еще и текстурой дерева. Обшили балкон красивыми стеновыми панелями на вид похожи на обои, издалека... Читать отзыв Заказывала остекление и утепление своей небольшой лоджии, осталась довольна работой подрядчика Миллениум , все прошло четко без нареканий. Окна сделаны из немецкого профиля КВЕ и фурнитуры Рото, отдельно приятно было получить немецкий подоконник по цене российского, а я сравнивала цены в нескольких компаниях и да еще и текстурой дерева. Обшили балкон красивыми стеновыми панелями на вид похожи на обои, издалека и не скажешь что это пластик. Очень довольна результатом
Гость 12 августа, 2014 год
Заказала окно в квартиру с сеткой Антикошкой. Очень удобная если в доме есть кошки. Хотела выразить благодарность сотрудникам компании за проделанную работу.
Михаил 8 августа, 2014 год
Добрый день!Хотел бы оценить работу компании Миллениум.
Общение менеджеров по телефону:5
Работа замерщика:5
Работа монтажной бригады :+5
Очень доволен выполненной работой.
Ольга 7 августа, 2014 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Миллениум за установленные окна в моей квартире , ребята сработали быстро, слаженно и грамотно. На мой взгляд все сделано аккуратно и профессионально. Не долго думая я выбрала профиль КВЕ эксперт, так как это была еще и рекомендация менеджера по замеру, окна выглядят добротно и массивно. На следующей год буду планировать замену остальных 2-х окон, надеюсь... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Миллениум за установленные окна в моей квартире , ребята сработали быстро, слаженно и грамотно. На мой взгляд все сделано аккуратно и профессионально. Не долго думая я выбрала профиль КВЕ эксперт, так как это была еще и рекомендация менеджера по замеру, окна выглядят добротно и массивно. На следующей год буду планировать замену остальных 2-х окон, надеюсь заказ оформить опять в компании Млллениум.
Валера 6 августа, 2014 год
Купили квартиру в начале 2014 года. На новострой денег не смогли собрать, поэтому купили вторичку. Встал вопрос замены окон, так как предыдущие жители окна, к сожалению, не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию производителя окон в интернете, перебрали десятки. По всем параметрам нам подошла данная компания. Все отзывы о пластиковых окнах Милениум мы нашли положительные, поэтому и решили воспользоваться... Читать отзыв Купили квартиру в начале 2014 года. На новострой денег не смогли собрать, поэтому купили вторичку. Встал вопрос замены окон, так как предыдущие жители окна, к сожалению, не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию производителя окон в интернете, перебрали десятки. По всем параметрам нам подошла данная компания. Все отзывы о пластиковых окнах Милениум мы нашли положительные, поэтому и решили воспользоваться услугами этой компании. По итогу могу сказать одно - лучше заплатить за качество и спать спокойно, чем сэкономить и потом жалеть. В нашем случае все отлично - и цена, и качество.
Пластиковые окна Миллениум
Производством пластиковых окон Миллениум занимается одна из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Окна Миллениум обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет. Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть... подробнее

Адрес: Москва, ул. Суздальская, д. 46
Телефон: +7(495) 66-035-66