Платформа GetBlogger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Платформа GetBlogger.ru

Пользуюсь чуть больше года - хорошая платформа

Елена 15 марта, 2023 год
Ранее платформами по типу Getblogger не пользовалась, да и реклама в блоге в основном была по бартеру, но рада, что перешла на более надежный и прибыльный вариант. Пользуюсь уже чуть больше года.

Рекламодатели размещают тут свои офферы, а я уже как блоггер на них откликаюсь и прохожу модерацию. Выбор классный, есть известные бренды типа Окко, Яндекса и Лэтуаль, которые я как раз брала, плюс есть и сервисы доставки еды и всякие подписки полезные. Стараюсь выбирать что-то интересное, тк у меня лайфстайл блог - мелькает и ребенок, и кот, и готовка, поэтому подходят почти все офферы.
И я в свою очередь за счет сценария рекламы придумываю классную нативку и получаю большой отклик у аудитории. А они уже активируют промокоды, за которые мне приходят деньги. Классно, что можно самим снять креатив, главное - согласовать через специальную форму, лично ни с кем общаться не надо. Плюс потом можно повторную публикацию по этому же офферу сделать, но опять же согласовать, чтоб оттуда тоже конверсии шли. У меня конверсии обычно хорошие, так что это крутой показатель моей работы я думаю. Продолжу пользоваться.
Достоинства:
  1. подходящие офферы, можно снять самому креатив, удобный процесс согласования
Недостатки:
  1. раньше не пользовалась

Можно получить хорошие деньги и офферы

Олеся Баранова 13 марта, 2023 год
Всем привет! С платформой Гетблоггер дружу относительно давно, когда мой блог был еще 5 тысяч всего, сейчас спустя код подросла уже до 8к. Не думала, что с такого количества подписчиков можно вывести какие-то хорошие деньги, но как оказалось качество аудитории намного важнее.

В этом сервисе например платят за действия подписчиков, т.е. покупки по твоему коду или активации, так что тут уже твоя задача сделать нативно интеграцию и выбрать подходящий под блог оффер. У меня лайфстайл, выбираю почти все - и доставки еды, и маркетплейсы, и подписки на сервисы по типу Okko, так что на любую тематику тут можно найти офферы. Платят прозрачно на карту - сравнивала со статистикой после проекта, все совпадает. И понравилась недавняя обнова - бонусная система с печеньками, благодаря которой я сверху к сумме за месяц получаю 5%. Вроде и процент небольшой, но денежка хорошая приходит. До следующего уровня осталось около 80 печенек, пока коплю)

В общем, мне платформа нравится, работать на ней комфортно и не нужно дополнительно переписываться в мессенджерах, все делается через одно приложение и максимально автоматизировано. Я себе и жизнь упростила с поисками рекламы, и выплаты при этом получаю в районе 40к и больше за месяц, что тоже мотивирует.
Достоинства:
  1. разные офферы, есть бонусная система, оплата на карту
Недостатки:
  1. мне все нравится

Все прозрачно и надежно

Никита Максимов 4 марта, 2023 год
Приветствую. При переходе на Гетблоггер для меня важна была надежность платформы и отсутствие личных контактов с рекламодателем, спустя уже два года работы могу сказать что с выбором не ошибся. Платформа автоматизирована, никакого личного общения и правда не нужно, все вплоть до согласования креативов делается в одном месте. Схема прозрачная - выбираешь оффер, проходишь на него модерацию и исходя из статистики... Читать отзыв Приветствую. При переходе на Гетблоггер для меня важна была надежность платформы и отсутствие личных контактов с рекламодателем, спустя уже два года работы могу сказать что с выбором не ошибся. Платформа автоматизирована, никакого личного общения и правда не нужно, все вплоть до согласования креативов делается в одном месте. Схема прозрачная - выбираешь оффер, проходишь на него модерацию и исходя из статистики после проекта в конце месяца получаешь деньги. С оплатой я согласен - она рассчитывается исходя из статистики аккаунта. А за время использования этой платформы у меня еще больше стало активной аудитории, поэтому реклама заходит хорошо. Оплата прозрачная за действия (промокоды, покупки, активации) и прописана в карточке оффера, никаких сюрпризов. Вывод денег на карту, приходят стабильно в конце месяца единой суммой за завершенные проекты. Было бы классно выводить сумму по мере завершения проектов, но у них теперь своя бонусная система, поэтому так получается выгоднее. И меня отдельно порадовал момент с маркировкой рекламы в готовых макетах - я их использую часто, а тут все на готово проставлено по закону, и тебе ни о чем переживать не надо. Респект.
Достоинства:
  1. оплата за действия, есть статистика, вывод денег на карту, маркировка рекламы
Недостатки:
  1. вывод денег только в конце месяца

Если еще не доросли до менеджера по рекламе

Ира Эмилия 2 марта, 2023 год
Всем привет! С платформой Гетблоггер знакома еще с 2020 года, когда стала брать первые рекламы в свой мамский блог. Но я тогда не особо понимала сколько денег брать за рекламу, залетит ли она аудитории и прочее. А до личного менеджера пока не доросла, поэтому стала брать рекламу с этого сервиса.
Тут сразу уточнила пару моментов в поддержке, мне быстро ответили и со всем помогли и рассказали про все фичи платформы. А их тут много, даже бонусную программу недавно ввели, за счет которой можно прилично так увеличить сумму за месяц. Проекты брала разные, не только под тематику блога, проблем никаких не возникало. Да и в принципе сервис удобный и простой - офферов целый список, все условия и оплата прописаны (они идут за действие фолловеров), статистика по проектам есть. Так что я эту платформу использую не только для заработка но и для анализа своей аудитории, насколько она у меня активная и лояльная.
Достоинства:
  1. работа службы поддержки, много проектов, есть статистика
Недостатки:

Недавно подключилась к платформе, довольна

Вика 16 февраля, 2023 год
Начинала свой блог просто чтоб поделиться какие классные торты я пеку, а со временем и аудитория подросла, и какие-то небольшие рекламы стали предлагать. Одна блогерша когда у меня тортик заказывала посоветовала Гетблоггер попробовать, мол я сейчас за копейки рекламу беру, а так хоть денежка будет нормальная капать.

Ну а тк регистрация у них бесплатная и никаких комиссий платить не надо, зарегалась я в этот же день. Решила не торопиться и для начала познакомиться с платформой, и в принципе за пару минут разобралась что к чему. У них тут и личный кабинет со всеми проектами, выплатами и дедлайнами, и целый список офферов. Про модель оплаты за действие я до этого не слышала, но оказалась она выгодной - я часто беру сервисы доставки еды и продуктов, тк они подходят под тему блога, а аудитория получает приличную скидку на заказ, типа в том же Магните -20%, нехило так.

Я стараюсь снимать креативы сама, но в крайний раз взяла готовый макет, на нем оказывается даже маркировки все поставлены которые сейчас закон требует. При этом подписчики также активно отреагировали, поэтому буду чередовать свои креативы с макетами и думаю еще поднаберусь немного идей и возьму какие-то нетипичные для блога офферы, пусть будет некий челлендж как их вписать в тематику)
Достоинства:
  1. никаких комиссий, удобный лк и интерфейс, большой список офферов
Недостатки:

Нашла здесь рекламу для хендмейд-блога

Лика 9 февраля, 2023 год
Всем привет!
С рекламой у блогеров сейчас не особо все просто, а если нет менеджера по рекламе как у меня, то тем более. По совету знакомых блогеров опробовала сервис Гетблоггер, с которым уже получилось взять несколько интеграций.
Всем привет!
У меня небольшой блог про вязание, а сейчас оно опять популярно стало, поэтому аудитория подросла (до 6000), как и активность. Тут гетблоггер пришелся в тему - рекламу восприняли хорошо, и как я и думала конверсия была для маленького блога очень даже приличной. Для узконаправленных блогов сложнее подобрать оффер, тк допустим тот же мой хэндмейд ограничивается маркетплейсами или какими-то нативками с доставкой и банковскими картами. Это опосредованно, но связано с хэндмейдом, надеюсь что со временем добавят и более узконаправленные офферы)
С оплатой здесь проблем нет, по окончанию срока проекта пришли результаты и деньги зачислились на баланс, в конце месяца потом вывела на карту. В принципе сумма хорошая вышла, не зря с креативами заморачиваюсь, я решила не брать макеты и снять сама, мне как творческому человеку такая свобода важна. Но в соответствии с ТЗ, конечно)
Достоинства:
  1. разные офферы, хорошая оплата, можно снять креатив самому
Недостатки:
  1. узконаправленных офферов нет

Запуск рекламы через один сервис, еще и с готовыми макетами

Елена Шершакова 15 января, 2023 год
Блогеры, берите на заметку классный сервис для запуска рекламы без личных контактов с рекламодателем - GetBlogger. Это в общем платформа сразу с кучей офферов от разных компаний, где ты сам выбираешь офферы и потом проходишь на них модерацию и запускаешь рекламу. Иногда модерация проходит чуть дольше, но в принципе быстро обычно все проходит.
В принципе весь процесс сделан так удобно, что... Читать отзыв
В принципе весь процесс сделан так удобно, что согласование и ТЗ находятся внутри приложения, там же и личный кабинет со всеми выплатами и проектами. Лично с представителями компаний общаться не надо, креатив на согласование скидываешь через готовую форму, там же тебе приходит уведомление о решении заказчика.
А вообще я в последнее время я скачиваю готовые макеты, у них сразу несколько вариантов (сторис со свайпом и без например). Я у рандеву брала проект и там как раз выбрала рекламу со свайпом, очень удобно отслеживать так переходы. Причем все нужные по закону маркировки проставлены заранее, тебе даже не приходится заморачиваться на этот счет.
Достоинства:
  1. есть готовые макеты с маркировкой, большой выбор офферов, не надо общаться лично
Недостатки:
  1. иногда долго ждать модерации

Отличный сервис для заработка и развития

Тамара 3 января, 2023 год
Достаточно давно веду блог посвящённый теме рукоделия. Никогда не рассматривала это занятие как дополнительный заработок. В процессе собралась аудитория около 11 тыс. подписчиков. Предложения по рекламе были, но как-то платили гроши и я не увлекалась этим.
Однажды проснулась с мыслью, что нужно что-то менять. Не раз слышала про сервис Getblogger. Что там можно неплохо заработать и увеличить аудиторию. Зарегистрировалась, изучила информацию на сайте. Хочется отметить , что интерфейс достаточно простой и не нужно часами сидеть разбираться.
Нашла интеграции по интересующей меня тематике. Результатом я и рекламодатель остались довольны. Аудитория так же оценила мои креативные нововведения. Она у меня очень лояльная, поэтому активно использовала мои промокоды. Оплату за свою работу я получила через Getblogger.
Так же хочется отметить что реклама, согласно новому закону, должна маркироваться, и очень удобно, что Getblogger делает это автоматически.
Так что рекомендую данный сервис к использованию. Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:

Чтоб не переживать о маркировке рекламы и законе

Семен Рожков 26 декабря, 2022 год
Добрый день!
Думаю, коллеги-блоггеры поймут всю эту боль и мороку с маркировкой рекламы и новыми законами, поэтому могу порекомендовать платформу GetBlogger, с которой стал сотрудничать ещё с прошлого года.

Добрый день!

Суть в том, что ты регаешься и сам среди списка офферов выбираешь интересные тебе проекты. Никаких личных переписок, вся информация и макеты находятся на платформе. Брифы расписаны очень понятно, всё чётко: какие даты, что надо сделать и за какое конкретно действие оплата. Платят обычно за покупку/введение промо-кода или какое-то такое действие со стороны подписчика. Следовательно, главная твоя задача - круто и нативно сделать рекламу, чтоб было как можно больше действий со стороны аудитории. Всё :)
Тут даже макеты готовые есть, если не хочется самому креатив выдумывать. И более того, ради чего я тут распинаюсь-то, – маркировка рекламы на них проставлена автоматически. То есть ты прям сразу можешь выставлять и не переживать что там с законом и всё ли ты правильно сделал. Вот за это сервису реально респект, никаких рисков и проблем с законностью рекламы"
Достоинства:
  1. на макетах автоматическая маркировка рекламы - не надо самому это делать, продуманный до мелочей сервис
Недостатки:
  1. не заметил каких-либо, если честно

Отличная аналитика потенциальных инфлюенсеров

Жанна 20 марта, 2022 год
Доброго дня, хочу поделиться опытом использования платформы Get Blogger. Сама занимаюсь ритейл-брендингом и вопрос рекламы стоит всегда весьма остро. Платформа сама подбирает подходящих исполнителей, я еще дополнительно уточняю, что важно, чтобы за последние 3 месяца у инфлюенсеров не было рекламы брендов-конкурентов. При охвате ЦА мы учитываем также и географию, и вот тут, к сожалению, сложность в том, что в регионах... Читать отзыв Доброго дня, хочу поделиться опытом использования платформы Get Blogger. Сама занимаюсь ритейл-брендингом и вопрос рекламы стоит всегда весьма остро. Платформа сама подбирает подходящих исполнителей, я еще дополнительно уточняю, что важно, чтобы за последние 3 месяца у инфлюенсеров не было рекламы брендов-конкурентов. При охвате ЦА мы учитываем также и географию, и вот тут, к сожалению, сложность в том, что в регионах не так много блогеров как в крупных городах, поэтому жду от сервиса расширения сотрудничества с микроблогами, если такая возможность есть. В остальном – радует наглядная статистика, нет ненужных переговоров с исполнителями, все вопросы только по делу и через менеджеров. Ботов и накрутку активности сервис тоже умеет определять и таких кандидатов отсеивает сразу. Плюсом платформы назову еще вариативность оплаты – CPM или CPA, то есть подойдет для любых целей. Итог: сервис вполне достойный, полезный инструмент для крупных компаний
Достоинства:
  1. есть возможность давать нестандартные задачи
  2. не нужно тратить время на обсуждение прайса с исполнителем
Недостатки:
  1. охват блоггеров в небольших городах

Рабочая платформа с хорошей репутацией

Вера 20 марта, 2022 год
Здравствуйте! Не так давно начали с коллегами решать вопросы по инфлюенс маркетингу через сервис гетблоггер. Доверие к сервису вызвало то, что его делали те же ребята, что и деливери клаб, так что мы решили попробовать. Для рекламы мы искали именно микроблоги, тк нужен был особый контингент пользователей. Поиск таких блогов сложнее, но у платформы, как понимаю солидная база блоггеров, и... Читать отзыв Здравствуйте! Не так давно начали с коллегами решать вопросы по инфлюенс маркетингу через сервис гетблоггер. Доверие к сервису вызвало то, что его делали те же ребята, что и деливери клаб, так что мы решили попробовать. Для рекламы мы искали именно микроблоги, тк нужен был особый контингент пользователей. Поиск таких блогов сложнее, но у платформы, как понимаю солидная база блоггеров, и проблем не возникло. В реальном времени следили за темпом публикаций, кто сколько запостил и какой результат. Оплачивали все без лишних нервов через депозит в личном кабинете, то есть мы сразу знали цену за всю рекламную кампанию, она не менялась, исполнители получали деньги по факту выполнения заказа. Платформу рекомендую, облегчает работу сильно.
Достоинства:
  1. можно найти блоггеров с учетов разных критериев
  2. отслеживание работы в реальном времени
  3. экономия времени
Недостатки:
  1. не нашла

Эффективнее, чем искать блоггеров самим

Илона Горбовская 22 февраля, 2022 год
Возвращаюсь с положительным откликом на сервис GetBlogger после наконец успешной рекламной компании! Сколько было пролито слёз в попытке наладить контакт с блоггерами самостоятельно и спасибо вселенной, что в какой-то момент на нашем пути встретился этот сервис и решил буквально все наши проблемы.

Реклама получилась реально эффективной, заплатили мы за результат, хотя на платформе возможно проводить кампании с оплатой за публикацию, мы платили по итогу целевых действий от ЦА и это лично нам подошло максимально. Вообще шли на платформу без особых надежд просто не хотелось больше общаться с блоггерами самим. А тут всё через менеджеров сервиса, они решают все вопросы, возникающие в процессе сотрудничества. Продажи пошли с первой рекламы, результатом очень довольны, деньги вложены и отбиты — мы счастливы. Жаль, что не нашли этот сервис раньше и почти разочаровались в блоггерах, пытаясь договориться о рекламе самостоятельно.
Достоинства:
  1. вложенная сумма быстро окупается успешной рекламой
Недостатки:

Getblogger помогает наладить качественную работу с блогерами!

Эллина 7 февраля, 2022 год
У нас был неудачный опыт собственной коллаборации с блогерами, некоторые из которых брали предоплату и исчезали в тумане, переставали отвечать на сообщения и добавляли в ЧС – классика.

Еще раз испытать такую неудачу нам не хотелосб, так что стали работать с Гетблогером, который берёт на себя бремя взаимодействия с инфлюенсерами и все прочие трудности. Наладили нам очень крутую рекламу с сотнями блогеров. Бюджет окупили полностью. А еще мы получили плюшки в виде выросших охватов, узнаваемости бренда, роста вовлеченности в два раза и продаж)

Очень круто. Будем с этим сервисом и дальше работать!
Достоинства:
  1. Бюджет окупили полностью. А еще кучу плюшек получили
Недостатки:
  1. не нашли

С гетблоггер ваши деньги не вылетят в трубу

Иван 6 февраля, 2022 год
Все знают, что реклама - дело важное, для бизнеса нужное, двигатель торговли и все дела. Но вот эффективность рекламы, особенно современных форм, таких как взаимодействие с блогерами под вопросом! Тут угадать, какой вариант подойдёт именно вашему бизнесу и будет приносить результат, практически невозможно.
Но мне не жалко поделиться лайфхаком, который я нашёл методом проб и ошибок! После того, как доверил поиск блогеров и взаимодействие с ними платформе Гетблоггери - увидел результат, причём шикарный – количество переходов на сайт увеличилось в три раза – ! Эта платформа берёт на себя все заморочки с блогерами, начиная от переписки и заканчивая расчётом.
Таким образом и нервы целы, и результат есть!
Достоинства:
  1. эффективность рекламы
Недостатки:
  1. до работы с этой платформой деньги потратили зря

Гетблоггер помогает делать эффективную рекламу с блогерами

Валерия Темникова 2 февраля, 2022 год
Всем приветик! Не так давно мы провели масштабную рекламную кампанию с не одной сотней инфлюенсеров, имена которых, к сожалению, назвать не можем.

Реклама вышла нативная, а главное - очень действенная! Благодаря ей мы расширили свою целевую аудиторию и подняли продажи. Даже не ожидали такого высокого результата.

Рекламный бюджет отбился со значительным профитом.

Рекламный бюджет отбился со значительным профитом.

Уверена, что заслугу площадки Гетблоггер в этом сложно переоценить. Именно этот сервис помог запустить нам такую эффективную рекламу. Будем и дальше работать с этой платформой, попробуем запустить другую рк.
После первого успешного опыта не страшно увеличить выделенный бюджет на рекламу.
Достоинства:
  1. отбили весь бюджет на рекламу
Недостатки:

Минимальная трата времени на запуск

Валерия 20 января, 2022 год
Пользуемся услугами платформы во второй раз. Первый был, так сказать, экспериментальный, чтоб посмотреть на что способна площадка. Бюджет брали небольшой, чтоб не слить его в трубу. Результатами рк остались довольны, решили, что пришло время использовать Гетблогер на чем-то покрупнее. Длилась наша компания почти два месяца, после первых публикаций пошел прирост продаж и с каждой неделей обороты набирались.
Нравится Гетблогер за... Читать отзыв
Нравится Гетблогер за то, что:
1) площадка способна предложить качественных блогеров, то есть без мертвых душ и накрученных ботов в подписчиках. Как я поняла, площадка тщательно отбирает блогеров для работы на ней;
2) чуть что не так, можешь смело писать менеджеру. Этот прекрасный человек решит любую ситуацию, связанную с работой на площадке. Тебе даже с блогером общаться не нужно;
3) оплачиваем результат. Очень часто встречала блогеров, которые из воздуха взяли стоимость за свою рекламу в 200К, а толком дать результат не могли. На Гетблогере за такие деньги мы получаем в несколько раз больше.
Площадка кайфовая, работать с ней можно и даже нужно.
Достоинства:
  1. оплачивается результат, а не пустой прогон поста
Недостатки:
  1. -

Гетблоггер помогли запустить успешную рекламу у блогеров

Ирина 13 января, 2022 год
Всем привет. Мы решили активно продвигаться в Инстаграм, но сегодня эта соцсеть настолько насыщена, что самостоятельно ориентироваться, а тем более проводить аналитику блогеров – такое себе. Все мы знаем про накрутку и прочее.
Поэтому, решив запустить рекламу у блоггеров, мы обратились к профессионалам – платформе Гетблоггер, где зарегистрировано более 85 тысяч блогеров. При этом только 45285 из них успешно прошли автоматизированную модерацию и получили возможность получать заказы от рекламодателей. То есть, только каждый 4-й блогер соответствует хотя бы минимально необходимым требованиям платформы.
Это дало представление о том, что размещаясь пальцев в небо наугад у блогеров можно просто слить бюджет.
Мы же с помощью Гетблоггер получили профит от каждой потраченной копейки. Рекламная кампания дала ощутимую конверсию и результат!
Достоинства:
  1. предлагает блогеров, которые продвигают товар, а не просто «осваивают» бюджет
Недостатки:
  1. не заметили

Геблоггер облегчает и повышает эффективность работы с блогерами

Альбина 5 января, 2022 год
Доброго времени суток всем. Нашей компании надо было познакомить новую аудиторию со своим продуктом - прокачать аккаунт в Instagram и повысить продажи
Пробовали запускать таргет и прочее, но нужны были новые инструменты – рекламу у блоггеров хотели попробовать, так как они вообще являются одним из наиболее конверсионных рекламных каналов.
В результате для работы остановились на Гетблоггере – это площадка с десятками тысяч блогеров. Причём работу здорово облегчает большой набор инструментариев по эффективному подбору лидеров мнений и размещению у них рекламы, которая транслируется на нашу ЦА.
Перестану сейчас грузить терминами , скажу просто – платформа Гетблоггер нашла нам три сотни блогеров, у которых в подписчиках наши потенциальные клиенты. А после получения отчета по рк могу смело утверждать, что реклама дала явный результат.
Достоинства:
  1. сделали нам эффективную рекламу
Недостатки:
  1. не увидели

Прощай, ручной поиск!

Анастасия 24 декабря, 2021 год
Маленькие бюджеты на площадке не тестили, в основном идем сюда с проектами от 500К, потому что в таких рк должно участвовать несколько сотен блогеров. Был не так давно проект, необходимо было найти в работу 2,5К приемлемых под нашу ЦА блогеров. Спойлер: найти в ручную столько блогов НЕ РЕАЛЬНО. Гетблогер подобрал их за 1,5 часа. Тоже чувствуете разницу, да? А... Читать отзыв Маленькие бюджеты на площадке не тестили, в основном идем сюда с проектами от 500К, потому что в таких рк должно участвовать несколько сотен блогеров. Был не так давно проект, необходимо было найти в работу 2,5К приемлемых под нашу ЦА блогеров. Спойлер: найти в ручную столько блогов НЕ РЕАЛЬНО. Гетблогер подобрал их за 1,5 часа. Тоже чувствуете разницу, да? А самое главное - нет необходимости связываться с каждым лидером мнений по отдельности или их менеджерами.
Данные по компании можно посмотреть в режиме реального времени на сайте, то есть остается только результат оценить и все, а для этого по окончанию работ гетблогер предлагает детализированный аналитический отчет.
Достоинства:
  1. масштабируемость
  2. отчетность
  3. оплата за результат
Недостатки:
  1. больше подойдет для крупных проектов

Удобный способ наладить рекламу

Анастасия 15 декабря, 2021 год
Долгое время искала способ автоматизировать все рекламные процессы, связанные с инфлюенсерами, т.к на это дело уходит очень много времени, особенно на ожидание ответа от блогеров. Бывало, что уже договариваешься с человеком, платишь за рекламу в его профиле, а он сливается и кидает в чс. В итоге ни рекламы, ни денег.

Знакомая, тоже из сферы маркетинга, посоветовала Гет блогер для работы с рекламой, я почитала отзывы, вроде все ок. Полазала на платформе, возникла пара вопросов, связалась с менеджерами, мне очень оперативно ответили и все рассказали. Запустила сначала пробную рекламную кампанию на гет блогере, теперь уже используем на постоянной основе.

Очень удобный сервис, разные модели оплаты (за публикацию или за целевое действие), общение с блогерами отлажено. И самое главное, оплата идет с депозита и по факту выполнения задачи, т.е если блогер не выполняет уговор, то и оплату не получает. Советую Гет блогер всем, кто работает с рекламой, вообще не пожалеете
Достоинства:
  1. простой интерфейс
  2. менеджеры на связи
Недостатки:
  1. не увидела

Топовая площадка для работы с блогерами

Виктор 9 декабря, 2021 год
Нормальная платформа для получения результата. Сотрудничаем больше восьми месяцев. По многим проектам у нас приток +70-80% клиентов. Это, я считаю, достойный результат. У Гетблогера приличная база блогеров, частенько пополняется. У нас бывает за один раз в рк используется по несколько сотен аккаунтов блогеров для рекламы.

В основном используем ВК и Инстаграм в качестве площадок, но и на других работать можно. Знаю, что некоторые практикуют сотрудничество по бартеру с блогерами. Да, это проще, но не факт, что выхлоп с этого можно получить. Здесь же получил результат - оплатил его, а не воздух. В целом, если и будут проблемы с использованием платформы, то они решаются все через менеджеров. Отвечают они оперативно, не пропадают.
Достоинства:
  1. безопасность
  2. удобно работать с крупным бюджетом
Недостатки:
  1. если практикуете работу по бартеру, то это не для вас

Когда нужно быстро запустить рк

Алина Трубинина 24 ноября, 2021 год
Была асапная задача по запуску рекламы с использованием лидеров мнений. Времени на все про все 3-4 дня (и это учитывая, что профиль деятельности нашей фирмы довольно узкий). Один ручной подбор может занимать от 7 до 10 дней, если не больше. С Гетблогером мы запустились за 2,5 дня. То есть в середине дня 13 сентября создали рекламную компанию на сайте и... Читать отзыв Была асапная задача по запуску рекламы с использованием лидеров мнений. Времени на все про все 3-4 дня (и это учитывая, что профиль деятельности нашей фирмы довольно узкий). Один ручной подбор может занимать от 7 до 10 дней, если не больше. С Гетблогером мы запустились за 2,5 дня. То есть в середине дня 13 сентября создали рекламную компанию на сайте и уже через несколько часов в проекте приняли участие более 50 блогеров. Мы быстро написали в этот же день ТЗ, на утро 14 числа его утвердили и разместили на платформе.. Благо бюджет был согласован заранее, хоть с этим проблем не было. Публикация началась вечером 15. На выделенные бюджет Гетблогер примерно рассчитал будущие результаты. Длительность компании составляла 1,5 месяца. По ее окончанию мы получили в личном кабинете подробную аналитику результатов и отчетность, то есть даже с нуля не пришлось выдумывать отчет, все данные у вас на руках. Окупаемость высокая, в разы лучше, чем при работе с блогерами, собранными в ручную.
Блогеры достались порядочные, все понимали, что нужно оперативно все запустить. Классная получилась команда
Достоинства:
  1. оплата сра
  2. таргет на ца
  3. отчетность и аналитика
Недостатки:
  1. для узкоспециализированных ниш сложно найти блогеров

Быстро, надёжно и минимум стресса

Марина 22 ноября, 2021 год
Про площадку для поиска блогеров узнала почти что случайно. Вышла на Get Blogger для запуска рекламной кампании (запустить надо было сразу несколько) и так это оказалось удобно, быстро и надёжно, что с тех пор только на ней и работаю. К хорошему быстро привыкаешь!

Ребята и правда постарались в разработке, чтобы сократить количество времени, которое нужно для запуска рекламы, до минимума. В общем-то как и само живое общение с блогерами — с ними вообще никакого контакта и меня это очень радует, потому что люди попадались разные и не всегда добросовестные, хоть условия и оговаривались заранее. В этом плане Get Blogger очень радует возможностью оплатить работу уже постфактум по СРА. Я вижу результат и за этот результат отдаю деньги — всё честно. Да и блогерская база у Get Blogger довольно приличная и по количеству, и по качеству, каждый блогер проходит несколько этапов проверки, чтобы попасть на площадку.

Экономия времени по итогу получается колоссальная. Я больше времени стала тратить на анализ рекламы на подготовку нового технического задания, чтобы следующую рекламу запускать уже с опытом предыдущей. На прибыли это сказывается самым положительным образом.
Достоинства:
  1. экономия времени и денег
  2. более качественная работа

Как облегчить жизнь маркетологу

Ирина 22 ноября, 2021 год
Нет более неблагодарной работы в задачах маркетолога, чем договариваться о рекламе с блогером. Сколько компаний я сменила, но эта часть как была, так и остаётся моей самой нелюбимой, а когда ещё времени в обрез и других задач миллион — приходится как-то выкручиваться.

Я выкрутилась с помощью площадка по подбору блогеров Get Blogger. Мне хотелось автоматизировать хоть часть задач, а получилось, что я переложила большую часть на ответственность менеджеров площадки. Я теперь туда прихожу исключительно с техническим заданием и суммой, которую компания готова потратить на рекламу. Конечно, приходится все также составлять ТЗ и согласовывать креативы, но от этого никуда не деться. Всё остальное уже делает сам сайт. Здорово, что инфлюенсеры подбираются исходя из четко прописанной ЦА продукта — так больше шанс попасть в яблочко и привлечь потенциальных покупателей. Но самое главное, от чего я избавилась, это от бесконечных переговоров с блогерами или их менеджерами, которые не всегда бывают продуктивным и приводят к сделке.
Достоинства:
  1. минимум контакта с блогерами и максимум пользы

Удобная платформа для бизнеса

Артур 17 ноября, 2021 год
Недавно начал пользоваться Гетблогер для решения рабочих моментов, которые занимают много времени. По использованию все достаточно просто, если возникают какие-то вопросы, то можно обратиться к менеджерам, быстро отвечают.
Не люблю возню с блогерами, это всегда очень долго и муторно, пока ответят, пока обсудим подробности уходит минимум день. Платформа решает эту проблему, сама подбирает блогеров по нашему тз, и если те, не выполняют свои обязанности, но плата им не переводится.
В принципе, в работе с платформой весь процесс максимально автоматизирован, времени на основную работу появилось намного больше, вначале просто согласовываю креативы, а дальше захожу в лк проверяю как дела с рекламной кампанией
Достоинства:
  1. простая в использовании
Недостатки:
  1. не увидел

Ужасное место, не рекомендую никому

Гость 23 октября, 2021 год
Очень сильно пожалел, что купил доступ к этому сервису. Похоже владельцы - выходцы из различных тренингов, типа бизнес-молодости, где учат, что главное - впарить человеку сказку за большие деньги, а дальше будь что будет.

Я купил доступ 2 года назад, попробовал поработать с парой блоггеров, но блоггеры там - просто ужас! Малограмотные, пропадают из переписки, делают лютую фигню, что сразу видно что это самая дешевая и тупая реклама. Но самое главное, что выхлопа от них никакого! Полный ноль!

Сервис получается очень дорогим, даже если бы все работало, как надо, и блоггеры не были фейками с накрученными подписчиками. Охват примерно 1000 человек стоит 250 рублей в Сторис. Сторис напоминаю исчезает через сутки, и пользователь вряд ли будет пересматривать ее еще раз. Если речь о посте, то получается еще в 2 раза дороже. В таргете же можно получать охват 1000 человек за 20 рублей и это по узкой тематике, с определенной локацией и качественно работающим lookalike. Разница - небо и земля. Я не говорю уже о контексте, где даже горячий заинтересованный посетитель на сайт стоит дешевле, чем холодный незаинтересованный подписчик недоблоггера из этого сервиса.

Деньги возврату не подлежат. Они конвертируются в так называемые токены, которые невозможно обратно обменять на деньги. Токенами нельзя расплачиваться с блоггерами, блоггерам надо платить дополнительно живые деньги. Токены - это возможность побеседовать с блоггером, и не факт, что из этой беседы что-то получится.

Самое прекрасное, что в конце этого года мои токены сгорят. 12500 рублей, которые я заплатил, превратятся в ничто с приходом полуночи, даже не в тыкву. Хотя можно их потратить на анализ блоггеров и конкурентов. Но это тоже получается дорого и малоинформативно. Но так как никакой альтернативы нет, я сижу и делаю это. Ужасная вещь - как будто сижу и бросаю свои кровно заработанные в печку. Собственноручно, потому что не хочу, чтобы у меня их кто-то отобрал. Хотя, вероятно, надо уже признать факт утраты.

Я решил написать отзыв именно сейчас, когда узнал, что они сами поменяли условия и решили, что лишат меня моих денег. Они конечно скажут, что токены - это не деньги, но сути это не меняет. Они хотят лишить меня моей собственности, которой единолично распоряжаются. Они так решили. Окончательно и бесповоротно.

"По сути-да, у вас будет мертвая платформа" - так написала мне девушка из службы поддержки. Служба поддержки - это вообще отдельная песня. Такое чувство, что туда набрали малограмотных школьников, так как они отвечают совсем не на тот вопрос, который им задают и отвечают очень глупо.

Я надеялся, что сервис улучшится, и я смогу еще воспользоваться оплаченным тарифом. Но они просто решили все в корне поменять, а прошлых покупателей просто выбросят за борт. Удивительно, как такой подход к бизнесу все еще жив в 2021 году. Казалось, он должен был остаться где-то в 90-х.

Никому никогда не рекомендую пользоваться этим сервисом, даже после его реновации. Потеряете деньги, нервы, а взамен не получите ничего.

Всем рекомендую

Роман 1 апреля, 2021 год
Всем привет! Друзья хочу с вами поделиться, я купил рекламу у блогеров на postmarket.pro , здесь очень удобная система CPA. При покупке данной системы не скрою, было немного страшновато потерять деньги, думал очередной лохотрон, но все же решил рискнуть( как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское). Оказалось, что риска нет никакого, плачу только за реальные действия и... Читать отзыв Всем привет! Друзья хочу с вами поделиться, я купил рекламу у блогеров на postmarket.pro , здесь очень удобная система CPA. При покупке данной системы не скрою, было немного страшновато потерять деньги, думал очередной лохотрон, но все же решил рискнуть( как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское). Оказалось, что риска нет никакого, плачу только за реальные действия и к тому же можно самому зарабатывать и есть возможность вывода средств. Всем советую и рекомендую поработать с этими ребятами не пожалеете!

Всем рекомендую

Роман 1 апреля, 2021 год
Всем привет! Друзья я покупаю рекламу у блогеров на postmarket.pro , очень удобная система CPA, во первых при покупке данной системы вы ничем не рискуете , во вторых платите только за реальные действия, в третьих возможность самому заработать , так же есть возможность вывода средств. Всем советую и рекомендую поработать с этими ребятами не пожалеете!

Отличная компания)

Данил Щербак 26 марта, 2021 год
Советую использовать сервис getblogger.ru для раскрутки инстаграма. Сервис очень хороший! С его помощью Вы можете заказать рекламу у известных блогеров в инстаграме. Из плюсов могу отметить:низкие цены,большой выбор блогеров. Рекомендую

Хорошая компания!

Вадим Лукьянов 26 марта, 2021 год
Советую использовать сервис postmarket для раскрутки инстаграма. Сервис очень хороший! С его помощью Вы можете заказать рекламу у известных блогеров в инстаграме. Из плюсов могу отметить:низкие цены,большой выбор блогеров. Рекомендую!

Сайты

Kviku.ru