Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com
51 отзыв / 6006 просмотров

тупой сайт и модераторы

Bad 21 января, 2022 год
Подставные аккаунты. я рад,что меня заблокировали за реальный вопрос о сексе. Так как боты им не занимаются ))).мошенники и просто тупые боты. Блокируйте этот сайт. он ущербный.фуу.
Достоинства:
  1. глупые создатели сайта. можно поржать))
Недостатки:
  1. мошенничество.,но меня не развести)))

Разводилово

Гость 16 сентября, 2021 год
Да всё так и есть покупаешь на 3 дня аккаунт за 29 руб в сутки потом оказывается что списывается с карты 1.600 это интернет люди не ведитесь читайте отзывы и не ленитесь

Думаю все что я задумал сбудется

Я решил поискать свою удачу и любовь в Интернете. И для этого выбрал этот сайт. Мне понравилось, что здесь можно сначала оформить подписку на три дня. Также то, что все отлично организовано. Служба поддержки на высоте, в любое время могут помочь и подсказать.

Много анкет, есть из чего выбирать

Тарас 13 апреля, 2022 год
Классно, что я нашел этот сайт. На котором познакомился С отличным другом. Это мне очень понравилось. Также приятно порадовало то, что здесь прекрасная модерация фотографий и фейковые аккаунты сразу удаляется.

Хороший сервис знакомств

Александр Васляев 28 февраля, 2022 год
Сервис знакомств классно, но не все правда заполняют профиль подробно. Им надо сделать, чтобы это было обязательным при регистрации. Зато реальных людей для знакомства много здесь общаются. Вот это мне нравится. И много кто именно серьёзных отношений ищет. Я уже нашёл себе девушку здесь и отзывом своим хочу сказать спасибо.

Много приятных знакомств

Альона 22 февраля, 2022 год
Знакомая поделилась сервисом , рассказывала про свой положительный опыт. Я тоже захотела попробовать и не разочаровалась нашла много приятных собеседников.

Плохой сайт

Ирина 2 февраля, 2022 год
Сняли деньги без подтверждения, это не законно, буду подавать в суд, если не вернут😡мошенники, бесплатно там функций мало,попробовала на три дня премиум, при оплате ни где не упомянут о автопродлении.
Недостатки:
  1. Только минусы, ни чего хорошего не нашла

Аферисты мошенники.

Олег 8 января, 2022 год
Аферисты и мошенники снимаю деньги с карты без предупреждения и ночью. Остерегайтесь их. На сайте приходят сообщения от людей, которые вам не писали.

Как на всех сайтах, ничего нового

Гость 15 февраля, 2022 год
Пишите через приветствие для знакомства и ни каких денег не надо...... быстро все смекалят и отвечают так же

Нравится сайт

Вячеслав 11 мая, 2022 год
Вполне себе нормальный сайт знакомств. Быстрая регистрация, особых усилий прилагать и не нужно. Анкет большое количество, можно найти даже из своего города девушку, что очень удобно в общем-то. Конечно нужен премиум аккаунт чтобы со всеми переписываться, но это услуга уже платная. Нашел на этом сайте девушку, сейчас общаемся, скоро планируется встреча с ней.
Достоинства:
  1. бесплатная регистрация
  2. нет ботов, общение с живыми людьми
Недостатки:
  1. не у всех людей есть фото профиля и подробная информация о себе

Хоть здесь можно найти человека для серьёзных отношений

Владимир 30 апреля, 2022 год
А я зарегистрировался на сайте два месяца назад. Вначале пользовался поиском по региону, а потом увидел, что есть возможность выбрать цель знакомства. Что упростило поиск. На сайте много девушек не только молодых, но и приближённых к моему возрасту. Таким образом я приобрёл интересное знакомство с серьёзными намерениями. Надеюсь, что сайт поможет не только мне в поиске второй половинки. Здесь... Читать отзыв А я зарегистрировался на сайте два месяца назад. Вначале пользовался поиском по региону, а потом увидел, что есть возможность выбрать цель знакомства. Что упростило поиск. На сайте много девушек не только молодых, но и приближённых к моему возрасту. Таким образом я приобрёл интересное знакомство с серьёзными намерениями. Надеюсь, что сайт поможет не только мне в поиске второй половинки. Здесь это реально.
Достоинства:
  1. Нет реклам
  2. Есть премиум аккаунт, очень выгодно и удобно
Недостатки:
  1. Не на всех аккаунтах есть фотки

Отличный способ найти вторую половинку

Елена 2 марта, 2022 год
По совету знакомой решила тоже зарегистрироваться на этом сайте знакомств и вот что я скажу. Простая и быстрая регистрация, много настоящих людей, а не мошенников, которые только и хотят одного. Те на сайте присутствует тщательная модерация, все сомнительные  аккаунты отсеиваются. Из минусов отмечу, что медиаконтент отправлять нельзя. На днях познакомилась с порядочным мужчиной, надеюсь у нас все получится. Спасибо вам,... Читать отзыв По совету знакомой решила тоже зарегистрироваться на этом сайте знакомств и вот что я скажу. Простая и быстрая регистрация, много настоящих людей, а не мошенников, которые только и хотят одного. Те на сайте присутствует тщательная модерация, все сомнительные  аккаунты отсеиваются. Из минусов отмечу, что медиаконтент отправлять нельзя. На днях познакомилась с порядочным мужчиной, надеюсь у нас все получится. Спасибо вам, за возможность найти свою настоящую любовь!

Отвратительный сайт

Ирида 23 февраля, 2022 год
Снимают деньги без подтверждения. После бесплатной подписки на три дня премиум улетает 1500 тыс, при оформлении подписки нигде не упомянуто о автопродлении.
Сплошные боты, Регионы не учитываются.
Полный отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Незаконное списание денег

Ирина 12 февраля, 2022 год
Очень плохой сайт, название не соответствует. Пишут со всей страны, со своего города нет.Сделала на 3 дня вип , в след за этим прилетела оплата ещё за что то, а сегодня вообще пытались снять 1600р ,благо денег не оказалось на карте.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Мошенники, будьте бдительнее

Гость 28 января, 2022 год
Реально, сайт мошенников. Специально, сразу отменила все подписки на автопродление, оплатила месяц услуг за 600 р. Прошло несколько дней и списали 1600р, причем ночью. Написала в службу поддержки, естественно мне ответили, что ничего я не отменила, и все подписки сработали как автопродление)

Разобрался быстро, остался доволен

Владимир Панин 7 апреля, 2022 год
Сайт понравился. Зарегистрировался бесплатно, разобрался в течение часа. Ничего сложного. Хочу отметить отзывчивость и хорошую работу службы поддержки. Только немного расстроило, что в переписке с другими пользователями не предусмотрена отправка фотографий или видео. Но этот сайт стал первым сайтом знакомств, где я наконец нашел вторую половинку. Очень рад!

Нормальный сайт

Сергей 4 марта, 2022 год
Зарегистрировался на сайте буквально за пару минут. Деньги никакие не платил. Фото добавились быстро, но модерацию вроде проходили. Красивых девушек очень много. Отвечают на сообщения практически все. Функция видеозвонка доступна только в приложении, поэтому советую сразу его установить. Нареканий нет!

Сайт знакомств

Юлия 23 февраля, 2022 год
Ужасный сайт, машеники,
Списали вместо 33 руб 499 рублей и ещё 1280 я в шоке анкеты все не настоящие роботы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

ПолнаЯ ерунда!

Сергей. 11 января, 2022 год
ПолнаЯ ерунда!!
Предлагают пару поблизости? Ничего подобного, кого попало и за 100 и за 500км.
Всё больше обмана читайте внимательно тонкий шрифт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы в отзыве.

Списание средств

Гость 11 декабря, 2021 год
Попытка списать средств с карты автоматически два раза для оплаты подписки без согласия, после первой оплаты на на более крупную сумму без моего согласия

Нашёл вторую половину

Александр 28 февраля, 2022 год
Благодарю разработчиков за такой замечательный сайт знакомств, который помог мне найти вторую половину в 55 лет. Здесь много пользователей в возрасте, готовых к серьезным отношениям. К сожалению нельзя отправлять фото и видео в переписке. В общем пользоваться этим сайтом просто и интуитивно понятно.
Poblizosti.com
Poblizosti.com очень популярен среди широкой публики. Здесь много девушек из разных стран СНГ с разными интересами, увлечениями и профессиями. Удобный и простой в использовании ресурс для онлайн-встреч. Здесь легко заводить интересных партнёров, друзей и даже развивать любовные отношения, которые легко могут привести к счастливому браку. Вам не нужно будет скучать... подробнее

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 51 отзыва
poblizosti.com