Пластиковые окна "Московские окна"

Опубликовано 2 августа, 2013 год
4.9
213 отзывов / 142 362 просмотра
Пластиковые окна "Московские окна"
Компании "Московские окна" уже доверяют более 2 миллионов клиентов. Здесь работают только самые квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы, которые могут выполнить заказ любой сложности. Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие стандартов производителя и неоднократно награждалась за свои достижения. Заказать "Московские окна" можно в любом из 250 офисов по всей России, а так же на сайте компании можно рассчитать стоимость онлайн, и оформить покупку в кредит. Пластиковые окна от компании "Московские окна" – это гарантия качества, огромный срок эксплуатации, экологичность, практичность и надежность.
Официальный сайт компании: www.mosokna.ru

Внимательно прислушиваются к пожеланиям своих клиентов

Михаил 17 июля, 2021 год
Крупнейший в России производитель пластиковых окон более 28 лет, безусловный лидер по сборке пластиковых окон по всей Москве и области. Бренд предлагает своим покупателям конструкции окон и балконов из пластика, входные двери и офисы из ПВХ и алюминия, индивидуальные архитектурные проекты остекления жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, торговых помещений и многое другое. Очень большой выбор. Уникальный набор готовых... Читать отзыв Крупнейший в России производитель пластиковых окон более 28 лет, безусловный лидер по сборке пластиковых окон по всей Москве и области. Бренд предлагает своим покупателям конструкции окон и балконов из пластика, входные двери и офисы из ПВХ и алюминия, индивидуальные архитектурные проекты остекления жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, торговых помещений и многое другое. Очень большой выбор. Уникальный набор готовых решений и различные варианты дизайна для каждого покупателя позволяют. Ребята молодцы, всегда внимательно прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. Огромный плюс в том, что они используют самые современные технологии в своём производстве.
Добрый день, Михаил!
Благодарим за положительный отзыв! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
Московские Окна

Сделали как надо и вовремя

Максим 15 января, 2021 год
Работой я доволен. Сделали как надо и вовремя. Ставил два окна и откосы. Чисто, аккуратно, все ровно! Единственное неудобство по сути это что рабочие выносят старые рамы только в подъезд. Но я даже не знаю, убирает ли кто-то их полностью , выносят ли на свалку?.. мне сказали что это только за дополнительные деньги.
Добрый день, Максим!
Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

С уважением,
служба клиентского сервиса Московские Окна

Окна установлены профессионально

Антон 12 января, 2021 год
У меня вопросов к компании нет. Сделали нормально. Ну что грязно было и обои порвали - это логично, все-таки надо было вытащить старые рамы, а у меня сталинский дом и там что-либо ломать весьма непросто)) Окна установлены профессионально, все выставлено и проверено по уровню, створки закрываются герметично.
Добрый день, Антон. Спасибо за отзыв!

Качественную работу провели

Света 22 декабря, 2020 год
Если не считать того, что доставка была в очень неудобное время и особого без предупреждения, то в остальном все хорошо. Просто звонят, говорят, что через час надо принять! А я на работе, дома никого, пришлось отпрашиваться и пулей лететь домой. В организации этого вопроса надо им поработать! К остальной работе и к самим окнам претензий день. все сделано как надо!... Читать отзыв Если не считать того, что доставка была в очень неудобное время и особого без предупреждения, то в остальном все хорошо. Просто звонят, говорят, что через час надо принять! А я на работе, дома никого, пришлось отпрашиваться и пулей лететь домой. В организации этого вопроса надо им поработать! К остальной работе и к самим окнам претензий день. все сделано как надо! Компанию рекомендую, качественную работу провели.
Добрый день, Светлана!

Спасибо за уютный балкон

Алла 20 декабря, 2020 год
Балкон после остекления получился очень уютным и красивым, очень довольна, что обратилась в Московские окна. Еще по телефону мне понравилось общение с менеджером, который все толково и спокойно мне объяснил (а я в этом вопросе вообще не сильна). Именно он посоветовал, как лучше расположить створки, чтобы было удобно и при этом не переплатить. Установщики тоже хорошо сработали, сняли старые рамы... Читать отзыв Балкон после остекления получился очень уютным и красивым, очень довольна, что обратилась в Московские окна. Еще по телефону мне понравилось общение с менеджером, который все толково и спокойно мне объяснил (а я в этом вопросе вообще не сильна). Именно он посоветовал, как лучше расположить створки, чтобы было удобно и при этом не переплатить. Установщики тоже хорошо сработали, сняли старые рамы и поставили новые достаточно быстро (думала, что это займет больше времени). В общем, огромное СПАСИБО от меня.
Добрый день, Алла. Спасибо за отзыв!
Московские Окна

Цена и качество меня устроило

Юрий 13 декабря, 2020 год
Взял тут два окна с установкой. Цена и качество меня устроило. Менеджер в салоне вполне приятный и толковый парень, можно было с ним посоветоваться насчет конкретного профиля и фурнитуры. Немного напрягло, что замерщик опоздал...но дальше работа шла четко по графику, даже по каждому этапу присылали смс.
Добрый день, Юрий!

Рабочие опытные

Михаил 11 декабря, 2020 год
Был приятно удивлен отношением сотрудников компании к своей работе. Качественно, вежливо и пунктуально. Сроки четко по договору. Мне меняли два окна - за несколько часов полностью справились с работой. Видно, что рабочие опытные и с руками из правильного места. Вполне аккуратно поставили окна, сделали откосы. После установки обнаружился брак на одной из ручек - ее заменили через два дня без... Читать отзыв Был приятно удивлен отношением сотрудников компании к своей работе. Качественно, вежливо и пунктуально. Сроки четко по договору. Мне меняли два окна - за несколько часов полностью справились с работой. Видно, что рабочие опытные и с руками из правильного места. Вполне аккуратно поставили окна, сделали откосы. После установки обнаружился брак на одной из ручек - ее заменили через два дня без лишней канцелярии и волокиты.
Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв!

Хорошая звукоизоляция

Семен 2 декабря, 2020 год
Окна устраивают как визуально, так и по характеристикам. У нас все окна в квартире выходят на детскую площадку, так что шум иногда реально напрягал. Главным параметром была хорошая звукоизоляция, поэтому не выбирали что подешевле. В итоге доволен. Действительно отличная звукоизоляция, при закрытых окнах не слышно ничего. Эстетически тоже все хорошо - белоснежные рамы, на откосах все углы аккуратно выполнены.
Здравствуйте, Семен!

Договорные условия соблюдают

Андрей 25 ноября, 2020 год
Заказывал у них холодное П-образное остекление балкона. Договорные условия соблюдают, сроки не затянутые, конструкция поставлена хорошо, не продувает, закрывающие окна без перекосов. Немного смутило, что бригада два приезжала ставить балкон не утром, а после 12 часов, возможно они заезжали еще на какой-то объект, этого у них не спрашивал. По качеству меня устроило и если понадобятся их услуг, снова обращусь.
Добрый день, Андрей!

Заказала тут рулонные шторы

Виктория 20 ноября, 2020 год
Заказала тут рулонные шторы в спальню. Повесила тюль, а в качестве темных штор от солнца - рулонные. Очень довольна. Удобная система, шторы хорошо закрывают от солнца. Выбирала цвет и фактуру в каталоге - выбор огромный. Есть варианты по разным ценам, с разным теснением, цветом и т.д. Преимущество такого решения еще в том, что шторы легко мыть, просто влажной тряпкой можно... Читать отзыв Заказала тут рулонные шторы в спальню. Повесила тюль, а в качестве темных штор от солнца - рулонные. Очень довольна. Удобная система, шторы хорошо закрывают от солнца. Выбирала цвет и фактуру в каталоге - выбор огромный. Есть варианты по разным ценам, с разным теснением, цветом и т.д. Преимущество такого решения еще в том, что шторы легко мыть, просто влажной тряпкой можно протереть.
Добрый день, Виктория!

Сроки приятно удивили

Надежда 17 ноября, 2020 год
Эту компанию мне рекомендовали друзья. Я не стала рассматривать другие варианты. Сразу подошла в офис, мне вызвали замерщика, все просчитали. Цена устроила, тем более менеджер предложил хорошую скидку. Сроки приятно удивили - чуть больше недели и уже была смс о готовности заказа. С утра приехали сотрудники, часа за три выполнили демонтаж и установку. Все вполне качественно и аккуратно.
Добрый день, Надежда. Спасибо за отзыв!

По деньгам все устроило

Виктор 13 ноября, 2020 год
Это мой второй заказ в Мосокнах. Первый раз ставили окна на кухню и в спальню. В октябре 2020-го заказывал балконный блок и остекление лоджии. По деньгам все устроило. Еще менеджер предложил установить детский замок на балконную дверь в подарок. Это прям важная штука для нас, потому что сын как раз начинает изучать все ручки и розетки в доме))
Добрый день, Виктор!

Заказ выполнили

Игорь 7 ноября, 2020 год
Мы были удивленны, заказ выполнили даже раньше срока по договору. Было выполнено качественное выполнение работы.
Здравствуйте, Игорь!

Соблюдение технологии полностью контролируется

Олег 4 ноября, 2020 год
Меня устраивает качество работы компании Московские окна. Они работают с профилями Rehau, это собственное производство в Подмосковье. Профили немецкие и соблюдение технологии полностью контролируется, ну а к немцам у меня доверие есть) по стоимости заказ тоже вышел нормально плюс дали скидку за счет заказа онлайн.
Здравствуйте, Олег!

Качественная работа монтажников

Максим 1 ноября, 2020 год
Вчера закончили балкон. Пишу по итогу - все хорошо. Что касается мусора, то об этом по большому счету надо позаботиться самим. Но к качеству работы монтажников не придерешься.
Добрый день, Максим!

Чувствуется стабильность в компании

Вячеслав 21 октября, 2020 год
Окна в квартире мы меняли 4 года назад, тоже заказывали в Мосокнах. Ну а сейчас появилась возможность сделать балкон. Опять обратились сюда и кстати для меня показатель - нас обслуживал тот же менеджер, что и 4 года назад. Такая стабильность только положительно говорит о компании.
Добрый день, Вячеслав!

Работа сделана профессионально

Костя 29 сентября, 2020 год
Заказывали два окна с установкой подоконников и откосов. Работа сделана профессионально, очень все аккуратненько. Откосы это вообще сказка - белоснежные, за ними легко ухаживать и даже комната светлее стала.
Добрый день, Константин!

Сделали монтаж точно вовремя

Виталий 24 сентября, 2020 год
Делал заказ на сайте - оперативно, четко, цена не выше среднего. Сделали монтаж точно вовремя, перед доставкой еще дополнительно уточнили время. Заказывал без откосов, на одно окно у бригады ушло часа 2,5 времени не больше.
Добрый день, Виталий!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!

Работают пунктуально

Слава 20 сентября, 2020 год
Работают пунктуально, по каждому этапу мне приходило смс. Доставили в срок, даже точно вовремя по часам. Работы заняли несколько часов. Конечно, обои были немного повреждены особенно под подоконником, но в принципе аккуратно, нигде не вылазит пена.
Добрый день!

Хороший магазин

Иван 11 сентября, 2020 год
Всем рекомендую. Там продают хорошие товары. Покупайте ,не бойтесь что плохой товар. Тут в магазине низкие цены и товары из хорошего качества и сам лично приобредаю тут много вещей

Окна

Окна - Себе