удобная платформа - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 37 просмотров
Для своего же удобства закинул на реальный счет бюджет на саму рекламу, чтобы не заморачиваться лишний раз после каждой сделки с оплатой по реквизитам. Сумма просто удерживается на балансе, после выполнения работы блогером и подтверждением всех выполненных работ, деньги уходят ему автоматически. Удобно.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 54 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
6974 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

AliExpress
AliExpress