Платформа GetBlogger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень доволен

Иран 25 марта, 2021 год
Отличный сервис Postmarket, заказал рекламу на небольшую сумму, как и ожидалось пришел БОЛЬШОЙ наплыв активности! Рекомендую начинающим и тем у кого не много средств!

хайповый магазин

gena 17 марта, 2021 год

Система удобно устроена

Виктория 18 декабря, 2020 год
Даже профили конкурентов здесь можно изучить, не знала раньше или не было такой функции просто) Это удобно, когда продукты похожие и можно увидеть, какую рекламу запускают они и как ведут страничку. Аккаунты блогеров, конечно, тоже можно анализировать. Система подбирает их таким образом, чтобы они подходили именно вашему продукту, учитывает и аудиторию и тематику постов и их охваты)

Сотрудничаю с блогерами только через вас.

Просто Я 13 декабря, 2020 год
Хочу сказать спасибо разработчикам платформы! Помогли в свое время, теперь сотрудничаю с блогерами только через вас. Все блогеры уже отобраны по категориям и проверены на массфоловеров и ботов. Все закрывающие документы тоже в порядке.

Грамотно подбирают аккаунты

Валерия 8 декабря, 2020 год
Если бы не вы, так бы и тратила свое время на отбор аккаунтов. К сожалению, не все работают честно и накрученные боты не всегда вычислишь. Тут в принципе нет таких аккаунтов, поэтому я не переживаю. Стараюсь выбирать не сильно большие аккаунты, у них меньше охват, но точечнее аудитория на мой взгляд. У миллионников реклама очень дорогая, но эффект краткосрочный. Для... Читать отзыв Если бы не вы, так бы и тратила свое время на отбор аккаунтов. К сожалению, не все работают честно и накрученные боты не всегда вычислишь. Тут в принципе нет таких аккаунтов, поэтому я не переживаю. Стараюсь выбирать не сильно большие аккаунты, у них меньше охват, но точечнее аудитория на мой взгляд. У миллионников реклама очень дорогая, но эффект краткосрочный. Для маленького бизнеса они не самый лучший вариант.

Продажи растут

Елена 3 декабря, 2020 год
Тут можно и просто аккаунты искать по запросу тематики и сразу по контенту, например, ввести хэштег. Удобно, если у вас какой-то конкретный товар, как у меня. Продаю платья собственного производства, поэтому мне актуально. Продажи растут, работаю с двумя блогерами каждый месяц, иногда меняю их, но стабильно в двух аккаунтах публикуюсь.

Все сделки прозрачные

o-dmitriyeva 2 октября, 2020 год
Работаем в разделе плюс, делаем комплексное продвижение спа-салона. Менеджеры всегда на связи. Иногда помогают сами подбирать нужных блогеров. Все сделки прозрачные, никакой предоплаты. Только после полного выполнения всех обязательств.

удобная платформа

Максим 18 сентября, 2020 год
По мне так платформа очень удобная. Можно даже подбирать блогеров по фильтру с пересекающейся аудиторией. То есть потенциальный клиент видит ваш продукт у нескольких людей, которым доверяет. Так больше шансов, что продукт у вас купят. Я так и работаю. В итоге продажи увеличелись уже на 19 процентов. К новому году планирую до 25% поднять.

Не связывайте с ними!!!

Вадим 17 сентября, 2020 год
Собираетесь купить рекламу у этих ребят?
Тогда слушайте мой рассказ.
Купил у этих ребят токены на сумму 27 тысяч. Конечно никто не скажет вам что токены не тратятся на оплату услуг блогера, только на показ его анкеты, об этом есть маленькая приписка внизу сайта. Менеджер Конечно тоже об этом не упомянул.

Покупаю я значит рекламу и вместе сотен блогеров по моей... Читать отзыв
Собираетесь купить рекламу у этих ребят?
Тогда слушайте мой рассказ.

Покупаю я значит рекламу и вместе сотен блогеров по моей тематике встречаю лишь чуть больше десятка! И то из них несколько совсем не целевых. Из 6 блогеров ответил только один ! Проверить качество блогеров до покупки внутренней валюты вы не можете, по сути покупаете кота в мешке.
Так вот, из 6 блогеров отписал только 1, с рекомендованной ценой за серию сторис + пост 9+ тысяч, хотя и не рассчитывал платить микроблогерам по 9 тысяч за это. Но когда блогер принял мое предложение, все стало куда интереснее. Во первых, он скинул цену -23 тысячи за то что рекомендует площадка 9+ тысяч. Тоесть ты как рекламодатель рассчитываешь на 1-5 тысяч за такие услуги, а тебе выкатывают 23 тысячи !!! Вы покупаете кота в мешке.

Второй момент анализируем блогера. Занимается криптой, скептически отношусь к этой нише. Но ладно, раз больше предложений нет, проверим его посты. Почти все посты не живые, будто под дурманом пишут, вроде и на тему самого Поста, но явно накрутка комментариев. Проверяем подписчиков - помните говорил что блогер занимается криптой ? Так вот его подписчики в основном Женщины со статусом «счастливая мама прекрасного сыночка» и таких комментаторов больше половины. Кто вообще в инсте это пишет ? Счастливая мамочка. Это левые аккаунты, однозначно. Да и согласитесь не типично видеть счастливых мамочек у крипто-блогера, не правда ли?

Такая же история ждёт и самих блогеров, от безысходности рекламодатели пишут нецелевым блогерам, вы Бьюти блогер? Рекламируйте зимние шины !!!

Деньги конечно возвращать отказываются, ещё бы, клиентов наверное совсем мало.

Так же примечательно что у Гетблогера есть судебные дела, где компании рекламодатели пытаются вернуть свои деньги, все безуспешно. В исковых заявлениях так и пишут, накрученные ботами аккаунты. Во всех исках история почти одинаковая, как у меня - вкинули деньги а потратить их там не на что!

Не связывайтесь с этой компанией ни как блогер, ни как рекламодатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блогеры с напруженной аудиторией
  2. Деньги не вернуть
  3. Бесполезная площадка

удобная платформа

Сергей 14 сентября, 2020 год
Для своего же удобства закинул на реальный счет бюджет на саму рекламу, чтобы не заморачиваться лишний раз после каждой сделки с оплатой по реквизитам. Сумма просто удерживается на балансе, после выполнения работы блогером и подтверждением всех выполненных работ, деньги уходят ему автоматически. Удобно.

Я здесь практически с момента запуска платформы

Майя 9 сентября, 2020 год
Пробовала и сама искать блогеров и обращаться в агенства, но ничего лучше ГетБлогер в итоге не нашла. Я здесь практически с момента запуска платформы, около двух лет. Наработала уже свою базу, некоторые ребята даже не работают больше, а жаль. У них были хорошие рекламные подачи. Рекламирую бомбочки для ванн/пену и тп собственного производства. Да, товары у меня стоят дороже, чем... Читать отзыв Пробовала и сама искать блогеров и обращаться в агенства, но ничего лучше ГетБлогер в итоге не нашла. Я здесь практически с момента запуска платформы, около двух лет. Наработала уже свою базу, некоторые ребята даже не работают больше, а жаль. У них были хорошие рекламные подачи. Рекламирую бомбочки для ванн/пену и тп собственного производства. Да, товары у меня стоят дороже, чем в масс-маркетах, но и сделаны они качественнее.
Нравится, что можно найти блогеров из абсолютно разных городов и с разными тематиками в блогах. Аудиторию мне найти легко, так как это актуально для многих. Общаться просто, токены замораживаются на счете, если блогер согласен, контакт с ним оплачивается этими токенами. Дальше я уже могу в любой момент снова к нему обратиться бесплатно, оплатив только рекламу

Сделайте более дешевые пакеты для покупки токенов

Инга 3 сентября, 2020 год
Многие уже писали о входном пороге - ребят, сделайте меньше. У меня маленький интернет-магазин и пока что не приносит столько дохода. Мне 15 тысяч на токены на полгода хватает. Проще покупать по маленькому кол-ву токенов по необходимости, а не пакетами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 23 августа, 2020 год
Не рекомендую пользоваться платформой заказчикам. Предоставили продукции по бартеру для честного обзора, блоггер отказался от ранее согласованных условий и попросил денег, площадка развела руками. Нет гарантий , что блоггеры будут выкладывать рекламу после получения от Вас продукции. По итогу площадка получила комиссию , мы убыток, блоггер продукцию, рекламу не разместили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет гарантии размещения

Осторожно! Развод!

Вячеслав 26 июля, 2020 год
Оплатил доступ через приложение getblogger, сказали что деньги не поступили на их счет, скинул все квитанции об оплате, подключили доступ, а через время заблокировали аккаунт, якобы деньги не поступили! поддержка разбираться не хочет!

Бесполезен для блогера

romancev768 16 апреля, 2020 год
Работал на платформе 2 года, в блоге на этот момент 89000 человек. Успешные коллаборации с блогерами и брендами, успешная работа по системе оплаты за покупку, все было хорошо ... пока не коснулось защиты интересов блогера.
Ко мне обратился аккаунт @winery.in рекомендуемая стоимость 9000 его не устроила мы сошлись на 8000. Материалы были согласованы, все опубликовано, средства перед публикацией заморожены. После публикации заказчик заявил что блог у пеня плохой и платить он не станет.
Сервис заявил что проверит мой аккаунт на накрутки.
Через день мне заявили что претензий к аккаунту нет, но заказчик платить не хочет. Предложили 3000 вместо 8000, позже цифра дошла до 2000.
Со своей стороны я сделал контент, полностью в рамках правил сервиса, деньги не получил.
Платформа стала занижать рейтинг в ручном режиме, но стоимость отказывалась падать) Аккаунт действительно живой я всех приглашаю ознакомиться @romancev768 . В итоге докрутили до 10000 активных пользователей но и тогда цена оставалась 5000р. В итоге они забили и просто сняли аккаунт отказавшись платить.
По большому счету ваши договоренности фикция, если заказчик не захочет платить он не заплатит и сервис ничего сделать не сможет, потому что они зарабатывают на рекламодателях, но не на блогерах.
Считаю сервис бесполезным, тут на вас может выйти рекламодатель, но ваши интересы никто защищать не станет. Переводите человека в директ и требуйте оплату на карту иначе останетесь без средств.
Отличная платформа для рекламодателя который не хочет платить за услуги.
Продолжаю работать через другие сервисы, гетблогер не рекомендую.
Недостатки:
  1. нет гарантии оплаты

Теперь с блогерами работаю через getblogger

BorodinaAnna 14 марта, 2020 год
Раньше контакт с исполнителями держала и по почте, и непосредственно в самой инсте, сейчас же полностью всю работу перевела на просторы сервиса. Устраивает и ценовая политика, и наличие таких фич, как аналитика аккаунтов блогеров, аналитика компаний конкурентов, постаналитика после публикации очередной рекламной сториз или поста. Надеюсь, со временем за это разработчики платформы не станут брать доп. денежку.

Есть программа лояльности, но мало шансов увеличить свой статус ежедневными заданиями

Анфиса 13 марта, 2020 год
Программа лояльности настроена неплохо, но было бы здорово добавить и другие возможности увеличить рейтинг своего статуса на площадке, потому что в основном всё завязано на прочтении/ответе/просмотре чатов с заказчиками, выполнении их заданий. А как их выполнять, если рекламодателям мой аккаунт не отображается в топе? Т.к. мне, как новичку, сложно конкурировать с теми блогерами, которые уже сумели набрать статус Профессионала и... Читать отзыв Программа лояльности настроена неплохо, но было бы здорово добавить и другие возможности увеличить рейтинг своего статуса на площадке, потому что в основном всё завязано на прочтении/ответе/просмотре чатов с заказчиками, выполнении их заданий. А как их выполнять, если рекламодателям мой аккаунт не отображается в топе? Т.к. мне, как новичку, сложно конкурировать с теми блогерами, которые уже сумели набрать статус Профессионала и выше, в лучшем случае 1 предложение за 2-3 недели появляется от рекламодателей. И то, спустя почти месяц с момента, как мой инст прошёл модерацию.

повысил показатели

Гость 9 марта, 2020 год
С помощью гетблогера повысил показатели. от трафика на сайте до самих продаж. Большой поток прям в директе инстаграма заказы оформляет. Прям сейчас точные цифры не скажу, но за первые два месяца трафик вырос на 35 процентов и покупки на 15-20 процентов. Я заказывал сразу у нескольких блогеров рекламу, поэтому результат прям резко заметен, если брать только одного, то конечно плавнее... Читать отзыв С помощью гетблогера повысил показатели. от трафика на сайте до самих продаж. Большой поток прям в директе инстаграма заказы оформляет. Прям сейчас точные цифры не скажу, но за первые два месяца трафик вырос на 35 процентов и покупки на 15-20 процентов. Я заказывал сразу у нескольких блогеров рекламу, поэтому результат прям резко заметен, если брать только одного, то конечно плавнее будет.

Ну что, протестила я данную платформу в течение двух месяцев.Что могу сказать...

Евгения Чабанова 2 марта, 2020 год
1. Не ожидала, если честно, что более 50% вложенных средств к этому моменту окупятся.
2. Кроме единоразовой оплаты за сотрудничество с блогером никаких дополнительных комиссий платформе платить не приходится. В отличие от работы тех же агентств, через которые я почти год работала с их исполнителями.
Изначально было жалко так вкладываться (минимальный тариф у них 15 тысяч стоит, грубо говоря, 100 рублей минимум за 1 контакт), но результат превзошёл мои ожидания, я думаю, уже к маю я смогу выйти в стабильный плюс и тратиться максимум на 3-5 постов в месяц у блогеров, вместо 20-25 сейчас.

Площадка сделана удобно (для заказчиков точно)

Павел 26 декабря, 2019 год
Площадка сделана удобно (для заказчиков точно). Множество важных нюансов продумано. Сервис я вижу то развивается, так как работаю на нем уже почти год. Работаю как юр лицо, важно получать закрывашки. А блогеры далеко не все ИП себе оформляют. Тут это не проблема, так как доки выставляет сервис. Сделки безопасные (блогер не получит оплату пока не выполнит договоренности). Поиск удобный -... Читать отзыв Площадка сделана удобно (для заказчиков точно). Множество важных нюансов продумано. Сервис я вижу то развивается, так как работаю на нем уже почти год. Работаю как юр лицо, важно получать закрывашки. А блогеры далеко не все ИП себе оформляют. Тут это не проблема, так как доки выставляет сервис. Сделки безопасные (блогер не получит оплату пока не выполнит договоренности). Поиск удобный - по городу, охвату, полу, возрасту и тд и тп. Много талантливых ребят, которые помогут с созданием поста рекамного (я обычно даю основные данные и они под свой канал адаптируют - чтобы было в их стиле, чтобы удобно и понятно их аудитории). Так выходит дороже, но эффективнее, чем давать готовый пост для них.

Вполне неплохо

Екатерина 21 декабря, 2019 год
Впечатление хорошее, я новичок, но то что мне помогли во всем разобраться, уже огромная благодарность. Первый опыт не самый лучший, видимо блогеры тоже видят, чтоли, новичок ты или нет, в общем зарядили мне цену...ого-го, мягко говоря. Написала менеджерам, чтобы помогли мне определиться, нормально ли это и как и что вообще. Оказалось, что блогер просто принаглел, я так и не стала... Читать отзыв Впечатление хорошее, я новичок, но то что мне помогли во всем разобраться, уже огромная благодарность. Первый опыт не самый лучший, видимо блогеры тоже видят, чтоли, новичок ты или нет, в общем зарядили мне цену...ого-го, мягко говоря. Написала менеджерам, чтобы помогли мне определиться, нормально ли это и как и что вообще. Оказалось, что блогер просто принаглел, я так и не стала с ним работать, хотя после общения с менеджерами он снизил цену. Я просто нашла других, адекватных, с ними с некоторыми и до сих пор работаю, изредка новых добавляю. У меня просто услуги, для рекламы которых можно с одними и теми же блогерами работать, но ради новых клиентов, обращаюсь все же к GB. Пока все хорошо.

Нужно попробовать рекламу у блогеров, она эффективна

Екатерина 17 декабря, 2019 год
Тех.поддержке огромное спасибо, что помогли с поиском. Вроде бы все понятно, но некоторые моменты хотелось подкорректировать, в этом мне помогли. Я с поиском сейчас не мудрю, раньше только по своему городу ориентировалась, а теперь по всей России доставку своего товара организовала и блогероы выбираю самых самых прокаченных. По токенам это дороже, но и эффективнее.

Главное стараться и клиент будет доволен.

Галина 11 декабря, 2019 год
Не зря говорили еще в институте, что сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Здесь также. Сначала пришлось поработать над тем, чтобы заработать рейтинг, а теперь этот рейтинг работает на меня. Главное качественную рекламу предлагать заказчику. Я когда первый раз зарегистрировалась, думала, что никогда не попаду в один ряд с теми, кто самый первый в поиске... Читать отзыв Не зря говорили еще в институте, что сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Здесь также. Сначала пришлось поработать над тем, чтобы заработать рейтинг, а теперь этот рейтинг работает на меня. Главное качественную рекламу предлагать заказчику. Я когда первый раз зарегистрировалась, думала, что никогда не попаду в один ряд с теми, кто самый первый в поиске вылезает, а сейчас я тоже в числе первых. Так что все реально, главное, чтобы нравилось, чем ты занимаешься и клиент будет доволен

Пользуюсь 3 месяца этими услугами

Ирина 6 декабря, 2019 год
Около трех месяцев пользуюсь услугами сайта, неплохо так получается. Особенно нравится, как сами блогеры работают, не какая-то примитивная реклама. Знаю точно, что 50% клиентов как минимум поступают после постов блогеров, есть у меня такая привычка, спрашивать у клиента, откуда о нас узнали. Приятно, что работает это, и деньги не зря трачу.

Организованно

Виктория 18 сентября, 2019 год
Все продуманно, организованно, есть конкретный тариф входа, также есть рекомендуемая стоимость поста у блогера в зависимости от его аккаунта и количества подписчиков, так что особо никто и не пытается задирать суммы. Купила я в первый раз 6 контактов, 2 из них практически неделю не отвечали, написала в ТП, тут же вопрос решился, недаром говорю, что все организованно. Покупка контактов остается... Читать отзыв Все продуманно, организованно, есть конкретный тариф входа, также есть рекомендуемая стоимость поста у блогера в зависимости от его аккаунта и количества подписчиков, так что особо никто и не пытается задирать суммы. Купила я в первый раз 6 контактов, 2 из них практически неделю не отвечали, написала в ТП, тут же вопрос решился, недаром говорю, что все организованно. Покупка контактов остается навсегда в профиле, не теряется, это прям один из самых больших плюсов для меня.

Легко пользоваться, реклама эффективна

Ирина 10 сентября, 2019 год
Оказывается инстаграм оказался самым эффективным, хотя сомневалась, спасибо Геблоггеру, что направили в нужное русло) очень много общались с тех.поддержкой, помогли полностью зарегистрироваться и пользоваться этой площадкой. Кстати система ведет качественную аналитику по аккаунтам, что в итоге и выдает то, что для вас наиболее продуктивно и полезно, удобно и легко в использовании.

Плюсы и минусы моего опыта

Маргарита 3 сентября, 2019 год
По деньгам сначала многое не понятно и порог входа 15 тысяч, хотя не факт, что всем понравится работать с площадкой, нужно сделать что-то вроде демки, пробника. Но я в итоге в систему вникла, сейчас уже все мои 10 тысяч потрачены, потратила я их на довольно таки приличное количество блогеров, с половиной из которых мы сейчас продуктивно работаем. Выбор сложный, сразу... Читать отзыв По деньгам сначала многое не понятно и порог входа 15 тысяч, хотя не факт, что всем понравится работать с площадкой, нужно сделать что-то вроде демки, пробника. Но я в итоге в систему вникла, сейчас уже все мои 10 тысяч потрачены, потратила я их на довольно таки приличное количество блогеров, с половиной из которых мы сейчас продуктивно работаем. Выбор сложный, сразу скажу, база поначалу выдает около 8 тысяч блогеров, потом уже в зависимости от введенных параметров количество уменьшается и остаются только самый подходящие аккаунты. Я выбирала по специализации ""мода"", было очень много блогеров, в остальных специализациях думаю проще выбрать.

Неплохая платформа.

Татьяна Макарышева 5 августа, 2019 год
Можно обратиться к менеджеру, чтобы он сделал подбор исполнителей под узкую целевую аудиторию бесплатно, если не можешь подобрать в системе автоматически. Я как раз пользовалась этой услугой. Мне например важно было, что бы блогер был веганом, который любит йогу, не младше 30 лет и живет в Перми. Работа сервиса устроила. Удобно, быстро, блогеры разделены на различные специализации. Менеджеры отслеживают все... Читать отзыв Можно обратиться к менеджеру, чтобы он сделал подбор исполнителей под узкую целевую аудиторию бесплатно, если не можешь подобрать в системе автоматически. Я как раз пользовалась этой услугой. Мне например важно было, что бы блогер был веганом, который любит йогу, не младше 30 лет и живет в Перми. Работа сервиса устроила. Удобно, быстро, блогеры разделены на различные специализации. Менеджеры отслеживают все диалоги, оплата по факту рекламы. Достоинства: качество, гарантии, много блогеров Недостатки: рекламная кампания не учтена в стоимость тарифа

Рекламодатель

Максимус 2 августа, 2019 год
Высокая эффективность. За повторное обращение к блогеру ничего не платишь. С фильтрацией для поиска справитесь быстро, простая в обращении. Тарифы не дешевые, но это оправдано результативностью! Если у вас крупный бизнес, то эта платформа в помощь.

Работаю с удовольствием.

ноунейм 1 августа, 2019 год
Занимался фрилансом около трех лет, в офисе надоело сидеть. Но и в такой деятельности бывали проколы. Работу сделаешь, а заказчик не оплачивает. Потом брал заказы на размещение рекламы в инстаграм , естественно, на своей странице. А потом поскольку опыт уже есть неплохой, решился поработать в GB. Все надежно. Удачно продуман сервис на этой плаформе, много участников, общение в интегрированном мессенджере.
Достоинства:
  1. Все надежно. Удачно продуман сервис на этой плаформе, много участников, общение в интегрированном мессенджере.

Сайты

Rabota.ru