Не связывайте с ними!!! - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 47 просмотров
Собираетесь купить рекламу у этих ребят?
Тогда слушайте мой рассказ.
Купил у этих ребят токены на сумму 27 тысяч. Конечно никто не скажет вам что токены не тратятся на оплату услуг блогера, только на показ его анкеты, об этом есть маленькая приписка внизу сайта. Менеджер Конечно тоже об этом не упомянул.

Покупаю я значит рекламу и вместе сотен блогеров по моей тематике встречаю лишь чуть больше десятка! И то из них несколько совсем не целевых. Из 6 блогеров ответил только один ! Проверить качество блогеров до покупки внутренней валюты вы не можете, по сути покупаете кота в мешке.
Так вот, из 6 блогеров отписал только 1, с рекомендованной ценой за серию сторис + пост 9+ тысяч, хотя и не рассчитывал платить микроблогерам по 9 тысяч за это. Но когда блогер принял мое предложение, все стало куда интереснее. Во первых, он скинул цену -23 тысячи за то что рекомендует площадка 9+ тысяч. Тоесть ты как рекламодатель рассчитываешь на 1-5 тысяч за такие услуги, а тебе выкатывают 23 тысячи !!! Вы покупаете кота в мешке.

Второй момент анализируем блогера. Занимается криптой, скептически отношусь к этой нише. Но ладно, раз больше предложений нет, проверим его посты. Почти все посты не живые, будто под дурманом пишут, вроде и на тему самого Поста, но явно накрутка комментариев. Проверяем подписчиков - помните говорил что блогер занимается криптой ? Так вот его подписчики в основном Женщины со статусом «счастливая мама прекрасного сыночка» и таких комментаторов больше половины. Кто вообще в инсте это пишет ? Счастливая мамочка. Это левые аккаунты, однозначно. Да и согласитесь не типично видеть счастливых мамочек у крипто-блогера, не правда ли?

Такая же история ждёт и самих блогеров, от безысходности рекламодатели пишут нецелевым блогерам, вы Бьюти блогер? Рекламируйте зимние шины !!!

Деньги конечно возвращать отказываются, ещё бы, клиентов наверное совсем мало.

Так же примечательно что у Гетблогера есть судебные дела, где компании рекламодатели пытаются вернуть свои деньги, все безуспешно. В исковых заявлениях так и пишут, накрученные ботами аккаунты. Во всех исках история почти одинаковая, как у меня - вкинули деньги а потратить их там не на что!

Не связывайтесь с этой компанией ни как блогер, ни как рекламодатель.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Блогеры с напруженной аудиторией
  2. Деньги не вернуть
  3. Бесполезная площадка

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
22 часа 43 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus