Расскажу о своем опыте работы через платформу гетблогер. - Отзывы о Платформа GetBlogger.ru

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 879 просмотров
У меня свой небольшой массажный салон в Красноярске. Открылся буквально недавно, полгода назад. Давал рекламу в местных газетах, распихивал объявления по ящикам, расклеивал в подъездах — то есть именно точечная локальная реклама. В основном печатная. Дочь сказала надо мне в интернете рекламироваться, мол сейчас все там, а все эти буклеты и листовки никто не смотрит и сразу в мусорку кидают. В общем сам я этим заниматься конечно не был готов, дочь скинула ссылку на гетблоггер. Зарегистрировался я там, внес данные о компании, цели которых хочу достичь. Потом мне менеджер оттуда звонила, уточняла еще раз все. И затем в личном кабинете я увидел уже список, который мне она подобрала. Оплатил минимальный тариф на пробу (10 тысяч рублей), купил на них токены и стал выбирать вместе с дочкой всяких людей, кто нам подходит. Договорились с ребята с Youtube, Instagram и Facebook. За месяц ко мне пришло больше клиентов, чем за предыдущие два. Все таки и правда 21 век - век интернета. Больше всего пришло с Instagram, так что сейчас только с ним работаем. Результат мне нравится. Цены за размещение рекламы адекватные назначают, получается дешевле рекламы в газете, но точно более эффективно.

Руслан 28 августа, 2018 год
Здравствуйте! Все верно тут написали. В сервисе есть прайс-лист. Мне цены называли обычно примерно как в прайс-листе этом указано.
Mikael 23 августа, 2018 год
А разве там блогеры сами цены устанавливают на свои работы??
Евгения 27 августа, 2018 год
Вообще там есть рекомендуемый прайс лист от платформы. Но он не руководство к действию, если я например вижу, что мне надо не просто запостить картинку и ссылку, а, например, еще как-то общаться с аудиторией о рекламируемом бренде, я определенно цену выше назову. Хотя знаю есть ребята, которые просто жадничают и сильно выше рекомендуемой просто-так хотят. Клиенты канеш жалуются и их штрафуют на баллы и могут даже удалить с платформы, а это не есть хорошо.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
3522 просмотра
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
пятница, 3 мая
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...

Сайты

kismia.com