Платформа GetBlogger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная аналитика потенциальных инфлюенсеров

Жанна 20 марта, 2022 год
Доброго дня, хочу поделиться опытом использования платформы Get Blogger. Сама занимаюсь ритейл-брендингом и вопрос рекламы стоит всегда весьма остро. Платформа сама подбирает подходящих исполнителей, я еще дополнительно уточняю, что важно, чтобы за последние 3 месяца у инфлюенсеров не было рекламы брендов-конкурентов. При охвате ЦА мы учитываем также и географию, и вот тут, к сожалению, сложность в том, что в регионах... Читать отзыв Доброго дня, хочу поделиться опытом использования платформы Get Blogger. Сама занимаюсь ритейл-брендингом и вопрос рекламы стоит всегда весьма остро. Платформа сама подбирает подходящих исполнителей, я еще дополнительно уточняю, что важно, чтобы за последние 3 месяца у инфлюенсеров не было рекламы брендов-конкурентов. При охвате ЦА мы учитываем также и географию, и вот тут, к сожалению, сложность в том, что в регионах не так много блогеров как в крупных городах, поэтому жду от сервиса расширения сотрудничества с микроблогами, если такая возможность есть. В остальном – радует наглядная статистика, нет ненужных переговоров с исполнителями, все вопросы только по делу и через менеджеров. Ботов и накрутку активности сервис тоже умеет определять и таких кандидатов отсеивает сразу. Плюсом платформы назову еще вариативность оплаты – CPM или CPA, то есть подойдет для любых целей. Итог: сервис вполне достойный, полезный инструмент для крупных компаний
Достоинства:
  1. есть возможность давать нестандартные задачи
  2. не нужно тратить время на обсуждение прайса с исполнителем
Недостатки:
  1. охват блоггеров в небольших городах

Геблоггер облегчает и повышает эффективность работы с блогерами

Альбина 5 января, 2022 год
Доброго времени суток всем. Нашей компании надо было познакомить новую аудиторию со своим продуктом - прокачать аккаунт в Instagram и повысить продажи
Пробовали запускать таргет и прочее, но нужны были новые инструменты – рекламу у блоггеров хотели попробовать, так как они вообще являются одним из наиболее конверсионных рекламных каналов.
В результате для работы остановились на Гетблоггере – это площадка с десятками тысяч блогеров. Причём работу здорово облегчает большой набор инструментариев по эффективному подбору лидеров мнений и размещению у них рекламы, которая транслируется на нашу ЦА.
Перестану сейчас грузить терминами , скажу просто – платформа Гетблоггер нашла нам три сотни блогеров, у которых в подписчиках наши потенциальные клиенты. А после получения отчета по рк могу смело утверждать, что реклама дала явный результат.
Достоинства:
  1. сделали нам эффективную рекламу
Недостатки:
  1. не увидели

Рабочая платформа с хорошей репутацией

Вера 20 марта, 2022 год
Здравствуйте! Не так давно начали с коллегами решать вопросы по инфлюенс маркетингу через сервис гетблоггер. Доверие к сервису вызвало то, что его делали те же ребята, что и деливери клаб, так что мы решили попробовать. Для рекламы мы искали именно микроблоги, тк нужен был особый контингент пользователей. Поиск таких блогов сложнее, но у платформы, как понимаю солидная база блоггеров, и... Читать отзыв Здравствуйте! Не так давно начали с коллегами решать вопросы по инфлюенс маркетингу через сервис гетблоггер. Доверие к сервису вызвало то, что его делали те же ребята, что и деливери клаб, так что мы решили попробовать. Для рекламы мы искали именно микроблоги, тк нужен был особый контингент пользователей. Поиск таких блогов сложнее, но у платформы, как понимаю солидная база блоггеров, и проблем не возникло. В реальном времени следили за темпом публикаций, кто сколько запостил и какой результат. Оплачивали все без лишних нервов через депозит в личном кабинете, то есть мы сразу знали цену за всю рекламную кампанию, она не менялась, исполнители получали деньги по факту выполнения заказа. Платформу рекомендую, облегчает работу сильно.
Достоинства:
  1. можно найти блоггеров с учетов разных критериев
  2. отслеживание работы в реальном времени
  3. экономия времени
Недостатки:
  1. не нашла

Топовая площадка для работы с блогерами

Виктор 9 декабря, 2021 год
Нормальная платформа для получения результата. Сотрудничаем больше восьми месяцев. По многим проектам у нас приток +70-80% клиентов. Это, я считаю, достойный результат. У Гетблогера приличная база блогеров, частенько пополняется. У нас бывает за один раз в рк используется по несколько сотен аккаунтов блогеров для рекламы.

В основном используем ВК и Инстаграм в качестве площадок, но и на других работать можно. Знаю, что некоторые практикуют сотрудничество по бартеру с блогерами. Да, это проще, но не факт, что выхлоп с этого можно получить. Здесь же получил результат - оплатил его, а не воздух. В целом, если и будут проблемы с использованием платформы, то они решаются все через менеджеров. Отвечают они оперативно, не пропадают.
Достоинства:
  1. безопасность
  2. удобно работать с крупным бюджетом
Недостатки:
  1. если практикуете работу по бартеру, то это не для вас

Getblogger помогает наладить качественную работу с блогерами!

Эллина 7 февраля, 2022 год
У нас был неудачный опыт собственной коллаборации с блогерами, некоторые из которых брали предоплату и исчезали в тумане, переставали отвечать на сообщения и добавляли в ЧС – классика.

Еще раз испытать такую неудачу нам не хотелосб, так что стали работать с Гетблогером, который берёт на себя бремя взаимодействия с инфлюенсерами и все прочие трудности. Наладили нам очень крутую рекламу с сотнями блогеров. Бюджет окупили полностью. А еще мы получили плюшки в виде выросших охватов, узнаваемости бренда, роста вовлеченности в два раза и продаж)

Очень круто. Будем с этим сервисом и дальше работать!
Достоинства:
  1. Бюджет окупили полностью. А еще кучу плюшек получили
Недостатки:
  1. не нашли

Удобная платформа для бизнеса

Артур 17 ноября, 2021 год
Недавно начал пользоваться Гетблогер для решения рабочих моментов, которые занимают много времени. По использованию все достаточно просто, если возникают какие-то вопросы, то можно обратиться к менеджерам, быстро отвечают.
Не люблю возню с блогерами, это всегда очень долго и муторно, пока ответят, пока обсудим подробности уходит минимум день. Платформа решает эту проблему, сама подбирает блогеров по нашему тз, и если те, не выполняют свои обязанности, но плата им не переводится.
В принципе, в работе с платформой весь процесс максимально автоматизирован, времени на основную работу появилось намного больше, вначале просто согласовываю креативы, а дальше захожу в лк проверяю как дела с рекламной кампанией
Достоинства:
  1. простая в использовании
Недостатки:
  1. не увидел

Когда нужно быстро запустить рк

Алина Трубинина 24 ноября, 2021 год
Была асапная задача по запуску рекламы с использованием лидеров мнений. Времени на все про все 3-4 дня (и это учитывая, что профиль деятельности нашей фирмы довольно узкий). Один ручной подбор может занимать от 7 до 10 дней, если не больше. С Гетблогером мы запустились за 2,5 дня. То есть в середине дня 13 сентября создали рекламную компанию на сайте и... Читать отзыв Была асапная задача по запуску рекламы с использованием лидеров мнений. Времени на все про все 3-4 дня (и это учитывая, что профиль деятельности нашей фирмы довольно узкий). Один ручной подбор может занимать от 7 до 10 дней, если не больше. С Гетблогером мы запустились за 2,5 дня. То есть в середине дня 13 сентября создали рекламную компанию на сайте и уже через несколько часов в проекте приняли участие более 50 блогеров. Мы быстро написали в этот же день ТЗ, на утро 14 числа его утвердили и разместили на платформе.. Благо бюджет был согласован заранее, хоть с этим проблем не было. Публикация началась вечером 15. На выделенные бюджет Гетблогер примерно рассчитал будущие результаты. Длительность компании составляла 1,5 месяца. По ее окончанию мы получили в личном кабинете подробную аналитику результатов и отчетность, то есть даже с нуля не пришлось выдумывать отчет, все данные у вас на руках. Окупаемость высокая, в разы лучше, чем при работе с блогерами, собранными в ручную.
Блогеры достались порядочные, все понимали, что нужно оперативно все запустить. Классная получилась команда
Достоинства:
  1. оплата сра
  2. таргет на ца
  3. отчетность и аналитика
Недостатки:
  1. для узкоспециализированных ниш сложно найти блогеров

С гетблоггер ваши деньги не вылетят в трубу

Иван 6 февраля, 2022 год
Все знают, что реклама - дело важное, для бизнеса нужное, двигатель торговли и все дела. Но вот эффективность рекламы, особенно современных форм, таких как взаимодействие с блогерами под вопросом! Тут угадать, какой вариант подойдёт именно вашему бизнесу и будет приносить результат, практически невозможно.
Но мне не жалко поделиться лайфхаком, который я нашёл методом проб и ошибок! После того, как доверил поиск блогеров и взаимодействие с ними платформе Гетблоггери - увидел результат, причём шикарный – количество переходов на сайт увеличилось в три раза – ! Эта платформа берёт на себя все заморочки с блогерами, начиная от переписки и заканчивая расчётом.
Таким образом и нервы целы, и результат есть!
Достоинства:
  1. эффективность рекламы
Недостатки:
  1. до работы с этой платформой деньги потратили зря

Гетблоггер помогает делать эффективную рекламу с блогерами

Валерия Темникова 2 февраля, 2022 год
Всем приветик! Не так давно мы провели масштабную рекламную кампанию с не одной сотней инфлюенсеров, имена которых, к сожалению, назвать не можем.

Реклама вышла нативная, а главное - очень действенная! Благодаря ей мы расширили свою целевую аудиторию и подняли продажи. Даже не ожидали такого высокого результата.

Рекламный бюджет отбился со значительным профитом.

Рекламный бюджет отбился со значительным профитом.

Уверена, что заслугу площадки Гетблоггер в этом сложно переоценить. Именно этот сервис помог запустить нам такую эффективную рекламу. Будем и дальше работать с этой платформой, попробуем запустить другую рк.
После первого успешного опыта не страшно увеличить выделенный бюджет на рекламу.
Достоинства:
  1. отбили весь бюджет на рекламу

Удобный способ наладить рекламу

Анастасия 15 декабря, 2021 год
Долгое время искала способ автоматизировать все рекламные процессы, связанные с инфлюенсерами, т.к на это дело уходит очень много времени, особенно на ожидание ответа от блогеров. Бывало, что уже договариваешься с человеком, платишь за рекламу в его профиле, а он сливается и кидает в чс. В итоге ни рекламы, ни денег.

Знакомая, тоже из сферы маркетинга, посоветовала Гет блогер для работы с рекламой, я почитала отзывы, вроде все ок. Полазала на платформе, возникла пара вопросов, связалась с менеджерами, мне очень оперативно ответили и все рассказали. Запустила сначала пробную рекламную кампанию на гет блогере, теперь уже используем на постоянной основе.

Очень удобный сервис, разные модели оплаты (за публикацию или за целевое действие), общение с блогерами отлажено. И самое главное, оплата идет с депозита и по факту выполнения задачи, т.е если блогер не выполняет уговор, то и оплату не получает. Советую Гет блогер всем, кто работает с рекламой, вообще не пожалеете
Достоинства:
  1. простой интерфейс
  2. менеджеры на связи
Недостатки:
  1. не увидела

Гетблоггер помогли запустить успешную рекламу у блогеров

Ирина 13 января, 2022 год
Всем привет. Мы решили активно продвигаться в Инстаграм, но сегодня эта соцсеть настолько насыщена, что самостоятельно ориентироваться, а тем более проводить аналитику блогеров – такое себе. Все мы знаем про накрутку и прочее.
Поэтому, решив запустить рекламу у блоггеров, мы обратились к профессионалам – платформе Гетблоггер, где зарегистрировано более 85 тысяч блогеров. При этом только 45285 из них успешно прошли автоматизированную модерацию и получили возможность получать заказы от рекламодателей. То есть, только каждый 4-й блогер соответствует хотя бы минимально необходимым требованиям платформы.
Это дало представление о том, что размещаясь пальцев в небо наугад у блогеров можно просто слить бюджет.
Мы же с помощью Гетблоггер получили профит от каждой потраченной копейки. Рекламная кампания дала ощутимую конверсию и результат!
Достоинства:
  1. предлагает блогеров, которые продвигают товар, а не просто «осваивают» бюджет
Недостатки:
  1. не заметили

Прощай, ручной поиск!

Анастасия 24 декабря, 2021 год
Маленькие бюджеты на площадке не тестили, в основном идем сюда с проектами от 500К, потому что в таких рк должно участвовать несколько сотен блогеров. Был не так давно проект, необходимо было найти в работу 2,5К приемлемых под нашу ЦА блогеров. Спойлер: найти в ручную столько блогов НЕ РЕАЛЬНО. Гетблогер подобрал их за 1,5 часа. Тоже чувствуете разницу, да? А... Читать отзыв Маленькие бюджеты на площадке не тестили, в основном идем сюда с проектами от 500К, потому что в таких рк должно участвовать несколько сотен блогеров. Был не так давно проект, необходимо было найти в работу 2,5К приемлемых под нашу ЦА блогеров. Спойлер: найти в ручную столько блогов НЕ РЕАЛЬНО. Гетблогер подобрал их за 1,5 часа. Тоже чувствуете разницу, да? А самое главное - нет необходимости связываться с каждым лидером мнений по отдельности или их менеджерами.
Данные по компании можно посмотреть в режиме реального времени на сайте, то есть остается только результат оценить и все, а для этого по окончанию работ гетблогер предлагает детализированный аналитический отчет.
Достоинства:
  1. масштабируемость
  2. отчетность
  3. оплата за результат
Недостатки:
  1. больше подойдет для крупных проектов

Минимальная трата времени на запуск

Валерия 20 января, 2022 год
Пользуемся услугами платформы во второй раз. Первый был, так сказать, экспериментальный, чтоб посмотреть на что способна площадка. Бюджет брали небольшой, чтоб не слить его в трубу. Результатами рк остались довольны, решили, что пришло время использовать Гетблогер на чем-то покрупнее. Длилась наша компания почти два месяца, после первых публикаций пошел прирост продаж и с каждой неделей обороты набирались.
Нравится Гетблогер за... Читать отзыв
Нравится Гетблогер за то, что:
1) площадка способна предложить качественных блогеров, то есть без мертвых душ и накрученных ботов в подписчиках. Как я поняла, площадка тщательно отбирает блогеров для работы на ней;
2) чуть что не так, можешь смело писать менеджеру. Этот прекрасный человек решит любую ситуацию, связанную с работой на площадке. Тебе даже с блогером общаться не нужно;
3) оплачиваем результат. Очень часто встречала блогеров, которые из воздуха взяли стоимость за свою рекламу в 200К, а толком дать результат не могли. На Гетблогере за такие деньги мы получаем в несколько раз больше.
Площадка кайфовая, работать с ней можно и даже нужно.
Достоинства:
  1. оплачивается результат, а не пустой прогон поста
Недостатки:
  1. -

Быстро, надёжно и минимум стресса

Марина 22 ноября, 2021 год
Про площадку для поиска блогеров узнала почти что случайно. Вышла на Get Blogger для запуска рекламной кампании (запустить надо было сразу несколько) и так это оказалось удобно, быстро и надёжно, что с тех пор только на ней и работаю. К хорошему быстро привыкаешь!

Ребята и правда постарались в разработке, чтобы сократить количество времени, которое нужно для запуска рекламы, до минимума. В общем-то как и само живое общение с блогерами — с ними вообще никакого контакта и меня это очень радует, потому что люди попадались разные и не всегда добросовестные, хоть условия и оговаривались заранее. В этом плане Get Blogger очень радует возможностью оплатить работу уже постфактум по СРА. Я вижу результат и за этот результат отдаю деньги — всё честно. Да и блогерская база у Get Blogger довольно приличная и по количеству, и по качеству, каждый блогер проходит несколько этапов проверки, чтобы попасть на площадку.

Экономия времени по итогу получается колоссальная. Я больше времени стала тратить на анализ рекламы на подготовку нового технического задания, чтобы следующую рекламу запускать уже с опытом предыдущей. На прибыли это сказывается самым положительным образом.
Достоинства:
  1. экономия времени и денег
  2. более качественная работа

Как облегчить жизнь маркетологу

Ирина 22 ноября, 2021 год
Нет более неблагодарной работы в задачах маркетолога, чем договариваться о рекламе с блогером. Сколько компаний я сменила, но эта часть как была, так и остаётся моей самой нелюбимой, а когда ещё времени в обрез и других задач миллион — приходится как-то выкручиваться.

Я выкрутилась с помощью площадка по подбору блогеров Get Blogger. Мне хотелось автоматизировать хоть часть задач, а получилось, что я переложила большую часть на ответственность менеджеров площадки. Я теперь туда прихожу исключительно с техническим заданием и суммой, которую компания готова потратить на рекламу. Конечно, приходится все также составлять ТЗ и согласовывать креативы, но от этого никуда не деться. Всё остальное уже делает сам сайт. Здорово, что инфлюенсеры подбираются исходя из четко прописанной ЦА продукта — так больше шанс попасть в яблочко и привлечь потенциальных покупателей. Но самое главное, от чего я избавилась, это от бесконечных переговоров с блогерами или их менеджерами, которые не всегда бывают продуктивным и приводят к сделке.
Достоинства:
  1. минимум контакта с блогерами и максимум пользы

платформа норм

Илья 20 декабря, 2017 год
Блогеры не всегда отвечают быстро, с такими мы не продолжаем сотрудничество. Интерфейс достаточно прост, по крайней мере, интуитивно понятно все. Мы обычно заказываем прероллы, так как у нас уже есть свой готовый ролик. На платформе нам хватает тарифа за 20 тысяч. На саму рекламу выделяем около 5-7 тыс. на ролик, получается работать с 5-7 средними блогерами (40-60 тыс. подписчков) и... Читать отзыв Блогеры не всегда отвечают быстро, с такими мы не продолжаем сотрудничество. Интерфейс достаточно прост, по крайней мере, интуитивно понятно все. Мы обычно заказываем прероллы, так как у нас уже есть свой готовый ролик. На платформе нам хватает тарифа за 20 тысяч. На саму рекламу выделяем около 5-7 тыс. на ролик, получается работать с 5-7 средними блогерами (40-60 тыс. подписчков) и порядка 20 небольших блогеров. Пока устраивает такой формат.

Аккаунты с реальными подписчиками

Артур 14 марта, 2018 год
Не было доверия на первых порах, т.к. накрутить подписчиков в наше время легко, а нам не нужны такие аккаунты. Только живые и активные люди, которые будут в нашем товаре заинтересованы. Мы связались с консультантами, которые дали гарантию, что все аккаунты проверенные и без накруток. Во время общения с блогерами испытывали трудности, т.к. не всегда отвечали оперативно. В итоге, связь прошла,... Читать отзыв Не было доверия на первых порах, т.к. накрутить подписчиков в наше время легко, а нам не нужны такие аккаунты. Только живые и активные люди, которые будут в нашем товаре заинтересованы. Мы связались с консультантами, которые дали гарантию, что все аккаунты проверенные и без накруток. Во время общения с блогерами испытывали трудности, т.к. не всегда отвечали оперативно. В итоге, связь прошла, с небольшой задержкой. В январе проверили на себе действие такой рекламы, проведя кампанию с семью инста-блогерам (50к+). Трафик на сайте существенно подрос. Второй раз взяли с большей аудиторией - не прогадали.

С Гетблоггером стал работать месяц назад.

Давыдов Ярослав 4 февраля, 2018 год
Сначала не совсем разобрался, что к чему, думал, что моя оплата тарифа в 10 тысяч будет сразу оплачиваться блогерам, но здесь еще нужно купить токены (на эти же средства, которые будут на счету) и тогда уже ими оплачивать контакты с блогерами, рекламная кампания оплачивается отдельно. Когда уже разобрался, стало проще, база большая, под мою аудиторию довольно много аккаунтов. Есть прирост... Читать отзыв Сначала не совсем разобрался, что к чему, думал, что моя оплата тарифа в 10 тысяч будет сразу оплачиваться блогерам, но здесь еще нужно купить токены (на эти же средства, которые будут на счету) и тогда уже ими оплачивать контакты с блогерами, рекламная кампания оплачивается отдельно. Когда уже разобрался, стало проще, база большая, под мою аудиторию довольно много аккаунтов. Есть прирост заказов на сайте и из социальных сетей.

прикольная тема

Артём 11 февраля, 2018 год
Недавно стал искать дополнительные каналы продвижения своего бренда (спорт товары) и нашел вариант на Гетблоггер - тема мне понравилось, было похоже, что это должно дать результат, ибо сейчас все сохнут по этим блоггерам. Зарегистрировался на сайте - там можно выбирать блоггеров из списка по темам. Их конечно слишком много там, но есть достаточно удобный фильтр по городу и прочим параметрам.... Читать отзыв Недавно стал искать дополнительные каналы продвижения своего бренда (спорт товары) и нашел вариант на Гетблоггер - тема мне понравилось, было похоже, что это должно дать результат, ибо сейчас все сохнут по этим блоггерам. Зарегистрировался на сайте - там можно выбирать блоггеров из списка по темам. Их конечно слишком много там, но есть достаточно удобный фильтр по городу и прочим параметрам. Запустил рекламу у нескольких блогеров - двое дали отличный эффект, даже сам не ожидал.

Площадка с которой можно неплохо заработать)

Vitalik Vitamin+ 6 марта, 2018 год
Есть подписчики - будут и предложения о рекламе. Занимаюсь туризмом и снимаю об этом обучающие видео. Моя аудитория достигла за 3 года числа 200к+ человек. Первое предложение получил в конце января на палатки и походные принадлежности. Отработал, показав работу и качество товара.В феврале пришло предложение на термосы - тоже выполнил. Сейчас походная одежда. На мою сумму они не согласились,пришлось искать... Читать отзыв Есть подписчики - будут и предложения о рекламе. Занимаюсь туризмом и снимаю об этом обучающие видео. Моя аудитория достигла за 3 года числа 200к+ человек. Первое предложение получил в конце января на палатки и походные принадлежности. Отработал, показав работу и качество товара.В феврале пришло предложение на термосы - тоже выполнил. Сейчас походная одежда. На мою сумму они не согласились,пришлось искать компромис, нашли - все ок.

Площадка прикольная, но чат требует доработки

Lesya 10 марта, 2018 год
Рекламодатель сам тебя находит. Я веду небольшой блог о косметике, ПП и спорте. Пишу о тренировках и полезных продуктах. Зарегистрировалась на GB, чтоб проверить, будут ли приходить ко мне рекламные предложения. За 2 месяца этого года я получила 5 предложений( 3 - питание, 1 от фитнес-клуба и 1 от спорт товаров). Жду еще рекламу на косметику. Для переговоров мы пользовались... Читать отзыв Рекламодатель сам тебя находит. Я веду небольшой блог о косметике, ПП и спорте. Пишу о тренировках и полезных продуктах. Зарегистрировалась на GB, чтоб проверить, будут ли приходить ко мне рекламные предложения. За 2 месяца этого года я получила 5 предложений( 3 - питание, 1 от фитнес-клуба и 1 от спорт товаров). Жду еще рекламу на косметику. Для переговоров мы пользовались чатом сайта, которые мне кажется неудобным. Я в техподдержку писала об этом. Сказали, что ведется разработка своего приложения для переписки. Надеюсь, что оно поскорее появится . Это поможет без перебоев связываться с рекламодателями.

эффект есть

Dorando 31 января, 2018 год
Хороший однако сервис. За меня отобрали ребят, которые хотят работать и при этом у них профили с реальными подписчиками. Самому не надо рисковать. Правда и тут иногда кто-нибудь из ребят возьмет и пропадет на неделю. Манагеры системы начинают пушить их, пока те не ответят. Не прям критично, но работу порой подтормаживает. Эффект от работы пока не такой большой, но растет... Читать отзыв Хороший однако сервис. За меня отобрали ребят, которые хотят работать и при этом у них профили с реальными подписчиками. Самому не надо рисковать. Правда и тут иногда кто-нибудь из ребят возьмет и пропадет на неделю. Манагеры системы начинают пушить их, пока те не ответят. Не прям критично, но работу порой подтормаживает. Эффект от работы пока не такой большой, но растет постепенно и думаю принесет хорошую пользу бизнесу. По крайней мере, уже были от блогеров заказы.

Как доп. заработок подходит

Vovchik44 16 апреля, 2018 год
Давно уже видел этот сервис, но зарегистрировался только тогда, когда фоловеров набралось чуть больше 8.5 тысяч. До этого подробно изучал сам сервис, условия и отзывы пользователей. Собственно, поэтому и не регистрировался раньше - далеко не все заказчики хотят работать с ноунеймами. Сейчас всё куда стабильнее, рекламный пост в 250-300 рублей обходится - поста 2-3 в неделю публикую, на большее пока... Читать отзыв Давно уже видел этот сервис, но зарегистрировался только тогда, когда фоловеров набралось чуть больше 8.5 тысяч. До этого подробно изучал сам сервис, условия и отзывы пользователей. Собственно, поэтому и не регистрировался раньше - далеко не все заказчики хотят работать с ноунеймами. Сейчас всё куда стабильнее, рекламный пост в 250-300 рублей обходится - поста 2-3 в неделю публикую, на большее пока нет ни времени, ни желания превращать свой аккаунт в рекламную страничку обо всём.

Интересная платформа

Юлечка 28 апреля, 2018 год
Уже имею опыт сотрудничества, так что накопилась обратная связь. Устроено тут все понятно, есть фильтры для выборки, если не получается самой - менеджеры помогут. Блогеров много разных, по тематикам/по городам и прочему можно выбрать. Хорошо, что все их аккаунты проверяются на активность и реальных подписчиков. Первый раз на пробу брал минимальный пакет, сейчас уже на 20 тысяч токены покупаю. Пока... Читать отзыв Уже имею опыт сотрудничества, так что накопилась обратная связь. Устроено тут все понятно, есть фильтры для выборки, если не получается самой - менеджеры помогут. Блогеров много разных, по тематикам/по городам и прочему можно выбрать. Хорошо, что все их аккаунты проверяются на активность и реальных подписчиков. Первый раз на пробу брал минимальный пакет, сейчас уже на 20 тысяч токены покупаю. Пока закрыли кампанию у 20 блогеров, еще 4 в работе, трафика и заказов пришло прилично, от одного блогера около 150-200 человек пришло на сайт с каждого поста.

платформа рабочая

Костя 26 декабря, 2017 год
Я за месяц успел рекламу у 4 блогеров пустить, пока хватает, результаты есть. Оплачивать удобно, все по безналу, без всяких комиссий со стороны платформы, они берут только за то, что "связывают" меня с блогером. Все остальные услуги по платформе идут в комплекте бесплатно.

Инструмент довольно нужный

Andrew 23 декабря, 2017 год
На GetBlogger зарегистрирован уже 4 месяца, запускаю рекламные кампании периодически. Один раз был случай, когда средненький блогер инсты вместо рекомендованных 8 тысяч, 14 попросил, хотя у него аудитория всего 95 тысяч. Написал менеджерам, не переплачивать же. Они с ним поговорили, вроде норм, кампанию оплатил, исходя из рекомендованной цены. Если б сам договаривался, переплатил бы по незнанию.

Хорошая платформа с большой базой блогеров

Щавелев Роман 26 апреля, 2018 год
Проработана платформа хорошо, понятно все сделано не путаешься куда нажимать. Блогеров у них в базе прям много, после регистрации компании сразу выводится подборка и можно выбирать. Особенность в том, что надо сразу просматривать профили прежде чем писать кому-то, потому что чтобы написать новому блогеру нужно это оплатить.
Достоинства:
  1. проработаны детали, много исполнителей
Недостатки:
  1. оплата за каждый контакт с новым блогером

Новинка которая работает

Aleksandr Dimidov 3 марта, 2018 год
Реклама у блоггеров - интересно и ново. Рекламу заказывали раньше в журналах, в контексте, билбордах. Отдача была так себе, перешли на интернет рекламу. Getblogger - связующая платформа между рекламодателем и блоггером. Рекламный контракт оговаривается отдельно, не за валюту сайта. Если цена кажется высокой, то можно c блогером торговаться или ,если не получается, отказаться от услуг.

Сработались

Krasavchuk Nikolay 11 апреля, 2018 год
Из всех тех, с кем удалось поработать, было несколько блоггеров, которые не очень понравились - сложно сотрудничать с людьми, которые в большинстве случаев стараются отмалчиваться. С остальными же стараюсь поддерживать контакт и периодически даю задания.

Гетблоггер - хороший вариант рекламы

Toto 23 апреля, 2018 год
Обратились сюда впервые месяца два назад. Сначала скептически были настроены, что с помощью блогеров можно продажи поднять. Рекламу пускали на небольшую тайм-кофейню, блогеров выбирали как раз с аудиторией под нашу ЦА. Как итог: количество клиентов действительно увеличилось, средний чек подняли. Сначала было немного страшно деньги вперед платить, но мы не пожалели

Сайты

Chat Guru Perm Rus