Платформа GetBlogger.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

удобная платформа

Максим 18 сентября, 2020 год
По мне так платформа очень удобная. Можно даже подбирать блогеров по фильтру с пересекающейся аудиторией. То есть потенциальный клиент видит ваш продукт у нескольких людей, которым доверяет. Так больше шансов, что продукт у вас купят. Я так и работаю. В итоге продажи увеличелись уже на 19 процентов. К новому году планирую до 25% поднять.

удобная платформа

Сергей 14 сентября, 2020 год
Для своего же удобства закинул на реальный счет бюджет на саму рекламу, чтобы не заморачиваться лишний раз после каждой сделки с оплатой по реквизитам. Сумма просто удерживается на балансе, после выполнения работы блогером и подтверждением всех выполненных работ, деньги уходят ему автоматически. Удобно.

Есть программа лояльности, но мало шансов увеличить свой статус ежедневными заданиями

Анфиса 13 марта, 2020 год
Программа лояльности настроена неплохо, но было бы здорово добавить и другие возможности увеличить рейтинг своего статуса на площадке, потому что в основном всё завязано на прочтении/ответе/просмотре чатов с заказчиками, выполнении их заданий. А как их выполнять, если рекламодателям мой аккаунт не отображается в топе? Т.к. мне, как новичку, сложно конкурировать с теми блогерами, которые уже сумели набрать статус Профессионала и... Читать отзыв Программа лояльности настроена неплохо, но было бы здорово добавить и другие возможности увеличить рейтинг своего статуса на площадке, потому что в основном всё завязано на прочтении/ответе/просмотре чатов с заказчиками, выполнении их заданий. А как их выполнять, если рекламодателям мой аккаунт не отображается в топе? Т.к. мне, как новичку, сложно конкурировать с теми блогерами, которые уже сумели набрать статус Профессионала и выше, в лучшем случае 1 предложение за 2-3 недели появляется от рекламодателей. И то, спустя почти месяц с момента, как мой инст прошёл модерацию.

Работаем, стабильно

Максим 5 июля, 2019 год
В GB давно работаем и уже успели набрать неплохую базу исполнителей для постоянного сотрудничества. По-началу оплачивали минимальный тариф - чтобы посмотреть, как работает система. Сейчас стабильно раз в 3-4 месяца вношу 22,5 тысячи рублей. Наиболее выгодный тариф на мой взгляд для продвижения компании. Конечно, чтобы накрутить много уникальных посетителей и кол-во заказов, нужно потратиться в разы больше. Но даже с... Читать отзыв В GB давно работаем и уже успели набрать неплохую базу исполнителей для постоянного сотрудничества. По-началу оплачивали минимальный тариф - чтобы посмотреть, как работает система. Сейчас стабильно раз в 3-4 месяца вношу 22,5 тысячи рублей. Наиболее выгодный тариф на мой взгляд для продвижения компании. Конечно, чтобы накрутить много уникальных посетителей и кол-во заказов, нужно потратиться в разы больше. Но даже с такими затратами рекламная кампания себя окупает.
Достоинства:
  1. Окупаемость
Недостатки:
  1. Высокая тарификация

Дороговато, но результативно

Артемий В. 10 июня, 2019 год
Я не фанат сотрудничества с блогерами напрямую, без каких-либо гарантий со стороны исполнителя. Поэтому гетблоггер стал для меня находкой. Дороговат на мой взгляд тариф на оплату контактов блогеров, но в принципе для небольшой кампании этого хватает. На большую рекламную кампанию нужно выбирать как минимум 30-тысячный тариф.
Достоинства:
  1. Нет блогерских аккаунтов с накрученными фоловерами - система их не пропускает. Что крайне удобно, поскольку мне проверять некогда профили, да и оплачивать работу обманщикам тоже не хочется.
Недостатки:
  1. Высокий порог входа - минималка 15 тысяч, и это только на оплату контрактов токенами.

Можно неплохо подзаработать на рекламе при ведении своего блога

Рита 10 февраля, 2019 год
В топ вылазят только самые крутые аккаунтуы, но попасть в верхнюю часть списка не так уж и сложно, если тема блога интересная и заказов много (а тут заказы напрямую зависят от количества аудитории и т.п.)
Достоинства:
  1. Рейтинг быстро растёт, за каждую сделку 100 баллов начисляется.
Недостатки:
  1. Нужно мониторить аккаунт постоянно, потому что если не прочитаешь сообщение от заказчика или не откликнешься в теч. 3 суток на предложение, то могут и понизить

Выгодная платформа

Пользователь 10 февраля, 2019 год
Плюсы платформы: больше рекламных контрактов. Не приходится отбирать, потому что они все подходят тебе по теме, поэтому легко договориться что и как. Также больше времени появляется на развитие блога, раньше я занималась очень много поиском работы, сейчас уже нет. Но при этом нужно быть готовым, что сумма всегда фиксирована, ее нам лично нельзя поднимать, если не приходится выполнять дополнительный функционал

Результат чувствуется

Альберт 7 февраля, 2019 год
Результат в самом деле чувствуется сразу после 1 рекламы. Но я долго не решался зарегистрироваться из-за стоимости тарифов, как вариант можно добавить еще один, льготный какой-нибудь
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. дорогие тарифы

Просто искать блогеров

Евгений 29 октября, 2018 год
Продвижение через лидеров мнений для меня новый канал. Я ранее не задумывался. Через платформу поиск сильно проще, чем самостоятельно в социальных сетях. Умный фильтр на основе данных сам отбирает подходящие аккаунты, все кто есть в списке - заинтересованы получить предложение. Тарифы разумные, я считаю нет переплат. Эффективность пока точно не ясна, так как реклама только вторую неделю идет, но по... Читать отзыв Продвижение через лидеров мнений для меня новый канал. Я ранее не задумывался. Через платформу поиск сильно проще, чем самостоятельно в социальных сетях. Умный фильтр на основе данных сам отбирает подходящие аккаунты, все кто есть в списке - заинтересованы получить предложение. Тарифы разумные, я считаю нет переплат. Эффективность пока точно не ясна, так как реклама только вторую неделю идет, но по метрике вижу источники перехода пополнились инстаграмом, а значит реклама работает.

Пользуюсь их услугами месяц как источником каналов рекламы.

Гоша 9 октября, 2018 год
Сначала был разочарован тем, что вынужден отдавать деньги просто за контакт человека, которого я и так в сети найду. Потом через менеджера на сайте поюзал, увидел подбор блогеров по моей тематике. Некоторых знал из них и так, и работал. Но остальные привлекли мое внимание. кстати из тех, с кем работал – гораздо дороже работал, нежели через платформу. За качественный подбор... Читать отзыв Сначала был разочарован тем, что вынужден отдавать деньги просто за контакт человека, которого я и так в сети найду. Потом через менеджера на сайте поюзал, увидел подбор блогеров по моей тематике. Некоторых знал из них и так, и работал. Но остальные привлекли мое внимание. кстати из тех, с кем работал – гораздо дороже работал, нежели через платформу. За качественный подбор и низкую стоимость рекламы дополнительно платить согласен.

Платформа достойная, есть свои плюсы и минусы, но в целом нравится

Алла 4 октября, 2018 год
1. Порадовало профессиональное отношение разработчиков платформы к своим клиентам. Проявляется это и в поддержке 24/7, и в решении вопросов не на отвались, а полный разбор полётов (были случаи, когда с блогером невозможно было договориться, задирал цену на размещение рекламы в своём блоге, в итоге пришлось всё разруливать через специалистов.
2. Модераторы не пропускают блогеров с накрученными аккаунтами, где много ботов или просто мёртвых акков.
3. Высокий порог тарификации. 30к - максимум. И это только возможности типа "всё включено". На оплату блогерской деятельности придётся ещё потратиться.

Хорошая система

Крис 1 октября, 2018 год
Система общения с блогерами настроена таким образом, что если от них тишина, тогда сами модераторы начинают уже сами стучаться в личку и закидывать оповещениями. Неплохая задумка. Нервы, конечно, на морозящихся тратятся, но если вдруг блогер молчит и не выполняет условия контракта, потраченные токены возвращают. А не тупо всё в пустоту уходит.

Дорого, но эффективно

Юленька 8 сентября, 2018 год
Дорого, слов уж нет, но все же эффективность высокая в плане окупаемости, сама проверила, реклама с этим сервисом отрабатывает как надо. И в чем плюс, что из всех блогеров, которые есть в гетблогере, показываются только самые лучшие, а выбор остается за заказчиком.

много пока что не могу заработать(

Antonio 6 августа, 2018 год
Я на гетблоггер пока не так долго работаю, недели 3 назад только одобрили аккаунты в соцсетях. К сожалению пока не могу зарабатывать по многу, всё-таки рейтинг у меня почти нулевой :( К сожалению, пока единицы таких заказов поступают.
Надеюсь, удастся вырасти в этой области и к тому моменту, как я прочно обоснуюсь в этой нише, кол-во заказчиков на гетблоггер увеличится.

Подойдёт и для начинающих блогеров, и для селебрити с большой аудитори

Гость 2 августа, 2018 год
Ну что, пройдусь по плюсам-минусам.
1. Радует интерфейс платформы - удобный, интуитивно понятный, ничего лишнего.
2. Верификация (одобрение модераторов каналов для дальнейшей работы). Верификацию по каналам (а у меня их два на ютубе) прошёл быстро,
Ну что, пройдусь по плюсам-минусам.
1. Радует интерфейс платформы - удобный, интуитивно понятный, ничего лишнего.
3.Заказы на рекламу. Заказов конечно больше на инстаграм, чем на ютуб, но заказы есть. В будущем планирую всё-таки завести аккаунт и там, чтобы охватывать большее количество аудитории и параллельно и свои каналы пиарить.

Хорошая альтернатива агентствам

KononovMax 24 апреля, 2018 год
Я впервые вообще сервисом подобным пользуюсь, раньше сотрудничали с агентством, но они после нового года вообще тарифы подняли, чуть ли не в два раза. Гетблоггер хорошая альтернатива. Сначала мне предложили подробно всю информацию о компании заполнить, чтобы максимально точно мне система подобрала аккаунты исполнителей. Потом уже из отобранных я выбирал сам, писал им в личные сообщения в чате и договаривалась... Читать отзыв Я впервые вообще сервисом подобным пользуюсь, раньше сотрудничали с агентством, но они после нового года вообще тарифы подняли, чуть ли не в два раза. Гетблоггер хорошая альтернатива. Сначала мне предложили подробно всю информацию о компании заполнить, чтобы максимально точно мне система подобрала аккаунты исполнителей. Потом уже из отобранных я выбирал сам, писал им в личные сообщения в чате и договаривалась о рекламе. Пока только на стадии переговоров, один пост должен выйти через пару дней, жду результатов.

Ценят клиентов и следят за исполнителями

Галка 19 апреля, 2018 год
В целом, мне нравится как устроена работа на платформе. Некоторые блоггеры конечно удивляют, запрашивая большую оплату труда, чем рекомендованная. Но в принципе такие люди редко встречаются ну и в случае завышения цены токены всегда можно вернуть. В основном удаётся обговорить нюансы и договориться на цену, которая устроила бы и нас, и блоггера:)

Как доп. заработок подходит

Vovchik44 16 апреля, 2018 год
Давно уже видел этот сервис, но зарегистрировался только тогда, когда фоловеров набралось чуть больше 8.5 тысяч. До этого подробно изучал сам сервис, условия и отзывы пользователей. Собственно, поэтому и не регистрировался раньше - далеко не все заказчики хотят работать с ноунеймами. Сейчас всё куда стабильнее, рекламный пост в 250-300 рублей обходится - поста 2-3 в неделю публикую, на большее пока... Читать отзыв Давно уже видел этот сервис, но зарегистрировался только тогда, когда фоловеров набралось чуть больше 8.5 тысяч. До этого подробно изучал сам сервис, условия и отзывы пользователей. Собственно, поэтому и не регистрировался раньше - далеко не все заказчики хотят работать с ноунеймами. Сейчас всё куда стабильнее, рекламный пост в 250-300 рублей обходится - поста 2-3 в неделю публикую, на большее пока нет ни времени, ни желания превращать свой аккаунт в рекламную страничку обо всём.

Сработались

Krasavchuk Nikolay 11 апреля, 2018 год
Из всех тех, с кем удалось поработать, было несколько блоггеров, которые не очень понравились - сложно сотрудничать с людьми, которые в большинстве случаев стараются отмалчиваться. С остальными же стараюсь поддерживать контакт и периодически даю задания.

Аккаунты с реальными подписчиками

Артур 14 марта, 2018 год
Не было доверия на первых порах, т.к. накрутить подписчиков в наше время легко, а нам не нужны такие аккаунты. Только живые и активные люди, которые будут в нашем товаре заинтересованы. Мы связались с консультантами, которые дали гарантию, что все аккаунты проверенные и без накруток. Во время общения с блогерами испытывали трудности, т.к. не всегда отвечали оперативно. В итоге, связь прошла,... Читать отзыв Не было доверия на первых порах, т.к. накрутить подписчиков в наше время легко, а нам не нужны такие аккаунты. Только живые и активные люди, которые будут в нашем товаре заинтересованы. Мы связались с консультантами, которые дали гарантию, что все аккаунты проверенные и без накруток. Во время общения с блогерами испытывали трудности, т.к. не всегда отвечали оперативно. В итоге, связь прошла, с небольшой задержкой. В январе проверили на себе действие такой рекламы, проведя кампанию с семью инста-блогерам (50к+). Трафик на сайте существенно подрос. Второй раз взяли с большей аудиторией - не прогадали.

Площадка прикольная, но чат требует доработки

Lesya 10 марта, 2018 год
Рекламодатель сам тебя находит. Я веду небольшой блог о косметике, ПП и спорте. Пишу о тренировках и полезных продуктах. Зарегистрировалась на GB, чтоб проверить, будут ли приходить ко мне рекламные предложения. За 2 месяца этого года я получила 5 предложений( 3 - питание, 1 от фитнес-клуба и 1 от спорт товаров). Жду еще рекламу на косметику. Для переговоров мы пользовались... Читать отзыв Рекламодатель сам тебя находит. Я веду небольшой блог о косметике, ПП и спорте. Пишу о тренировках и полезных продуктах. Зарегистрировалась на GB, чтоб проверить, будут ли приходить ко мне рекламные предложения. За 2 месяца этого года я получила 5 предложений( 3 - питание, 1 от фитнес-клуба и 1 от спорт товаров). Жду еще рекламу на косметику. Для переговоров мы пользовались чатом сайта, которые мне кажется неудобным. Я в техподдержку писала об этом. Сказали, что ведется разработка своего приложения для переписки. Надеюсь, что оно поскорее появится . Это поможет без перебоев связываться с рекламодателями.

Площадка с которой можно неплохо заработать)

Vitalik Vitamin+ 6 марта, 2018 год
Есть подписчики - будут и предложения о рекламе. Занимаюсь туризмом и снимаю об этом обучающие видео. Моя аудитория достигла за 3 года числа 200к+ человек. Первое предложение получил в конце января на палатки и походные принадлежности. Отработал, показав работу и качество товара.В феврале пришло предложение на термосы - тоже выполнил. Сейчас походная одежда. На мою сумму они не согласились,пришлось искать... Читать отзыв Есть подписчики - будут и предложения о рекламе. Занимаюсь туризмом и снимаю об этом обучающие видео. Моя аудитория достигла за 3 года числа 200к+ человек. Первое предложение получил в конце января на палатки и походные принадлежности. Отработал, показав работу и качество товара.В феврале пришло предложение на термосы - тоже выполнил. Сейчас походная одежда. На мою сумму они не согласились,пришлось искать компромис, нашли - все ок.

Новинка которая работает

Aleksandr Dimidov 3 марта, 2018 год
Реклама у блоггеров - интересно и ново. Рекламу заказывали раньше в журналах, в контексте, билбордах. Отдача была так себе, перешли на интернет рекламу. Getblogger - связующая платформа между рекламодателем и блоггером. Рекламный контракт оговаривается отдельно, не за валюту сайта. Если цена кажется высокой, то можно c блогером торговаться или ,если не получается, отказаться от услуг.

эффект есть

Dorando 31 января, 2018 год
Хороший однако сервис. За меня отобрали ребят, которые хотят работать и при этом у них профили с реальными подписчиками. Самому не надо рисковать. Правда и тут иногда кто-нибудь из ребят возьмет и пропадет на неделю. Манагеры системы начинают пушить их, пока те не ответят. Не прям критично, но работу порой подтормаживает. Эффект от работы пока не такой большой, но растет... Читать отзыв Хороший однако сервис. За меня отобрали ребят, которые хотят работать и при этом у них профили с реальными подписчиками. Самому не надо рисковать. Правда и тут иногда кто-нибудь из ребят возьмет и пропадет на неделю. Манагеры системы начинают пушить их, пока те не ответят. Не прям критично, но работу порой подтормаживает. Эффект от работы пока не такой большой, но растет постепенно и думаю принесет хорошую пользу бизнесу. По крайней мере, уже были от блогеров заказы.

Сайты

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

AVITO.ru
AVITO.ru