Платформа GetBlogger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Платформа GetBlogger.ru

Платформа по душе пришлась)

Блондиночка$ 29 апреля, 2018 год
Главное, что блогеров с узкой аудиторией можно умным подбором искать. Мне, например, нужны были женщины и девушки с маленькими детьми, из Екатеринбурга. Подобрали мне примерно 20-30 профилей с такой аудиторией.

Ценят клиентов и следят за исполнителями

Галка 19 апреля, 2018 год
В целом, мне нравится как устроена работа на платформе. Некоторые блоггеры конечно удивляют, запрашивая большую оплату труда, чем рекомендованная. Но в принципе такие люди редко встречаются ну и в случае завышения цены токены всегда можно вернуть. В основном удаётся обговорить нюансы и договориться на цену, которая устроила бы и нас, и блоггера:)

Пока всем довольна

Алиса 2 июня, 2018 год
Уже пробовала и странички в соц.сетях вести и таргетированную рекламу настраивать, решила расширять как-то охваты аудитории и попробовать купить рекламу у популярных блогеров.
Ребята прикольные, некоторые сами предлагают идеи по оформлению постов и обзоров, общий язык быстро нашли. С первых постов уже пошли продажи, даже не сразу осознала, почему так быстро. Мне пока все нравится

Для небольшого бизнеса платформа просто находка

Pantific 29 мая, 2018 год
Мне 17 блогеров в месяц для работы с головой хватает. Заказываю посты в сториз инстаграма, иногда еще конкурсы отдельные запускаю. Заказы есть, окупить затраты смог всего за 1,5 месяца.

Хорошая база блогеров

Ольга 31 мая, 2018 год
База исполнителей довольно большая, разделены все по тематикам. После того, как вносишь информацию о своей компании на первой странице, список подходящих блогеров выводится автоматически - остается только выбрать под свою ЦА. Я довольна результатами, продажи растут - рекомендую сервис.

Затраты себя оправдали

Ильдар 9 июня, 2018 год
Первая рекламная кампания обошлась в среднем в 8-10 тысяч на одном ютуб-канале. За эту сумму смогли купить 5 прероллов, 2 постролла и 3 полноценных обзора на корейскую косметику из нашего магазина.
Основное условие - ссылка на наш магазин в описании к видео, переходов с нее за две недели рекламной кампании было почти 3 тысячи. Покупок чуть меньше 100, но результат устраивает.

Результативно

Игнат 6 июня, 2018 год
Работаю с getblogger около полутора лет. Результат действительно есть, заявки с рекламы приходят, конверсия в заказ колеблется от 5 до 7% когда как . Если подобрать блогера с узкой ца, выстреливает в 7%, в остальном 5-6% конверсия. Первый раз помогали менеджера, подобрали 25 аккаунтов, я с ними уже списывался. Сейчас приноровился, аккаунты выбираю сам.

Развод на деньги

@polinafilonenko 20 июня, 2018 год
Прочитала я сейчас комментарии про Get Blogger
1 согласен 1 не согласен

Развод и аферисты, кидалы и ничтожества

Антон Артей 27 июня, 2018 год
Развели на деньги лежат до сих пор, все отзывы липовые. Сервис бесполезен МАКСИМАЛЬНО выкинул 14 тысяч в помойку и при этом никакого возврата и демо режима, потому что никто потом в здравом уме ничего не купит.

Желаю оказаться в тюрьме и создателю и тем кто на него работает.

Вот что их сотрудник пишет....
До определенного времени получала удовольствие от работы в... Читать отзыв

Желаю оказаться в тюрьме и создателю и тем кто на него работает.

Вот что их сотрудник пишет....
До определенного времени получала удовольствие от работы в данной компании! После смены руководителя кол центра все изменилось!Размер зп изменился, если не выполняешь план -получаешь копейки! задержки в зп! Каждый месяц цели и план увеличивается, и если у тебя не получается-это твои проблемы! кто более хитрый создает "левые брони" и на этом зарабатывает на премию, а те кто работает честно, не получает ничего! и руководству нужны только цифры! Никто не идет на встречу и помощь! Это все фальш! Положительные отзывы были написаны по просьбе руководителя!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Расскажу о своем опыте работы через платформу гетблогер.

Алексей 21 августа, 2018 год
У меня свой небольшой массажный салон в Красноярске. Открылся буквально недавно, полгода назад. Давал рекламу в местных газетах, распихивал объявления по ящикам, расклеивал в подъездах — то есть именно точечная локальная реклама. В основном печатная. Дочь сказала надо мне в интернете рекламироваться, мол сейчас все там, а все эти буклеты и листовки никто не смотрит и сразу в мусорку кидают.... Читать отзыв У меня свой небольшой массажный салон в Красноярске. Открылся буквально недавно, полгода назад. Давал рекламу в местных газетах, распихивал объявления по ящикам, расклеивал в подъездах — то есть именно точечная локальная реклама. В основном печатная. Дочь сказала надо мне в интернете рекламироваться, мол сейчас все там, а все эти буклеты и листовки никто не смотрит и сразу в мусорку кидают. В общем сам я этим заниматься конечно не был готов, дочь скинула ссылку на гетблоггер. Зарегистрировался я там, внес данные о компании, цели которых хочу достичь. Потом мне менеджер оттуда звонила, уточняла еще раз все. И затем в личном кабинете я увидел уже список, который мне она подобрала. Оплатил минимальный тариф на пробу (10 тысяч рублей), купил на них токены и стал выбирать вместе с дочкой всяких людей, кто нам подходит. Договорились с ребята с Youtube, Instagram и Facebook. За месяц ко мне пришло больше клиентов, чем за предыдущие два. Все таки и правда 21 век - век интернета. Больше всего пришло с Instagram, так что сейчас только с ним работаем. Результат мне нравится. Цены за размещение рекламы адекватные назначают, получается дешевле рекламы в газете, но точно более эффективно.

мертвая биржа, нет заявок

Джонни 25 декабря, 2017 год
инстаграм аккаунт, подписчиков 110000+, зарегистрировался более чем 3 месяца назад, за всё время было 2 предложение, одно от интернет-казино, другое от зоомагазина
2 не согласны Показать 1 ответ

Благодаря Гетблоггер мое хобби стало заработком)

Лукашенко Max 25 апреля, 2018 год
Если на хобби своем хотите зарабатывать, советую смело регистрироваться и вперед - работать. Главное, проверку пройти, администраторы за этим следят тщательно, сколько подписчиков, не "мертвые" ли они. Если все хорошо и честно, то к работе в системе допускают. Мне после проверки уже 4 предложения пришло от рекламодателей, рекламирую пока спортивное питание и инвентарь для походов (у меня блог о путешествиях... Читать отзыв Если на хобби своем хотите зарабатывать, советую смело регистрироваться и вперед - работать. Главное, проверку пройти, администраторы за этим следят тщательно, сколько подписчиков, не "мертвые" ли они. Если все хорошо и честно, то к работе в системе допускают. Мне после проверки уже 4 предложения пришло от рекламодателей, рекламирую пока спортивное питание и инвентарь для походов (у меня блог о путешествиях и ЗОЖ). По сути сложного ничего нет, мне посты для публикации присылали уже готовые, я только под формат блога их корректировал немного и вовремя публиковал по договоренности.

Хорошая альтернатива агентствам

KononovMax 24 апреля, 2018 год
Я впервые вообще сервисом подобным пользуюсь, раньше сотрудничали с агентством, но они после нового года вообще тарифы подняли, чуть ли не в два раза. Гетблоггер хорошая альтернатива. Сначала мне предложили подробно всю информацию о компании заполнить, чтобы максимально точно мне система подобрала аккаунты исполнителей. Потом уже из отобранных я выбирал сам, писал им в личные сообщения в чате и договаривалась... Читать отзыв Я впервые вообще сервисом подобным пользуюсь, раньше сотрудничали с агентством, но они после нового года вообще тарифы подняли, чуть ли не в два раза. Гетблоггер хорошая альтернатива. Сначала мне предложили подробно всю информацию о компании заполнить, чтобы максимально точно мне система подобрала аккаунты исполнителей. Потом уже из отобранных я выбирал сам, писал им в личные сообщения в чате и договаривалась о рекламе. Пока только на стадии переговоров, один пост должен выйти через пару дней, жду результатов.

Стабильный поток заказов

Вадим 10 декабря, 2018 год
Зарегистрировался на этой платформе месяца четыре назад, стабильный поток заказов, вообще не надо заниматься поиском рекламодателей, они сами мне пишут. Еще удобно, что блогерам помогают с регистрацией ИП, предлагают довольно выгодные условия, ведение бухгалтерии 2800 рублей в год.

Блогерство через getblogger - выгодно ли?

Марьяна 30 ноября, 2018 год
Ребят, я на getblogger уже год. Самое сложное было пройти проверку. И то наверное не сложное, а долгое. Проверяли реальность аккаунта моего. Дальше понемногу набирала клиентов. Был провал, потому что отвечала я средне на сообщения или могла не ответить вообще (не видела, что новые пришли), за это рейтинг снимали. Сейчас разрабы наконец-то приложение сделали с чатом, уведомления сразу на тлф... Читать отзыв Ребят, я на getblogger уже год. Самое сложное было пройти проверку. И то наверное не сложное, а долгое. Проверяли реальность аккаунта моего. Дальше понемногу набирала клиентов. Был провал, потому что отвечала я средне на сообщения или могла не ответить вообще (не видела, что новые пришли), за это рейтинг снимали. Сейчас разрабы наконец-то приложение сделали с чатом, уведомления сразу на тлф приходят и отвечаю оперативно, за это наоборот рейтинг повышают) От рейтинга многое зависит, в первую очередь ваше место в списке. А чем вы выше в списке, тем больше шансов получить работу. При снижении рейтинга выехала на узком таргете, нашелся какой-то местный бизнесмен который хороший объем рекламы через меня крутил и рейтинг поднял мне)))

Реклама выстрелила

Александр 14 декабря, 2018 год
Спасибо менеджеру, который помог разобраться с узкой фильтрацией на женщин-вегетарианок. Настроили мне поиск вручную, выдало 7 блогеров по Москве, аудитория которых заинтересовалась бы моим продуктом. Реклама выстрелила)

Мне нравится гетблоггер, никаких проблем с поиском пиарщиков :)

Гость 29 июля, 2018 год
Я начинающий вайнер, к сожалению, ниша занята более успешными типа Евлеевой, Галич и прочих. Приходится прибегать к услугам поиска блоггеров. Иногда соглашаюсь на взаимную рекламу, с некоторыми владельцами аккаунтов работаем на долгосрочной перспективе. Система поиска подходящих площадок для размещения рекламы настроена оптимально, достаточно раз настроить фильтрацию и будет предлагаться только то, что нужно. Спасибо разработчикам, успеха... Читать отзыв Я начинающий вайнер, к сожалению, ниша занята более успешными типа Евлеевой, Галич и прочих. Приходится прибегать к услугам поиска блоггеров. Иногда соглашаюсь на взаимную рекламу, с некоторыми владельцами аккаунтов работаем на долгосрочной перспективе. Система поиска подходящих площадок для размещения рекламы настроена оптимально, достаточно раз настроить фильтрацию и будет предлагаться только то, что нужно. Спасибо разработчикам, успеха проекту!

От лица блогера на платформе

Vule4ka 29 сентября, 2018 год
Собрала прилично подписчиков, поскольку занимаюсь рукоделием на продажу. Собирала аудиторию примерно лет 6. когда-то и сама публиковала рекламу, теперь в этом не нуждаюсь, от своей собственной аудитории получаю порядка 15 заказов в месяц, этого вполне достаточно. В плане рекламы давала ее и раньше, без платформы. Тематическое соответственно, все для рукоделия – ткани, материалы и пр. Узнав о платформе, решила попробовать.... Читать отзыв Собрала прилично подписчиков, поскольку занимаюсь рукоделием на продажу. Собирала аудиторию примерно лет 6. когда-то и сама публиковала рекламу, теперь в этом не нуждаюсь, от своей собственной аудитории получаю порядка 15 заказов в месяц, этого вполне достаточно. В плане рекламы давала ее и раньше, без платформы. Тематическое соответственно, все для рукоделия – ткани, материалы и пр. Узнав о платформе, решила попробовать. Блогеру тут ничего не стоит зарегистрироваться, не убудет. Практически сразу мне стали поступать заказы на рекламу от все тех же производителей материалов. Только теперь не рандомно, а через платформу и примерно раз-два в месяц. С некоторыми договаривалась о живом обмене, т.е. они мне материалы, я – пост о них в инстаграм. Все это мне понравилось, так что я с удовольствием продолжаю с ними работать. В плюс к своему непосредственному заработку.

Чтобы реально зарабатывать придётся попотеть

Гость 19 июля, 2018 год
Регистрировалась на сайте с мыслью "выстрелит/не выстрелит" в январе. Работы не было, а блог какой-никакой я веду в инсте. Иногда даже заказчики мне сами писали в директ с просьбой прорекламировать какой-нибудь свой продукт.
Первое время после одобрения аккаунта заказов не было. Первый заказ я получила только через недели две-три. С этим заказчиком я сотрудничала несколько месяцев, по 2-3 поста в неделю со небольшой оплатой. Потом было пару разовых контрактов. Баллы копились, аккаунт рос. Только с мая примерно я начала получать существенный доход, который приравнивался средней зп у нас по Архангельску. Возвращаться на официальную рботу в ближайшее время не планирую, устраивают условия работы с этой платформой.

реклама через лидеров мнений - недорогой способ продвижения в 2018

Alex 26 октября, 2018 год
контекстная реклама слишком била по карману, а маленькие бюджеты не приносили особого результата. Так что решено было найти новый способ. Искать долго не пришлось, помощница показала этот сайт, сказала сейчас очень популярно продвигать товары через блоги в инстаграме или на канале ютюб. Я продаю спортивное питание, и у меня офлайн магазины несколько штук + сайт. Но на сайте мы не... Читать отзыв контекстная реклама слишком била по карману, а маленькие бюджеты не приносили особого результата. Так что решено было найти новый способ. Искать долго не пришлось, помощница показала этот сайт, сказала сейчас очень популярно продвигать товары через блоги в инстаграме или на канале ютюб. Я продаю спортивное питание, и у меня офлайн магазины несколько штук + сайт. Но на сайте мы не продаем, только офлайн. Видимо это тоже была проблема, потому что после того, как начали размещать рекламу через блогеров поток на сайт увеличился на 30-40%!!! Но запросов было очень мало. Когда сайт доделали и запустили онлайн продажи, примерно половина тех, кто приходил с рекламы делали заказы. Бюджет такой рекламы гораздо меньше контекстной, а результат куда лучше

Удобный сервис

Марина 6 декабря, 2018 год
Удобный сервис с широким функционалом. И никакой привязки к конкретной стране. Я живу в Италии, а свой продукт рекламировала на русскоязычную аудиторию через московских блогеров. На платформе собрана большая база блогеров, нашла много интересных и качественных профилей инстаграм, в некоторых уже размещала рекламу, некоторые оставила на будущее.

Платформа достойная, есть свои плюсы и минусы, но в целом нравится

Алла 4 октября, 2018 год
1. Порадовало профессиональное отношение разработчиков платформы к своим клиентам. Проявляется это и в поддержке 24/7, и в решении вопросов не на отвались, а полный разбор полётов (были случаи, когда с блогером невозможно было договориться, задирал цену на размещение рекламы в своём блоге, в итоге пришлось всё разруливать через специалистов.
2. Модераторы не пропускают блогеров с накрученными аккаунтами, где много ботов или просто мёртвых акков.
3. Высокий порог тарификации. 30к - максимум. И это только возможности типа "всё включено". На оплату блогерской деятельности придётся ещё потратиться.

Пошли первые клиенты

Сергей 17 декабря, 2018 год
Про сервис узнал из рекламы в соцсетях. Пока что сотрудничаю всего с одним блогером, чтобы попробовать. Она разместила три рекламных поста за две недели в своем инстаграме и с нее пошли первые клиенты и крупные заказы на товар. Думаю, что нужно добавить еще деньги чтобы купить токенов и размещать через большее количество каналов

Хорошая система

Крис 1 октября, 2018 год
Система общения с блогерами настроена таким образом, что если от них тишина, тогда сами модераторы начинают уже сами стучаться в личку и закидывать оповещениями. Неплохая задумка. Нервы, конечно, на морозящихся тратятся, но если вдруг блогер молчит и не выполняет условия контракта, потраченные токены возвращают. А не тупо всё в пустоту уходит.

Подойдёт и для начинающих блогеров, и для селебрити с большой аудитори

Гость 2 августа, 2018 год
Ну что, пройдусь по плюсам-минусам.
1. Радует интерфейс платформы - удобный, интуитивно понятный, ничего лишнего.
2. Верификация (одобрение модераторов каналов для дальнейшей работы). Верификацию по каналам (а у меня их два на ютубе) прошёл быстро,
Ну что, пройдусь по плюсам-минусам.
1. Радует интерфейс платформы - удобный, интуитивно понятный, ничего лишнего.
3.Заказы на рекламу. Заказов конечно больше на инстаграм, чем на ютуб, но заказы есть. В будущем планирую всё-таки завести аккаунт и там, чтобы охватывать большее количество аудитории и параллельно и свои каналы пиарить.

много пока что не могу заработать(

Antonio 6 августа, 2018 год
Я на гетблоггер пока не так долго работаю, недели 3 назад только одобрили аккаунты в соцсетях. К сожалению пока не могу зарабатывать по многу, всё-таки рейтинг у меня почти нулевой :( К сожалению, пока единицы таких заказов поступают.
Надеюсь, удастся вырасти в этой области и к тому моменту, как я прочно обоснуюсь в этой нише, кол-во заказчиков на гетблоггер увеличится.

Дорого, но эффективно

Юленька 8 сентября, 2018 год
Дорого, слов уж нет, но все же эффективность высокая в плане окупаемости, сама проверила, реклама с этим сервисом отрабатывает как надо. И в чем плюс, что из всех блогеров, которые есть в гетблогере, показываются только самые лучшие, а выбор остается за заказчиком.

Нашел здесь хороших заказчиков.

Grimm 5 февраля, 2019 год
Веду свой блог давно, больше 6 лет, и рекламируюсь там успешно. Через GetBlogger нашел двух крупных постоянных заказчиков - не буду называть бренды, у меня размещаются две известные ювелирные компании. Они, собственно, и стали делать мне основной доход. Чем я обязан гетблогеру. Причем, один из этих заказчиков пришел ко мне в первые же месяцы после моей регистрации на платформе. Я... Читать отзыв Веду свой блог давно, больше 6 лет, и рекламируюсь там успешно. Через GetBlogger нашел двух крупных постоянных заказчиков - не буду называть бренды, у меня размещаются две известные ювелирные компании. Они, собственно, и стали делать мне основной доход. Чем я обязан гетблогеру. Причем, один из этих заказчиков пришел ко мне в первые же месяцы после моей регистрации на платформе. Я часто слышу, что новичков система прячет - не знаю, мне вот повезло.

Удобное общение, хороший результат

Фёдор 10 октября, 2018 год
Все общение происходит через сайт, и что для меня удобно - никаких обменов номерами и тому подобное. Если заказывать рекламу через агенство, то выйдет дороже, даже учитывая порог в 15-30 тысяч за платформу. Я сразу остановил выбор на трех лучших блогерах с наибольшей аудиторией и максимально подходящих под аудиторию эко-направленности. За два месяца рекламной кампании поток клиентов увеличился на ~20%,... Читать отзыв Все общение происходит через сайт, и что для меня удобно - никаких обменов номерами и тому подобное. Если заказывать рекламу через агенство, то выйдет дороже, даже учитывая порог в 15-30 тысяч за платформу. Я сразу остановил выбор на трех лучших блогерах с наибольшей аудиторией и максимально подходящих под аудиторию эко-направленности. За два месяца рекламной кампании поток клиентов увеличился на ~20%, продаж - на 12%.У

Эффективная реклама

Борис 19 декабря, 2018 год
Быстрая эффективная реклама Пользуюсь услугами ребят четыре месяца - результаты уже радуют. Уровень продаж поднялся в среднем на 15% за это время, прибыль тоже увеличилась полностью покрыв расходы на покупку токенов в сервисе (брал сначала за 15 тысяч, потом за 30). В целом, если набраться терпения и найти того самого работника-блогера, который поймет твой продукт и правильно его преподнесет, то... Читать отзыв Быстрая эффективная реклама Пользуюсь услугами ребят четыре месяца - результаты уже радуют. Уровень продаж поднялся в среднем на 15% за это время, прибыль тоже увеличилась полностью покрыв расходы на покупку токенов в сервисе (брал сначала за 15 тысяч, потом за 30). В целом, если набраться терпения и найти того самого работника-блогера, который поймет твой продукт и правильно его преподнесет, то успех не заставит себя долго ждать

Сайты

Авто ру