Платформа GetBlogger.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Платформа GetBlogger.ru

Ужасное место, не рекомендую никому

Гость 23 октября, 2021 год
Очень сильно пожалел, что купил доступ к этому сервису. Похоже владельцы - выходцы из различных тренингов, типа бизнес-молодости, где учат, что главное - впарить человеку сказку за большие деньги, а дальше будь что будет.

Я купил доступ 2 года назад, попробовал поработать с парой блоггеров, но блоггеры там - просто ужас! Малограмотные, пропадают из переписки, делают лютую фигню, что сразу видно что это самая дешевая и тупая реклама. Но самое главное, что выхлопа от них никакого! Полный ноль!

Сервис получается очень дорогим, даже если бы все работало, как надо, и блоггеры не были фейками с накрученными подписчиками. Охват примерно 1000 человек стоит 250 рублей в Сторис. Сторис напоминаю исчезает через сутки, и пользователь вряд ли будет пересматривать ее еще раз. Если речь о посте, то получается еще в 2 раза дороже. В таргете же можно получать охват 1000 человек за 20 рублей и это по узкой тематике, с определенной локацией и качественно работающим lookalike. Разница - небо и земля. Я не говорю уже о контексте, где даже горячий заинтересованный посетитель на сайт стоит дешевле, чем холодный незаинтересованный подписчик недоблоггера из этого сервиса.

Деньги возврату не подлежат. Они конвертируются в так называемые токены, которые невозможно обратно обменять на деньги. Токенами нельзя расплачиваться с блоггерами, блоггерам надо платить дополнительно живые деньги. Токены - это возможность побеседовать с блоггером, и не факт, что из этой беседы что-то получится.

Самое прекрасное, что в конце этого года мои токены сгорят. 12500 рублей, которые я заплатил, превратятся в ничто с приходом полуночи, даже не в тыкву. Хотя можно их потратить на анализ блоггеров и конкурентов. Но это тоже получается дорого и малоинформативно. Но так как никакой альтернативы нет, я сижу и делаю это. Ужасная вещь - как будто сижу и бросаю свои кровно заработанные в печку. Собственноручно, потому что не хочу, чтобы у меня их кто-то отобрал. Хотя, вероятно, надо уже признать факт утраты.

Я решил написать отзыв именно сейчас, когда узнал, что они сами поменяли условия и решили, что лишат меня моих денег. Они конечно скажут, что токены - это не деньги, но сути это не меняет. Они хотят лишить меня моей собственности, которой единолично распоряжаются. Они так решили. Окончательно и бесповоротно.

"По сути-да, у вас будет мертвая платформа" - так написала мне девушка из службы поддержки. Служба поддержки - это вообще отдельная песня. Такое чувство, что туда набрали малограмотных школьников, так как они отвечают совсем не на тот вопрос, который им задают и отвечают очень глупо.

Я надеялся, что сервис улучшится, и я смогу еще воспользоваться оплаченным тарифом. Но они просто решили все в корне поменять, а прошлых покупателей просто выбросят за борт. Удивительно, как такой подход к бизнесу все еще жив в 2021 году. Казалось, он должен был остаться где-то в 90-х.

Никому никогда не рекомендую пользоваться этим сервисом, даже после его реновации. Потеряете деньги, нервы, а взамен не получите ничего.

Не связывайте с ними!!!

Вадим 17 сентября, 2020 год
Собираетесь купить рекламу у этих ребят?
Тогда слушайте мой рассказ.
Купил у этих ребят токены на сумму 27 тысяч. Конечно никто не скажет вам что токены не тратятся на оплату услуг блогера, только на показ его анкеты, об этом есть маленькая приписка внизу сайта. Менеджер Конечно тоже об этом не упомянул.

Покупаю я значит рекламу и вместе сотен блогеров по моей... Читать отзыв
Собираетесь купить рекламу у этих ребят?
Тогда слушайте мой рассказ.

Покупаю я значит рекламу и вместе сотен блогеров по моей тематике встречаю лишь чуть больше десятка! И то из них несколько совсем не целевых. Из 6 блогеров ответил только один ! Проверить качество блогеров до покупки внутренней валюты вы не можете, по сути покупаете кота в мешке.
Так вот, из 6 блогеров отписал только 1, с рекомендованной ценой за серию сторис + пост 9+ тысяч, хотя и не рассчитывал платить микроблогерам по 9 тысяч за это. Но когда блогер принял мое предложение, все стало куда интереснее. Во первых, он скинул цену -23 тысячи за то что рекомендует площадка 9+ тысяч. Тоесть ты как рекламодатель рассчитываешь на 1-5 тысяч за такие услуги, а тебе выкатывают 23 тысячи !!! Вы покупаете кота в мешке.

Второй момент анализируем блогера. Занимается криптой, скептически отношусь к этой нише. Но ладно, раз больше предложений нет, проверим его посты. Почти все посты не живые, будто под дурманом пишут, вроде и на тему самого Поста, но явно накрутка комментариев. Проверяем подписчиков - помните говорил что блогер занимается криптой ? Так вот его подписчики в основном Женщины со статусом «счастливая мама прекрасного сыночка» и таких комментаторов больше половины. Кто вообще в инсте это пишет ? Счастливая мамочка. Это левые аккаунты, однозначно. Да и согласитесь не типично видеть счастливых мамочек у крипто-блогера, не правда ли?

Такая же история ждёт и самих блогеров, от безысходности рекламодатели пишут нецелевым блогерам, вы Бьюти блогер? Рекламируйте зимние шины !!!

Деньги конечно возвращать отказываются, ещё бы, клиентов наверное совсем мало.

Так же примечательно что у Гетблогера есть судебные дела, где компании рекламодатели пытаются вернуть свои деньги, все безуспешно. В исковых заявлениях так и пишут, накрученные ботами аккаунты. Во всех исках история почти одинаковая, как у меня - вкинули деньги а потратить их там не на что!

Не связывайтесь с этой компанией ни как блогер, ни как рекламодатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блогеры с напруженной аудиторией
  2. Деньги не вернуть
  3. Бесполезная площадка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 23 августа, 2020 год
Не рекомендую пользоваться платформой заказчикам. Предоставили продукции по бартеру для честного обзора, блоггер отказался от ранее согласованных условий и попросил денег, площадка развела руками. Нет гарантий , что блоггеры будут выкладывать рекламу после получения от Вас продукции. По итогу площадка получила комиссию , мы убыток, блоггер продукцию, рекламу не разместили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет гарантии размещения

Осторожно! Развод!

Вячеслав 26 июля, 2020 год
Оплатил доступ через приложение getblogger, сказали что деньги не поступили на их счет, скинул все квитанции об оплате, подключили доступ, а через время заблокировали аккаунт, якобы деньги не поступили! поддержка разбираться не хочет!

Бесполезен для блогера

romancev768 16 апреля, 2020 год
Работал на платформе 2 года, в блоге на этот момент 89000 человек. Успешные коллаборации с блогерами и брендами, успешная работа по системе оплаты за покупку, все было хорошо ... пока не коснулось защиты интересов блогера.
Ко мне обратился аккаунт @winery.in рекомендуемая стоимость 9000 его не устроила мы сошлись на 8000. Материалы были согласованы, все опубликовано, средства перед публикацией заморожены. После публикации заказчик заявил что блог у пеня плохой и платить он не станет.
Сервис заявил что проверит мой аккаунт на накрутки.
Через день мне заявили что претензий к аккаунту нет, но заказчик платить не хочет. Предложили 3000 вместо 8000, позже цифра дошла до 2000.
Со своей стороны я сделал контент, полностью в рамках правил сервиса, деньги не получил.
Платформа стала занижать рейтинг в ручном режиме, но стоимость отказывалась падать) Аккаунт действительно живой я всех приглашаю ознакомиться @romancev768 . В итоге докрутили до 10000 активных пользователей но и тогда цена оставалась 5000р. В итоге они забили и просто сняли аккаунт отказавшись платить.
По большому счету ваши договоренности фикция, если заказчик не захочет платить он не заплатит и сервис ничего сделать не сможет, потому что они зарабатывают на рекламодателях, но не на блогерах.
Считаю сервис бесполезным, тут на вас может выйти рекламодатель, но ваши интересы никто защищать не станет. Переводите человека в директ и требуйте оплату на карту иначе останетесь без средств.
Отличная платформа для рекламодателя который не хочет платить за услуги.
Продолжаю работать через другие сервисы, гетблогер не рекомендую.
Недостатки:
  1. нет гарантии оплаты

Кидалово на деньги

Гость 13 мая, 2019 год
Не в коем случае не покупайте пакеты токенов у них, это лишь оплата доступа на сайт. Сам сайт не о чем и с каким-то завышенными ценами. Деньги если что вам не вернут. Большинство положительных отзывов липа.

Развод и аферисты, кидалы и ничтожества

Антон Артей 27 июня, 2018 год
Развели на деньги лежат до сих пор, все отзывы липовые. Сервис бесполезен МАКСИМАЛЬНО выкинул 14 тысяч в помойку и при этом никакого возврата и демо режима, потому что никто потом в здравом уме ничего не купит.

Желаю оказаться в тюрьме и создателю и тем кто на него работает.

Вот что их сотрудник пишет....
До определенного времени получала удовольствие от работы в... Читать отзыв

Желаю оказаться в тюрьме и создателю и тем кто на него работает.

Вот что их сотрудник пишет....
До определенного времени получала удовольствие от работы в данной компании! После смены руководителя кол центра все изменилось!Размер зп изменился, если не выполняешь план -получаешь копейки! задержки в зп! Каждый месяц цели и план увеличивается, и если у тебя не получается-это твои проблемы! кто более хитрый создает "левые брони" и на этом зарабатывает на премию, а те кто работает честно, не получает ничего! и руководству нужны только цифры! Никто не идет на встречу и помощь! Это все фальш! Положительные отзывы были написаны по просьбе руководителя!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги

@polinafilonenko 20 июня, 2018 год
Прочитала я сейчас комментарии про Get Blogger
1 согласен 1 не согласен

мертвая биржа, нет заявок

Джонни 25 декабря, 2017 год
инстаграм аккаунт, подписчиков 110000+, зарегистрировался более чем 3 месяца назад, за всё время было 2 предложение, одно от интернет-казино, другое от зоомагазина
2 не согласны Показать 1 ответ

Сайты

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

AVITO.ru
AVITO.ru