Тамара Зурабовна отличный специалист в области реконструкции и ринопластики - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 29 августа, 2021 год 1 просмотр
Как указано в описании деятельности Тамары Зурабовна — она отличный специалист в области реконструкции, ринопластики и восстановлении носового дыхания. Именно за этим я обратилась к доктору за помощью. Тамару Зурабовну посоветовала мне ее коллега, тоже пластический хирург, поэтому не было смысла ей не доверять. Мне требовалась операция по коррекции формы носа, по выпрямлению носовой перегородки для восстановления дыхания, а так же заодно было решено сделать трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, насколько я знаю мало кто из хирургов проводят подобные операции комплексно, многие предлагают делать их поочередно, а Тамара Зурабовна отлично справляется с этими операциями за раз) и что касается блефаропластики, сначала я побаивалась ее делать, так как думала, что придется резать кожу, чтобы убрать мешки, но как выяснилось трансконъюктивальная блефаропластика проводится без разрезов на коже и данный вид блефаропластики практически не требует реабилитации)
Операция прошла отлично, без осложнений...носик получился чудесный и мешки под глазами пропали, но больше все я рада тому, что ушли проблемы с дыханием, ушла заложенность носа...у меня даже пропал насморк, который я раньше считала хроническим!!!
Тамаре Зурабовне очень благодарна и всегда рада ее видеть на плановых осмотрах)

Пластическая хирургия: отзывы