Огромнейшее спасибо!!! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 3 просмотра
Тамара Зурабовна, спасибо Вам огромнейшее за мой красивый нос! Что бы я без Вас делала, просто не представляю! Если бы я познакомилась с Вами чуть раньше, то мне бы не пришлось делать повторную ринопластику после другого хирурга. Я знаю, что проводить повторную ринопластику довольно опасно, потому что после первой операции нос становится уязвимым к травмам и повторная ринопластика это уже двойной риск, но моя первичная операция так сильно меня разочаровала, что я не могла оставить всё, как есть. Радует, что второй раз я не ошиблась с выбором хирурга и моей депрессии настал конец, теперь я довольна своим носом и своим внешним видом! Девочки, к поиску пластического хирурга нужно подходить со всей серьезностью, чтобы найти толкового врача, который с первого раза устранит все проблемы и добьется желаемого результата. И не надо клевать на низкие цены, поняла я это, к сожалению, не сразу(((
Мне пришлось год терпеть после первичной ринопластики, чтобы сделать повторную операцию, это был очень трудный год для меня, столько нервов я потратила, но не буду о плохом, сейчас у же всё хорошо и полученный результат меня полностью устраивает, переделывать больше ничего не собираюсь, всё красиво и аккуратно!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия