Платформа GetBlogger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший сервис.

работаем 28 июля, 2019 год
Платформа интересная, выбирай на свой вкус блогера по всей России практически, НО…дороговато. Сотрудничаю дальше, потому что плюсов нашла больше, чем минусов. Ответственных блогеров несложно отобрать, рейтинг показывает. Если рейтинг на уровне, то и работа будет сделано качественно на 100%. Все устраивает в целом! Оплачивать удобно, все по безналу, без комиссий.

Вполне рабочая площадка.

Галина 17 июля, 2019 год
Зарегистрировался на этой площадке полгода назад. Большая база блогеров по секторам (тематические). Нашла для себя интересных и прокаченных специалистов уже. Надо понимать, что всегда есть фиксированная цена, но бывают случаи, что блогер назначает выше. Здесь есть два варианта дальнейшей работы: 1. постараться с блогером выгодно поторговаться. 2. отказаться от услуг.
Достоинства:
  1. Продуманный сервис с широким функционалом.

Работаем, стабильно

Максим 5 июля, 2019 год
В GB давно работаем и уже успели набрать неплохую базу исполнителей для постоянного сотрудничества. По-началу оплачивали минимальный тариф - чтобы посмотреть, как работает система. Сейчас стабильно раз в 3-4 месяца вношу 22,5 тысячи рублей. Наиболее выгодный тариф на мой взгляд для продвижения компании. Конечно, чтобы накрутить много уникальных посетителей и кол-во заказов, нужно потратиться в разы больше. Но даже с... Читать отзыв В GB давно работаем и уже успели набрать неплохую базу исполнителей для постоянного сотрудничества. По-началу оплачивали минимальный тариф - чтобы посмотреть, как работает система. Сейчас стабильно раз в 3-4 месяца вношу 22,5 тысячи рублей. Наиболее выгодный тариф на мой взгляд для продвижения компании. Конечно, чтобы накрутить много уникальных посетителей и кол-во заказов, нужно потратиться в разы больше. Но даже с такими затратами рекламная кампания себя окупает.
Достоинства:
  1. Окупаемость
Недостатки:
  1. Высокая тарификация

Сервис удобный

OpRa 26 июня, 2019 год
Есть возможность обратиться к менеджеру, чтобы он подобрал вам исполнителей с специфичным критерием, который отсутствует в фильтрах, все это бесплатно. Для примера, мне было важно, чтобы блогер был фанатом продукции Xiaomi, так как у меня есть точка по продаже техники этого производителя, хотелось привлечь новых клиентов. Сервис удобный устраивает, тем более сейчас запустили мессенджер для ведения всех переговоров, потому что... Читать отзыв Есть возможность обратиться к менеджеру, чтобы он подобрал вам исполнителей с специфичным критерием, который отсутствует в фильтрах, все это бесплатно. Для примера, мне было важно, чтобы блогер был фанатом продукции Xiaomi, так как у меня есть точка по продаже техники этого производителя, хотелось привлечь новых клиентов. Сервис удобный устраивает, тем более сейчас запустили мессенджер для ведения всех переговоров, потому что раньше был проблемный чат, часто тормозил, задерживал процесс.

Опыт работы

Анатолий 24 июня, 2019 год
Работаю с гетблогером месяцев пять. Поднял за счет рекламы продажи. Блогеры в основном адекватные попадаются, но один раз был такой, что цену все хотел задрать. Менеджеры, я знаю, с ним связывались, а потом вообще удалили из системы, поэтому я ничего не переплачиваю обычно.

Почти 2 года нахожу блогеров на этом сайте, поэтому поделюсь своими ощущениями.

Дарья 20 июня, 2019 год
Все блогеры разделены по специализации, можно отфильтровать их по возрасту, полу, месту жительства, выбрать в какой соцести ты хочешь разместить рекламу и.т.д. А самое главное можно выбрать рекомендуемую стоимость размещения рекламы, система сама ее рассчитывает на основе собранных данных по контенту. На самом деле приятно конечно осознавать, что деньги работают, потому что некоторые люди так и говорят «мы пришли по... Читать отзыв Все блогеры разделены по специализации, можно отфильтровать их по возрасту, полу, месту жительства, выбрать в какой соцести ты хочешь разместить рекламу и.т.д. А самое главное можно выбрать рекомендуемую стоимость размещения рекламы, система сама ее рассчитывает на основе собранных данных по контенту. На самом деле приятно конечно осознавать, что деньги работают, потому что некоторые люди так и говорят «мы пришли по рекомендации». И переходы на нашу страницу в инстаграм по ссылке блогера постоянно растут- по 150-200 с поста.

Дороговато, но результативно

Артемий В. 10 июня, 2019 год
Я не фанат сотрудничества с блогерами напрямую, без каких-либо гарантий со стороны исполнителя. Поэтому гетблоггер стал для меня находкой. Дороговат на мой взгляд тариф на оплату контактов блогеров, но в принципе для небольшой кампании этого хватает. На большую рекламную кампанию нужно выбирать как минимум 30-тысячный тариф.
Достоинства:
  1. Нет блогерских аккаунтов с накрученными фоловерами - система их не пропускает. Что крайне удобно, поскольку мне проверять некогда профили, да и оплачивать работу обманщикам тоже не хочется.
Недостатки:
  1. Высокий порог входа - минималка 15 тысяч, и это только на оплату контрактов токенами.

не только хобби, но и работа

Макс 7 июня, 2019 год
У меня не было опыта по поиску рекламодателей, поэтому эта площадка мне подошла сразу, все-таки все организованно, если есть вопросы решаем с менеджерами. Чуть что не так штрафуют (пытался завысить цену за рекламу, менеджер сказал, что необоснованно), поэтому стараюсь быть аккуратным и исполнительным, повышать рейтинг, от этого напрямую зависит количество заказов. В последнее время дела пошли в гору и размещение... Читать отзыв У меня не было опыта по поиску рекламодателей, поэтому эта площадка мне подошла сразу, все-таки все организованно, если есть вопросы решаем с менеджерами. Чуть что не так штрафуют (пытался завысить цену за рекламу, менеджер сказал, что необоснованно), поэтому стараюсь быть аккуратным и исполнительным, повышать рейтинг, от этого напрямую зависит количество заказов. В последнее время дела пошли в гору и размещение для меня не только хобби, а работа, которая требует времени и сил. Сейчас оформил ИП, в первый год есть поблажка - бесплатное ведение бухгалтерии, в дальнейшем цена терпимая-2800 руб.

Кидалово на деньги

Гость 13 мая, 2019 год
Не в коем случае не покупайте пакеты токенов у них, это лишь оплата доступа на сайт. Сам сайт не о чем и с каким-то завышенными ценами. Деньги если что вам не вернут. Большинство положительных отзывов липа.

Платформа для помощи бизнесу

Роберт 7 мая, 2019 год
Не знаю, кто пишет негативные отзывы про этот ресурс, могу рассказать про свой опыт. Я врач-ортодонт, с частной практикой. Попробовал рекламу через блогеров впервые и сразу с гетблоггер, потому, что мне была нужна специфическая аудитория (люди с брекетами) Самому было некогда искать. Врач должен лечить, а не сидеть в инстаграмме. Мне был назначен персональный менеджер, который подобрал мне блогеров по... Читать отзыв Не знаю, кто пишет негативные отзывы про этот ресурс, могу рассказать про свой опыт. Я врач-ортодонт, с частной практикой. Попробовал рекламу через блогеров впервые и сразу с гетблоггер, потому, что мне была нужна специфическая аудитория (люди с брекетами) Самому было некогда искать. Врач должен лечить, а не сидеть в инстаграмме. Мне был назначен персональный менеджер, который подобрал мне блогеров по моим запросам. Единственно, что мне не понравилось, это то, что блогеры иногда пытались назначить цену выше рекомендованной. Я понимаю, когда это оправдано затратами блогера - выезды, съемки и прочее, но тут. С другой стороны, с блогером работал менеджер (пытался договориться), нескольких несогласных удалил из системы. Токены, которые были потрачены на контакт с ним, вернулись мне.

Легкий заработок.

Наталья Струкова 6 мая, 2019 год
Давно веду страницу в Instagram, занимаясь ее развитием. Создавала ее, чтобы зарабатывать на рекламе. Для большего количества заказов зарегистрировалась в Getblogger. Почему бы и не попробовать, раз регистрация бесплатна и больше ни за что платить не нужно. Уже разместила 4 поста на своей странице, первые оплаты уже перевели.

Довольна работой молодой команды

Евгения 30 апреля, 2019 год
До возрастной женской аудитории бывает сложно достучаться. Был неудачный опыт дистанционной работы напрямую с блогером, который разместил нам рекламу на "якобы" нашу ЦА (размещали свою первую рекламу в сети). Результата ноль, а деньги потратили немалые. Сейчас по новому направлению нашла ребят с GetBlogger и работаю только с ними. И блогеров подбирают без привязки к географии, и аудиторию обеспечивают нужную и... Читать отзыв До возрастной женской аудитории бывает сложно достучаться. Был неудачный опыт дистанционной работы напрямую с блогером, который разместил нам рекламу на "якобы" нашу ЦА (размещали свою первую рекламу в сети). Результата ноль, а деньги потратили немалые. Сейчас по новому направлению нашла ребят с GetBlogger и работаю только с ними. И блогеров подбирают без привязки к географии, и аудиторию обеспечивают нужную и результат есть. Конечно всегда хочется выстрела сразу, и чтобы трижды перекрыть все затраты на рекламу. Но прирост клиентов вдвое, считаю неплохой работой. Довольна работой молодой команды, были конечно проблемы с чатом, тормозил ужасно. Услышали, исправили, сейчас новый мессенджер, все переговоры только через него.

Недорогая реклама.

Александра 26 апреля, 2019 год
На самом деле, если подойти профессионально к рекламе своего бизнеса и раскидать сумму на квартал или год, просчитать все издержки и новых клиентов в процентном соотношении, то пользование данной платформой является не то, что недорогим, но еще и выгодным вложением, особенно в перспективе. Многие, просто, хотят здесь и сейчас...так не бывает. Изначально нужно вложиться, подождать (но не прекращать рекламу) и... Читать отзыв На самом деле, если подойти профессионально к рекламе своего бизнеса и раскидать сумму на квартал или год, просчитать все издержки и новых клиентов в процентном соотношении, то пользование данной платформой является не то, что недорогим, но еще и выгодным вложением, особенно в перспективе. Многие, просто, хотят здесь и сейчас...так не бывает. Изначально нужно вложиться, подождать (но не прекращать рекламу) и увидите результат. У меня первые результаты пришли через 2.5 месяца! Зато теперь стабильный рост. Ну, и плюс, я точно знаю, с кого идут большие продажи.

Вцелом неплохо

Лилия 23 апреля, 2019 год
Платила 5 токенов за согласие выбранного мною блогера работать. Не так уж и много, если учесть, что, как мне сказали, отбор идет по алгоритму и это точно тот человек, который мне нужен, вернее у него моя ЦА. Плюс еще конечно сама рекламная кампания. Разбиралась в этом долго, тщательно искала блогера и возможность такая есть, но все-равно для специалистов со стажем... Читать отзыв Платила 5 токенов за согласие выбранного мною блогера работать. Не так уж и много, если учесть, что, как мне сказали, отбор идет по алгоритму и это точно тот человек, который мне нужен, вернее у него моя ЦА. Плюс еще конечно сама рекламная кампания. Разбиралась в этом долго, тщательно искала блогера и возможность такая есть, но все-равно для специалистов со стажем работы в оф-лайне можно было бы сделать проще.

Хорошая система для рекламы

Георгий 18 апреля, 2019 год
Для продвижения своего фотоагентства, выбрал рекламу через блогеров. Основным критерием, помимо большой аудитории, было эстетически-привлекательное заполнение профиля. Претендентов нашел на площадке getblogger за определенную плату (токены). Далее, согласование текста, напрямую с блогером и после - публикация. Размещаю рекламу уже 5-й месяц, количество заказов увеличилось, примерно, в 1.5 раза, сейчас даже есть очередь на мои услуги. Если так пойдет, буду нанимать... Читать отзыв Для продвижения своего фотоагентства, выбрал рекламу через блогеров. Основным критерием, помимо большой аудитории, было эстетически-привлекательное заполнение профиля. Претендентов нашел на площадке getblogger за определенную плату (токены). Далее, согласование текста, напрямую с блогером и после - публикация. Размещаю рекламу уже 5-й месяц, количество заказов увеличилось, примерно, в 1.5 раза, сейчас даже есть очередь на мои услуги. Если так пойдет, буду нанимать помощника.

Надежная платформа-посредник

Ильмира 25 марта, 2019 год
Не первый год уже предоставляю свои аккаунты в качестве некой рекламной площадки. Я работала и напрямую с заказчиками, и через рекламные агентства (отттуда и сейчас могут еще приходить заказы), и последние полгода активно работаю на платформе getblogger. Пока платформа выигрывает по всем фронтам - удобный интерфейс, заинтересованные пользователи (приличный поток), условия для честной и безопасной сделки, неплохие цены. Конечно тут... Читать отзыв Не первый год уже предоставляю свои аккаунты в качестве некой рекламной площадки. Я работала и напрямую с заказчиками, и через рекламные агентства (отттуда и сейчас могут еще приходить заказы), и последние полгода активно работаю на платформе getblogger. Пока платформа выигрывает по всем фронтам - удобный интерфейс, заинтересованные пользователи (приличный поток), условия для честной и безопасной сделки, неплохие цены. Конечно тут минус, что сам не можешь установить цену, если проект стандартный. В целом зарабатывать сейчас получается уже недурно, с учетом того, что рейтинг себе я уже заработала (здесь платформа начисляет исполнителю бонусы за хорошо выполненную работу, за положительные отзывы от заказчика, за быстрые ответы и тд).

Платформа достойная

Наумов 18 марта, 2019 год
сразу скажу брал тариф самый дешевый, чтобы потестировать. Понравилось в общем - блогеров в базе много, если честно даже слишком много, поэтому просил помощи менеджера в выборе подходящих аккаунтов. Стоимость контакта невысокая и оплачивать его надо единожды. Реклама эффективная, то есть аккаунты подобрали правильно и подписчики лояльные и платежеспособные - это видно из того, что продажи за месяц выросли на... Читать отзыв сразу скажу брал тариф самый дешевый, чтобы потестировать. Понравилось в общем - блогеров в базе много, если честно даже слишком много, поэтому просил помощи менеджера в выборе подходящих аккаунтов. Стоимость контакта невысокая и оплачивать его надо единожды. Реклама эффективная, то есть аккаунты подобрали правильно и подписчики лояльные и платежеспособные - это видно из того, что продажи за месяц выросли на 7%. С учетом, что работали мы всего с парой блогеров - результат недурен.

можно неплохо зарабатывать

Molly 12 марта, 2019 год
если аккаунт хороший и есть постоянные клиенты, можно неплохо зарабатывать. У меня трое постоянных, каждый месяц для них размещаю рекламу, получается 20-30 тысяч в месяц. Вполне себе неплохой доход. И еще временами появляются единаразовые - пришли, прорекламировались, ушли. Платформа предлагает еще какие-то спец условия для регистрации ИП, но смысла не вижу пока что. Если что лучше как самозанятая зарегистрируюсь

хорошая альтернатива агентствам

Геннадий Шеин 6 марта, 2019 год
Я изначально планировал через рекламное агентство продвигать, чтобы они искали мне блогеров. Но во-первых цены у них не гуманны, во-вторых база блогеров очень маленькая и они планировали по готовым подборкам как я понимаю искать подходящих. На мой взгляд это явное несоответствие цены и качества. Стал искать альтернативные варианты и прочел статью про этот гетблоггер. Зарегистрировался (немного смутило, что нужно сразу... Читать отзыв Я изначально планировал через рекламное агентство продвигать, чтобы они искали мне блогеров. Но во-первых цены у них не гуманны, во-вторых база блогеров очень маленькая и они планировали по готовым подборкам как я понимаю искать подходящих. На мой взгляд это явное несоответствие цены и качества. Стал искать альтернативные варианты и прочел статью про этот гетблоггер. Зарегистрировался (немного смутило, что нужно сразу информацию о компании вводить). После регистрации сразу увидел какая там большая база блогеров. Единственное, что каждый контакт надо оплачивать, так что отбирать надо очень тщательно, а то оплатишь, а окажется не совсем подходящие аккаунт у блогера. В общении все вежливые, придерживаются правил платформы, не хамят, цены не задирают. В итоге на первую кампанию потратил 30000Р, сейчас уже эта сумма окупила заказами.

Ребята работают на совесть

Гость 15 февраля, 2019 год
Могу сказать, что блогеры мне попадались только с реальной аудиторией, тех, у кого подписчики накручены, здесь отсеивают. По всей видимости, именно за это приходится выложить немалую сумму, чтобы получить доступ к базе блогеров - я отдал 22,5 тысячи. Плачу за качество, рост продаж - устойчивые 10% в месяц. Полагаю, результативность обеспечивается реальными читателями блогов и правильной РК.

Можно неплохо подзаработать на рекламе при ведении своего блога

Рита 10 февраля, 2019 год
В топ вылазят только самые крутые аккаунтуы, но попасть в верхнюю часть списка не так уж и сложно, если тема блога интересная и заказов много (а тут заказы напрямую зависят от количества аудитории и т.п.)
Достоинства:
  1. Рейтинг быстро растёт, за каждую сделку 100 баллов начисляется.
Недостатки:
  1. Нужно мониторить аккаунт постоянно, потому что если не прочитаешь сообщение от заказчика или не откликнешься в теч. 3 суток на предложение, то могут и понизить

Выгодная платформа

Пользователь 10 февраля, 2019 год
Плюсы платформы: больше рекламных контрактов. Не приходится отбирать, потому что они все подходят тебе по теме, поэтому легко договориться что и как. Также больше времени появляется на развитие блога, раньше я занималась очень много поиском работы, сейчас уже нет. Но при этом нужно быть готовым, что сумма всегда фиксирована, ее нам лично нельзя поднимать, если не приходится выполнять дополнительный функционал

Результат чувствуется

Альберт 7 февраля, 2019 год
Результат в самом деле чувствуется сразу после 1 рекламы. Но я долго не решался зарегистрироваться из-за стоимости тарифов, как вариант можно добавить еще один, льготный какой-нибудь
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. дорогие тарифы

Нашел здесь хороших заказчиков.

Grimm 5 февраля, 2019 год
Веду свой блог давно, больше 6 лет, и рекламируюсь там успешно. Через GetBlogger нашел двух крупных постоянных заказчиков - не буду называть бренды, у меня размещаются две известные ювелирные компании. Они, собственно, и стали делать мне основной доход. Чем я обязан гетблогеру. Причем, один из этих заказчиков пришел ко мне в первые же месяцы после моей регистрации на платформе. Я... Читать отзыв Веду свой блог давно, больше 6 лет, и рекламируюсь там успешно. Через GetBlogger нашел двух крупных постоянных заказчиков - не буду называть бренды, у меня размещаются две известные ювелирные компании. Они, собственно, и стали делать мне основной доход. Чем я обязан гетблогеру. Причем, один из этих заказчиков пришел ко мне в первые же месяцы после моей регистрации на платформе. Я часто слышу, что новичков система прячет - не знаю, мне вот повезло.

Первый месяц на платформе.

Игорь 2 февраля, 2019 год
Пока что не могу выделить особых минусов, платформа настроена хорошо и работает исправно, в техподдержку стучался уже несколько раз с просьбой помочь разобраться в настройке фильтрации поиска, отвечали оперативно.
Достоинства:
  1. Указал основное в теле отзыва.
Недостатки:
  1. Пока что я доволен работой платформы.

Хорошая возможность заработать на хобби.

Rondo 29 января, 2019 год
Нахожу здесь заказчиков для размещения рекламы на своей странице в инстаграм. Особого опыта в поиске заказчиков у меня нет, пришел сразу сюда, и остался. Условия устраивают, есть система лояльности в отношении блогеров, давно работающих здесь. Заказчики иногда предлагают интересные варианты оплаты бартером, причем, в денежном эквиваленте их продукция или услуги, как правило, оказываются ценнее. Могу рекомендовать тем, кто хочет заработать... Читать отзыв Нахожу здесь заказчиков для размещения рекламы на своей странице в инстаграм. Особого опыта в поиске заказчиков у меня нет, пришел сразу сюда, и остался. Условия устраивают, есть система лояльности в отношении блогеров, давно работающих здесь. Заказчики иногда предлагают интересные варианты оплаты бартером, причем, в денежном эквиваленте их продукция или услуги, как правило, оказываются ценнее. Могу рекомендовать тем, кто хочет заработать на своем хобби.

Эффективная реклама

Борис 19 декабря, 2018 год
Быстрая эффективная реклама Пользуюсь услугами ребят четыре месяца - результаты уже радуют. Уровень продаж поднялся в среднем на 15% за это время, прибыль тоже увеличилась полностью покрыв расходы на покупку токенов в сервисе (брал сначала за 15 тысяч, потом за 30). В целом, если набраться терпения и найти того самого работника-блогера, который поймет твой продукт и правильно его преподнесет, то... Читать отзыв Быстрая эффективная реклама Пользуюсь услугами ребят четыре месяца - результаты уже радуют. Уровень продаж поднялся в среднем на 15% за это время, прибыль тоже увеличилась полностью покрыв расходы на покупку токенов в сервисе (брал сначала за 15 тысяч, потом за 30). В целом, если набраться терпения и найти того самого работника-блогера, который поймет твой продукт и правильно его преподнесет, то успех не заставит себя долго ждать

Пошли первые клиенты

Сергей 17 декабря, 2018 год
Про сервис узнал из рекламы в соцсетях. Пока что сотрудничаю всего с одним блогером, чтобы попробовать. Она разместила три рекламных поста за две недели в своем инстаграме и с нее пошли первые клиенты и крупные заказы на товар. Думаю, что нужно добавить еще деньги чтобы купить токенов и размещать через большее количество каналов

Реклама выстрелила

Александр 14 декабря, 2018 год
Спасибо менеджеру, который помог разобраться с узкой фильтрацией на женщин-вегетарианок. Настроили мне поиск вручную, выдало 7 блогеров по Москве, аудитория которых заинтересовалась бы моим продуктом. Реклама выстрелила)

Стабильный поток заказов

Вадим 10 декабря, 2018 год
Зарегистрировался на этой платформе месяца четыре назад, стабильный поток заказов, вообще не надо заниматься поиском рекламодателей, они сами мне пишут. Еще удобно, что блогерам помогают с регистрацией ИП, предлагают довольно выгодные условия, ведение бухгалтерии 2800 рублей в год.

Сайты

workle.ru