Тамара Зурабовна мастер на все руки, с какой проблемой к ней не придешь, из всего сделает конфетку) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 3 просмотра
К Тамаре Зурабовне мы обращаемся не первый раз, хирург она проверенный и на мне и на моей маме, поэтому можно не волноваться в ее мастерстве и золотых ручках. На протяжении последних 2х лет мы уже обращаемся к Тамаре Зурабовне, первопроходцем была я, сделала блефаропластику нижних век, операция была вообще пустяковая, даже не заметила своей реабилитации...как итог — 2 года никаких мешков под глазами и намеков на них. Потом к Тамаре Зурабовне я отправила свою маму на круговую подтяжку лица, долго уговаривать маму не пришлось, она сама давно очень хотела...результат получили тоже шикарный. Плюс ко всему мама еще прошла курс липофилинга лица у Тамары Зурабовны и стала выглядеть не как моя мама, а как моя сестра)) А совсем недавно я сделала у Тамары Зурабовны увеличение груди! Мысль об этом уже давно сидела в моей голове, но хотела сделать после родов...и вот 4 месяца назад я закончила кормить грудью и сделала таки себе грудь мечты! Оторвать глаз теперь от себя не могу)) муж уже ругается, что я не отлипаю от зеркала, хотя самому результат тоже очень нравится, подарил мне такой красивый комплект нижнего белья, раньше о таком я могла только мечтать) В общем Тамара Зурабовна мастер на все руки, с какой проблемой к ней не придешь, она из всего сделает конфетку)

Пластическая хирургия: отзывы