Пластиковые окна Миллениум отзывы

Москва, ул. Суздальская, д. 46
Пластиковые окна Миллениум

Благодарность!!!

Dashuly 22 января, 2018 год
Добрый день. Хочу поблагодарить сегодня сотрудников компании Миллениум окна за четко выполненную работу и хорошее отношение. Мое обращение именно в эту компанию было абсолютно случайным, но, как оказалось, очень удачным. сайт информативный, вся необходимая информация изложена, я даже стоимость нужных мне окон рассчитать смогла, после чего вызвала замерщика. Приятный мужчина средних лет приехал четко в оговоренное время и очень вежливо,... Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить сегодня сотрудников компании Миллениум окна за четко выполненную работу и хорошее отношение. Мое обращение именно в эту компанию было абсолютно случайным, но, как оказалось, очень удачным. сайт информативный, вся необходимая информация изложена, я даже стоимость нужных мне окон рассчитать смогла, после чего вызвала замерщика. Приятный мужчина средних лет приехал четко в оговоренное время и очень вежливо, тактично со мной общался на тему замены окон в квартире. Ремонт у нас был капитальный, поэтому меняли окна по всему дому, а это не много, не мало, 14 окон. Поговорили, обсудили все детали и я оформила заказ. До офиса ехать конечно не очень удобно, но это не стало причиной для поиска другой компании. Подписали договор, я внесла предоплату и спустя полторы недели смотрела уже на свои новые окна) Установщики профи, окна установили аккуратно и быстро. После приема работы оплатила остальные деньги и вуаля, я с новыми окнами по доступной цене и с отличным качеством установки! Все просто отлично! Спасибо Миллениум окна за мега отличную работу!

Окна из немецкого профиля

Елена 26 июля, 2016 год
Я заказала окна из пвх Rehau, цены сравнивала в разных компаниях. В миллениум обратилась потому что цена была средней по рынку и понравилось что оплата после установки окон, так как во многих компаниях мне предложили 100 процент оплату да начала монтажных работ. Но как я могу оплатить всю сумму не увидев работу, поэтому хочу всех предостеречь и оплачивать только после... Читать отзыв Я заказала окна из пвх Rehau, цены сравнивала в разных компаниях. В миллениум обратилась потому что цена была средней по рынку и понравилось что оплата после установки окон, так как во многих компаниях мне предложили 100 процент оплату да начала монтажных работ. Но как я могу оплатить всю сумму не увидев работу, поэтому хочу всех предостеречь и оплачивать только после принятия работ, так хоть есть шанс потом мотивировать деньгами. Но я все оплатила нормально, так как компания Миллениум работает честно и без нареканий на окна

Окна Rehau

Иринка 3 марта, 2016 год
Компанию Миллениум мне посоветовала знакомая по работе, она сама не так давно установила новые окна. Я конечно же узнавала цены не в одной компании, пришлось обзвонить порядка 10 компаний и запросить расчет моих окон. В Миллениум мне попался достаточно приятный менеджер Екатерина, она все подробно мне рассказала про окна , про комплектацию и дала много ценных рекомендаций. Очень понравился замерщик,... Читать отзыв Компанию Миллениум мне посоветовала знакомая по работе, она сама не так давно установила новые окна. Я конечно же узнавала цены не в одной компании, пришлось обзвонить порядка 10 компаний и запросить расчет моих окон. В Миллениум мне попался достаточно приятный менеджер Екатерина, она все подробно мне рассказала про окна , про комплектацию и дала много ценных рекомендаций. Очень понравился замерщик, он приехал вовремя, что немаловажно, так как я вызывала не одного замерщика, не все оказались такими пунктуальными, произвел замеры влажности и шума в моей квартире, что помогло нам определится с профилем и стеклопакетом. Очень довольна новыми окнами, буду вас обязательно рекомендовать

Окна в коттедж

Михаил 4 октября, 2016 год
В сентябре месяце закончилось строительство небольшого дома. Пришло время установки окон , компаний много разброс цен еще больше. Пока искал, немного сам стал разбираться в профильных системах, как не переплатить за установку и тп. Пвх рассчитывал и рехау, и кве, и века и еще какие то более дешевые системы. В итоге решил отдать предпочтение известного бренду Рехау. Так как наш... Читать отзыв В сентябре месяце закончилось строительство небольшого дома. Пришло время установки окон , компаний много разброс цен еще больше. Пока искал, немного сам стал разбираться в профильных системах, как не переплатить за установку и тп. Пвх рассчитывал и рехау, и кве, и века и еще какие то более дешевые системы. В итоге решил отдать предпочтение известного бренду Рехау. Так как наш дом планировался также использоваться и для зимнего проживания, взяли все таки широкую систему 70 мм Рехау. Окнами доволен, цену за объем дали тоже хорошую.Установили хорошо, проверим конечно зимой., но порадовало , что компания выдержала все сроки и условия договора. Нареканий нет вообще

Заказала остекление балкона

Таня 24 октября, 2016 год
Остекление выбрала недорогой системой Века 60 мм, Рехау и прочие профиля оказались дороже. Прочитывала и узнавала во многих компаниях, но по условиям и ценам- устроила компания Миллениум окна. Хотелось бы сказать , что менеджер по телефону точно рассчитала все по моему балкону и выслала расчет на электр почту. Замерщик внес некоторые корректировки и мы подписали договор. Изготовление окон заняло... Читать отзыв Остекление выбрала недорогой системой Века 60 мм, Рехау и прочие профиля оказались дороже. Прочитывала и узнавала во многих компаниях, но по условиям и ценам- устроила компания Миллениум окна. Хотелось бы сказать , что менеджер по телефону точно рассчитала все по моему балкону и выслала расчет на электр почту. Замерщик внес некоторые корректировки и мы подписали договор. Изготовление окон заняло 10 раб. дней , через 2 недели привезли окна и установили за 1 день. Балконом своим я довольна, осталось доделать некоторые удобности , и будет красота. Спасибо компании

Качество

Алена 25 июня, 2016 год
Обратилась в компанию по совету своих знакомых, цена была честно скажу на самой дешевой ,что мне объявляли. Но так как я решила не экспериментировать с дешевыми ценами и неизвестными компаниями, заказывать решила в проверенном месте. Окна выбрала Rehau в комплектацией с немецкими подоконники Кристаллит.Сроки в договоре были обозначены 8 рабочих дней, меня это очень устраивало, поэтому сразу заключила договор. Окна... Читать отзыв Обратилась в компанию по совету своих знакомых, цена была честно скажу на самой дешевой ,что мне объявляли. Но так как я решила не экспериментировать с дешевыми ценами и неизвестными компаниями, заказывать решила в проверенном месте. Окна выбрала Rehau в комплектацией с немецкими подоконники Кристаллит.Сроки в договоре были обозначены 8 рабочих дней, меня это очень устраивало, поэтому сразу заключила договор. Окна были доставлены в срок, сами окна были полностью упакованы с полиэтилен, я принимала доставку прям так, а установщики уже сами все распаковывали и смотрели на брак. К счастью никакого брака обнаружено не было, и началась установка моих окон. Ребята проработали целый день, к вечеру работа была сдана. Я осталась довольна качеством и установкой окон в целом. Спасибо ребятам

Я остался доволен.

Дмитрий 13 февраля, 2017 год
В наше время трудно встретить фирму, которой можно было бы доверить какую либо работу, про установку окон я в обще молчу. Поэтому спрашивал по знакомым, который делали уже замену и могут посоветовать куда обратиться.
Один мой знакомый, посоветовал обратиться в Миллениум, посмотрев на то, как провели монтаж ему, я охотно согласился и взял номер телефона.
Позвонив по номеру ответила девушка. Мы с... Читать отзыв
Позвонив по номеру ответила девушка. Мы с ней обсудили порядок выполнения работ, сумму и еще несколько деталей, про которые писать смысла не вижу.
Приехали ребята, видно, что заинтересованы в рабочем процесе, провели демонтаж и монтаж довольно шустро и качественно, что меня очень порадовало и удивило, после еще неделю ходил к окнам и пытался найти изъян.
Окна стоят по уровню, нигде не дует, звукоизоляция стала на порядок выше, в квартире стало на много теплее (старые окна были уже не особо держали тепло).
Работой и ценой я доволен. Рекомендую.

Окна для бабушки

Мила 13 марта, 2017 год
Много лет мы собирались поменять старые деревянные окна в квартире моей старенькой бабушки, но все никак. То мы с мужем были заняты, то бабушка себя не очень хорошо чувствовала, то отпуск, то еще что-то… И вот наконец-то прошлым летом мы вызвали из компании «Миллениум» замерщика и заказали окна. Их всего два: одно на кухне, второе в комнате, поэтому замена окон... Читать отзыв Много лет мы собирались поменять старые деревянные окна в квартире моей старенькой бабушки, но все никак. То мы с мужем были заняты, то бабушка себя не очень хорошо чувствовала, то отпуск, то еще что-то… И вот наконец-то прошлым летом мы вызвали из компании «Миллениум» замерщика и заказали окна. Их всего два: одно на кухне, второе в комнате, поэтому замена окон нашей семье не «встала в копеечку», тем более что в «Миллениуме» вполне демократичные цены. Буквально через неделю наши два окна были готовы и мы назначили дату установки окон. Ребята приехали вежливые, видя почтенный возраст нашей бабули (а ей почти 90), отнеслись к ее многочисленным вопросам и просьбам с уважением, в квартире не курили и плохими словами не выражались ))). Окна поставили очень быстро, весь мусор за собор прибрали, да и старые рамы помогли вынести на улицу. Как же радовалась наша бабушка новым окнам. Еще бы, ведь теперь их и открывать удобно, и проветрить квартиру можно, да и зимой из оконных щелей не дует. А еще она очень благодарна мастерам из компании «Миллениум» за то, что они сделали свою работу быстро и качественно, и еще за то, что убрали весь мусор, ведь она больше всего боялась, что ей потом придется отмывать от строительной пыли всю квартиру. Спасибо «Миллениум»!

Спасибо за новые окошки

Бэлла 30 марта, 2017 год
В эту компанию обратилась по рекомендации подруги, так как был успешный опыт в установке окон. Я решила сразу пригласить специалиста по замеру, приехал молодой человек, рассказал все плюсы и минусы пластиковых окон, посоветовал оптимальные варианты для выбора по цене и качеству. В итоге заказала классический профиль Rehau blitz , цена оказалась очень заманчивой, так как попала под какую то акцию... Читать отзыв В эту компанию обратилась по рекомендации подруги, так как был успешный опыт в установке окон. Я решила сразу пригласить специалиста по замеру, приехал молодой человек, рассказал все плюсы и минусы пластиковых окон, посоветовал оптимальные варианты для выбора по цене и качеству. В итоге заказала классический профиль Rehau blitz , цена оказалась очень заманчивой, так как попала под какую то акцию на этот именно профиль , и получилось немного дешевле , чем рассчитывала. Через неделю окна уже были установлены , я благодарна ребятам и менеджерам компании за профессиональный подход к своей работе
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм
Недостатки:
  1. не обнаружено
Валера 6 августа, 2014 год
Купили квартиру в начале 2014 года. На новострой денег не смогли собрать, поэтому купили вторичку. Встал вопрос замены окон, так как предыдущие жители окна, к сожалению, не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию производителя окон в интернете, перебрали десятки. По всем параметрам нам подошла данная компания. Все отзывы о пластиковых окнах Милениум мы нашли положительные, поэтому и решили воспользоваться... Читать отзыв Купили квартиру в начале 2014 года. На новострой денег не смогли собрать, поэтому купили вторичку. Встал вопрос замены окон, так как предыдущие жители окна, к сожалению, не меняли с момента постройки дома. Выбирали компанию производителя окон в интернете, перебрали десятки. По всем параметрам нам подошла данная компания. Все отзывы о пластиковых окнах Милениум мы нашли положительные, поэтому и решили воспользоваться услугами этой компании. По итогу могу сказать одно - лучше заплатить за качество и спать спокойно, чем сэкономить и потом жалеть. В нашем случае все отлично - и цена, и качество.
Ольга 7 августа, 2014 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Миллениум за установленные окна в моей квартире , ребята сработали быстро, слаженно и грамотно. На мой взгляд все сделано аккуратно и профессионально. Не долго думая я выбрала профиль КВЕ эксперт, так как это была еще и рекомендация менеджера по замеру, окна выглядят добротно и массивно. На следующей год буду планировать замену остальных 2-х окон, надеюсь... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Миллениум за установленные окна в моей квартире , ребята сработали быстро, слаженно и грамотно. На мой взгляд все сделано аккуратно и профессионально. Не долго думая я выбрала профиль КВЕ эксперт, так как это была еще и рекомендация менеджера по замеру, окна выглядят добротно и массивно. На следующей год буду планировать замену остальных 2-х окон, надеюсь заказ оформить опять в компании Млллениум.

Окна Рехау

Настя 21 мая, 2017 год
Заказали окна rehau в квартиру в этой компании в апреле месяце. Сейчас окна стоят и радуют нас , особенно хотелось бы отметить, что шума не стало слышно. Мы живем в центре и для нас эта проблема стояла очень остро. Сотрудники компании решили эту проблему с помощью стеклопакета, предложили нам стекла разной толщины. Нюансов очень много при заказе окон, но... Читать отзыв Заказали окна rehau в квартиру в этой компании в апреле месяце. Сейчас окна стоят и радуют нас , особенно хотелось бы отметить, что шума не стало слышно. Мы живем в центре и для нас эта проблема стояла очень остро. Сотрудники компании решили эту проблему с помощью стеклопакета, предложили нам стекла разной толщины. Нюансов очень много при заказе окон, но если Вам попадется грамотный менеджер замера, заказ окон покажется не таким страшным делом. Мое убеждение, что каждый специалист должен заниматься своим делом, в этом деле мы полностью доверились компании Миллениум. Как нам посоветовал менеджер заказа, так мы и скомплектовали. Поэтому благодарность компании за грамотно подобранный комплект окон Рехау с шумозащитным стеклом

миллениум=немецкие окна?

Анастасия 24 марта, 2016 год
Звоним в разные компании, и оператор из немецких окон после уточнения всех деталей оставила номер уже миллениума... наводит на печальные мысли, ибо по отзывам немецкие окна сильно испортились (

1 этап ремонта пройден

Гость 14 апреля, 2017 год
Ремонт – это всегда сложно. Замена окон во время ремонта – это вообще отдельная тема. Если обои можно переклеить, шторы заменить, то окна ставятся на многие, многие годы. Они должны простоять, как я думаю, не меньше 20-25 лет, и желательно, чтобы эти окна не доставляли хлопот своим хозяевам. Поэтому выбирать компанию, которая будет производить и потом устанавливать эти окна надо... Читать отзыв Ремонт – это всегда сложно. Замена окон во время ремонта – это вообще отдельная тема. Если обои можно переклеить, шторы заменить, то окна ставятся на многие, многие годы. Они должны простоять, как я думаю, не меньше 20-25 лет, и желательно, чтобы эти окна не доставляли хлопот своим хозяевам. Поэтому выбирать компанию, которая будет производить и потом устанавливать эти окна надо очень тщательно. Вопросом поиска такой компании у нас в семье занимался муж. Он, как мужчина, больше понимает в этих вопросам, и я ему сделать такой ответственный выбор полностью доверяю. Муж подошел к вопросу поиска фирмы очень тщательно. Я слышала, что он много разговаривал по телефону, спрашивал и выяснял различные детали, вдавался в подробности самих пластиковых окон, какой пакет, какая фурнитура, кто и где эти окна изготавливает, кто их потом устанавливает, кто обслуживает в случае каких-либо проблем. Но я в эти вопросы не влезала. Мне муж уже выдал по факту: «окна заказываем в компании Миллениум, будем ставить такие-то и такие-то». Окей, согласилась я, поскольку была уверена, что муж постарался сделать максимально правильный выбор. Так что говорю огромное спасибо мужу, за его въедливость в этом вопросе и мастерам «Миллениума» за работу!

По существу

Гость 23 июля, 2017 год
По существу (договор №8/153 от 29/04/17, профиль Veka):
По существу (договор №8/153 от 29/04/17, профиль Veka):
1. Выбор стоял между компанией Окна комфорта и Миллениум. Т. к. последние окна ставили в квартиру (Московские окна), то позвонила в первую очередь к ним. Нужны были окна триплекс с отражающей пленкой в цвете и раскладкой. Уже не помню точно, но "отвалились" из-за менеджера и его незаинтересованности. Дальше интернет помощь и определение реальных людей с реальными отзывами. По Окнам комфорта были и плохие, и хорошие отзывы. У Миллениум практически все положительные (не верилось сначала, но тем не менее позвонила и туда). Похвально отработали менеджеры обеих компаний. В последствии Окна комфорта отвалились по причине недоговорок, типа с заботой об экономии моих средств (т. е. обсуждаем одно, по факту считают другое - так что будте более бдительны с поставщиком всегда). Поэтому далее работали с Миллениум.
2. Заказ обсуждала в марте, а окна нужны были к июню (дом в процессе строительства). Готовы ждать, периодически напоминая о себе. Сделали расчет. Предварительно устроило. Нужные документы по окнам тоже прислали по запросу. Заключили договор после выезда замерщика (выезд платный, но в счет будущего договора).
3. Возможность отсрочки поставки окон. Это уже понадобилось в процессе ожидания окон переносила сроки дважды (с июня перенесли на конец июля)
4. Все ньюансы по окнам (а их было много) учитывались и во всем шли на встречу: помогали подобрать цвет краски для откосов под цвет ламинации, узнавали технологию установки окон в котельную, плюсы/минусы пленки, энергосберегающих стекол и стекол триплекс, взломостойкость фурнитуры и еще всё по мелочи. В принципе, менеджер могла и не помогать, но она всегда была на связи (даже в одиннадцать вечера переписывались по whatsapp). В конце было приятным бонусом поменять ручки на окнах, которых ранее не было в наличии, и цвет массы стеклопакета, при этом без доплат и по инициативе самой менеджера.
5. Своевременный монтаж, к качеству тоже не имею претензий.
Из недостатков:
1. Расположение офиса (я там в итоге и не была ни разу, т. е. маленький ребенок), но мне пошли навстречу и подъехали прямо к дому для подписания договора.
2. После монтажа нашла небольшой скол на ручке, но ее обещались обязательно заменить, в чем даже уже не сомневаюсь. Поэтому это скорее плюс/минус
Недостатки:
  1. Расположение офиса

Хорошие окна

Катя 6 ноября, 2015 год
Я заказывала окна в Миллениум в октябре месяце, окна были оформлены под ключ с установкой откосов , подоконников и остальной комплектации. Менеджер Марина была очень любезна , все подробно рассказала, так как я как и многие ничего в окнах не понимаю, искала отзывы в интернете и менеджер Марина мне тоже помогла советом в выборе окон. Потом приехал замерщик Константин тоже... Читать отзыв Я заказывала окна в Миллениум в октябре месяце, окна были оформлены под ключ с установкой откосов , подоконников и остальной комплектации. Менеджер Марина была очень любезна , все подробно рассказала, так как я как и многие ничего в окнах не понимаю, искала отзывы в интернете и менеджер Марина мне тоже помогла советом в выборе окон. Потом приехал замерщик Константин тоже достаточно приятный молодой человек, все грамотно рассказал и показал, заключили с ним договор и ждала доставки около 10 дней. Монтажники приехали вовремя , к установке окон также без нареканий.

Вменяемые цены и качсетво

Александр 19 апреля, 2015 год
Долго искал компанию по соотношению цен и качеству предложенных профилей, да скажу честно я заморочился поиском нормальных окон, а так как бюджет был ограничен пришлось перерыть весь интернет. Итак задание было найти компанию, которая выполнит остекление балкона, много мелочей узнал при общение с менеджерами и замерщиками, многие компании в целях удешевить конструкцию экономят на всем включая фурнитуру и различные расширители,... Читать отзыв Долго искал компанию по соотношению цен и качеству предложенных профилей, да скажу честно я заморочился поиском нормальных окон, а так как бюджет был ограничен пришлось перерыть весь интернет. Итак задание было найти компанию, которая выполнит остекление балкона, много мелочей узнал при общение с менеджерами и замерщиками, многие компании в целях удешевить конструкцию экономят на всем включая фурнитуру и различные расширители, убирают металлическую основу внутри, чего делать нельзя. Так что рекомендую всем прежде ,чем подписывать договор ,узнать что входит в вашу комплектацию окон. Компания Миллениум учла все мои пожелания, а их было много
Михаил 8 августа, 2014 год
Добрый день!Хотел бы оценить работу компании Миллениум.
Общение менеджеров по телефону:5
Работа замерщика:5
Работа монтажной бригады :+5
Очень доволен выполненной работой.

Окна в двухкомнатную квартиру

Маша 4 ноября, 2015 год
Хочу поделиться своим небольшим опытом по установке окон, пока мой опыт это первый, но надеюсь с выбором компании я не ошиблась , проверим конечно спустя хотя бы одну зиму , ну а пока расскажу как я искала компанию. Сначало конечно как наверное и многие гугл был мне в помощь, забивала просто в поисковике название окон, которое хотела, ну так выбрала... Читать отзыв Хочу поделиться своим небольшим опытом по установке окон, пока мой опыт это первый, но надеюсь с выбором компании я не ошиблась , проверим конечно спустя хотя бы одну зиму , ну а пока расскажу как я искала компанию. Сначало конечно как наверное и многие гугл был мне в помощь, забивала просто в поисковике название окон, которое хотела, ну так выбрала одну компанию которая устроила по цене , вызвала замерщика , все хорошо посчитали , рассказали, но сразу договор я заключать не стала, пошла искать отзывы об этой компании( не буду тут делать антирекламу другим компаниям) но после того ,что я прочитала на оконных порталах волосы вставали дыбом. И тут я наткнулась на несколько компаний о которых было много положительных отзывов,люди писали даже вплоть до имен установщиков, ну тогда я решила не испытывать судьбу и вызвать замерщика в Миллениум, замерщик мне очень понравился общением , он грамотно мне рассказал , что нужно а что лучше не заказывать, как определиться все таки какой профиль и стеклопакет заказать, ну и я сразу решила оформить договор с этой компанией. Теперь о доставке и установке окон, окна привезли черерз 10 дней и срзау на следующей день назначили установку, все прошло на Ура. Доставка и монтажники оставили только хорошее впечатление. Поэтому столь долгие поиски компании считаю не лишними и всем рекомендую, прежде чем заказывать окна, посмотрите отзывы людей которые уже столкнулись с такой проблемой

Окна профиля Rehau

Мила 13 июня, 2015 год
По рекомендации своей подруги я решила обратиться в данную компанию, окна выбрали с мужем из пвх Rehau delight, нужно было добиться в комнатах как можно больше света, из всех пвх профилей на наш взгляд он был самым достойным. К замерщикам и монтажникам компании нет претензий. Окна сделаны в срок, доставка все привезли разгрузили без всяких намеков на доплату за подъем... Читать отзыв По рекомендации своей подруги я решила обратиться в данную компанию, окна выбрали с мужем из пвх Rehau delight, нужно было добиться в комнатах как можно больше света, из всех пвх профилей на наш взгляд он был самым достойным. К замерщикам и монтажникам компании нет претензий. Окна сделаны в срок, доставка все привезли разгрузили без всяких намеков на доплату за подъем окон.Еще очень понравились ручки, которые предложил нам замерщик это ручки Рото серия Swing, на мой взгляд отлично подошли к окнам и нашему будущему интерьеру.

За подход к клиентам и сложную работу, рекомендую

Анна 27 августа, 2017 год
Работаю дизайнером. У нас в последние года стало поступать много пожеланий от клиентов, чтобы окна были не простые, а дизайнерские. Оказалось, это большая проблема найти фирму, которая изготавливала бы окна тщательно. А то, например мне несколько раз пытались выполнить заказ фирмы, которые я не буду называть, дабы не портить репутацию, ведь фирмы хорошие, просто видимо не их профиль. Но у... Читать отзыв Работаю дизайнером. У нас в последние года стало поступать много пожеланий от клиентов, чтобы окна были не простые, а дизайнерские. Оказалось, это большая проблема найти фирму, которая изготавливала бы окна тщательно. А то, например мне несколько раз пытались выполнить заказ фирмы, которые я не буду называть, дабы не портить репутацию, ведь фирмы хорошие, просто видимо не их профиль. Но у них ничего не получалось толком. Мне пришлось отказаться от их окон. Это не красиво, но и я не могу заказчику сдать откровенную лажу. Мне мои коллеги подсказали, чтоб обратилась сюда. В принципе, мне понравилась работа. Намного лучше, чем то, что я видела раньше у других. Со мной выгодно работать. Я и монтажников их уже два раза на проекты заказывала. Работаем сплочённо. Пока что, никаких проблем с Миллениумом нет.
Что касается окон, то большинство из них не только красивые, а ещё и надёжные. Например, готовила дом, (договор №2.170 от 10.07.2017) в котором есть маленькие дети. Так их мама просто панически боялась, когда дети подходят к окну. В семье была трагедия раз. В общем, попросила я изготовить специальные защиты, либо что-то сообразить, чтобы окна были безопасны для детворы. Сделали детские замки на те окна, на которые они в принципе не предназначены. Но тут свой подход к клиентам и я смогла договориться с ними. За что и рекомендую их.

Отделка балкона бесшовными панелями

Надя 9 апреля, 2016 год
Очень понравилось как работали ребята, балкон получился очень аккуратным и даже стал как то больше внешне, панели под декоративную штукатурку смотрятся вообще отвал башки. Нужен будет еще шкаф, обращусь к вам обязательно!

Хорошие качественные окна по доступной цене

Рая 3 апреля, 2015 год
Заказывала остекление и утепление своей небольшой лоджии, осталась довольна работой подрядчика Миллениум , все прошло четко без нареканий. Окна сделаны из немецкого профиля КВЕ и фурнитуры Рото, отдельно приятно было получить немецкий подоконник по цене российского, а я сравнивала цены в нескольких компаниях и да еще и текстурой дерева. Обшили балкон красивыми стеновыми панелями на вид похожи на обои, издалека... Читать отзыв Заказывала остекление и утепление своей небольшой лоджии, осталась довольна работой подрядчика Миллениум , все прошло четко без нареканий. Окна сделаны из немецкого профиля КВЕ и фурнитуры Рото, отдельно приятно было получить немецкий подоконник по цене российского, а я сравнивала цены в нескольких компаниях и да еще и текстурой дерева. Обшили балкон красивыми стеновыми панелями на вид похожи на обои, издалека и не скажешь что это пластик. Очень довольна результатом

Установка окон на дачу

Ангелина 18 мая, 2015 год
Хотелось отметить работу компании Миллениум по установке пластиковых окон. В апреле месяце начала искать компанию которая застеклит дачу окна пвх. Расчет отправляла в десяток компаний наверное точно, по цене выбрала не самую дешевую, так как в компании которой была низкая цена меня смутила неизвестная фурнитура польского производства, а в Миллениум на несколько тысяч вышло дороже, но получила в итоге немецкую... Читать отзыв Хотелось отметить работу компании Миллениум по установке пластиковых окон. В апреле месяце начала искать компанию которая застеклит дачу окна пвх. Расчет отправляла в десяток компаний наверное точно, по цене выбрала не самую дешевую, так как в компании которой была низкая цена меня смутила неизвестная фурнитура польского производства, а в Миллениум на несколько тысяч вышло дороже, но получила в итоге немецкую фурнитура Рото. Так как окна были у меня под дерево, сделали их где то недели за 3. В период праздников у нас пришлась установка, отлично было и то , что компания подстроилась под мои выходные. Привезли и на следующий день установили. Спасибо сотрудникам за столь положительные впечатления от установки окон в своем небольшом дачном домике.

Адекватные цены

Костя 30 июля, 2016 год
Доволен качеством и ценой , установка прошла без проблем. Будем ставить окна еще раз, узнаю цены по рынку, если дадите хорошую стоимость, то закажу у вас.
Гость 12 августа, 2014 год
Заказала окно в квартиру с сеткой Антикошкой. Очень удобная если в доме есть кошки. Хотела выразить благодарность сотрудникам компании за проделанную работу.

Компания не подвела

Антон 18 июля, 2016 год
Заказал окна , замерщик приехал быстро , заключили договор, срок окон на изготовления прописали 7 дней. Меня все устроило, претензий к компании вообще нет

Отделка балкона

Римма 6 февраля, 2016 год
В миллениум окнах заказала балкон, нужна была полностью комплексная отделка под ключ вместе с установкой шкафа. Очень понравилось качество текстурированных панелей для отделки, шва практически не видно, получились как обои. Шкаф вообще суперский получился, согласовали с замерщиком полки и отсеки как нужно было мне. Очень довольна работой вашей компании

Миллениум [:good:]

Андрей 25 сентября, 2017 год
Брали в отсрочку в Миллениуме окна Rehau. У них же застекляли лоджию. Отменная команда. Я так скажу: если руководитель порядочный, ответственный человек, то и его подчинённые будут соответствовать. Не раз уже видел такое: начальник хамовитый и думает, что ему все должны, так и работники его также само думают, когда приходишь к ним в магазин или за их услугами. А вот... Читать отзыв Брали в отсрочку в Миллениуме окна Rehau. У них же застекляли лоджию. Отменная команда. Я так скажу: если руководитель порядочный, ответственный человек, то и его подчинённые будут соответствовать. Не раз уже видел такое: начальник хамовитый и думает, что ему все должны, так и работники его также само думают, когда приходишь к ним в магазин или за их услугами. А вот другое дело тут. Видно сразу (да-да! С первого обращения к продавцу!), что люди заинтересованы в том, чтобы ты ушёл от них удовлетворённый, радостный и написал о них хороший отклик!
Мы долго не выбирали, пришли сюда по рекомендациям. Не зря нам советовали Миллениум-ных представителей, как высококвалифицированных профи. В общем, мы остались довольны покупкой, тем более на таких выгодных для нас условиях. Лично мы хотели сразу в отсрочку брать, так как были свои трудности у нас. Окна и лоджия у нас теперь просто обалденные, по цвету и формам всё подобрали, фурнитура не гремит, не скрипит и вообще качество, как говорят, на лицо! Всем желаю удачи и обращайтесь к лучшим из лучших, чтоб в итоге всё было так, как вы того и хотели!
good

Адекватные цены

Юлия 20 декабря, 2016 год
2 недели назад застеклили квартиру новыми окнами. Компания поработала хорошо, монтажники быстро и профессионально сняли окна и произвели установку.Замерщику тоже без претензий, по телефону дали грамотную консультацию . Цена получилось адекватной в итоге
Пластиковые окна Миллениум
Производством пластиковых окон Миллениум занимается одна из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Окна Миллениум обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет. Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть... подробнее

Адрес: Москва, ул. Суздальская, д. 46
Телефон: +7(495) 66-035-66