Развод и аферисты, кидалы и ничтожества - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 27 июня, 2018 год 1248 просмотров
Развели на деньги лежат до сих пор, все отзывы липовые. Сервис бесполезен МАКСИМАЛЬНО выкинул 14 тысяч в помойку и при этом никакого возврата и демо режима, потому что никто потом в здравом уме ничего не купит.

Желаю оказаться в тюрьме и создателю и тем кто на него работает.

Вот что их сотрудник пишет....
До определенного времени получала удовольствие от работы в данной компании! После смены руководителя кол центра все изменилось!Размер зп изменился, если не выполняешь план -получаешь копейки! задержки в зп! Каждый месяц цели и план увеличивается, и если у тебя не получается-это твои проблемы! кто более хитрый создает "левые брони" и на этом зарабатывает на премию, а те кто работает честно, не получает ничего! и руководству нужны только цифры! Никто не идет на встречу и помощь! Это все фальш! Положительные отзывы были написаны по просьбе руководителя!!!

1 не согласен

Команда GetBlogger 18 июля, 2018 год
Антон, добрый день!

Меня зовут Михаил, я отвечаю за маркетинг в GetBlogger. Увидел ваш отзыв и хочу разобраться в том, что произошло.

У нашей компании есть номер телефона, он указан в подписи каждого менеджера, который с вами связывается и вы можете без труда связаться с нами написав в чат на сайте, почту или любую соцсеть.

Также на платформе есть демо режим, он включается каждый менеджером при звонке с рекламодателем, чтобы продемонстрировать функционал перед покупкой, вы можете это проверить самостоятельно, просто написав в чат в правом углу любой страницы платформы и сотрудники оперативно вам его включат.

Ситуация, которые вы описываете полностью исключены, так как у нас нет коллцентра, броней и задержек в зп. У нас просто нет такого подразделения в нашей компании, которое вы описываете.

Если у вас возникли любые вопросы, я лично помогу их решить в самый короткий срок, если вы пришлете мне свою почту, с которой регистрировались на платформе или позвоните нам по телефону +7 (499) 678-08-50.

[email protected]

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Сайты

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus