Делали операцию нашей дочке на ушках - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 2 просмотра
Мы делали операцию нашей дочери у Тамары Зурабовны, операция была на ушках) Инициативу в этом плане проявила я и мы долго спорили с мужем по поводу необходимости операции, я считала, что чем раньше сделать, тем лучше, чтобы потом не возникло проблем в подростковом периоде, чтобы могла уверенно общаться со своими сверстниками и чувствовала себя красивой девочкой, а то по себе знаю какие дети могут быть злые и как могут обидно обзываться. Но муж до последнего сопротивлялся и говорил, что вырастет и если захочет, то сама сделает, что нам в это вмешиваться не нужно. Но в итоге я уговорила его хотя бы сходить на консультацию к хирургу, где нам сказали, что отопластику как раз лучше проводить в детском возрасте, потому что у детей ушки более податливы к изменениям, чем у взрослых и операция проходит менее болезненно. И только после этого муж дал согласие на операцию) с дочуркой мы тоже всё обговорили, настроили на позитивный лад, держалась она молодцом, гордимся ею)) На момент операции дочке было 7 лет, операцию мы решили сделать перед поступлением в 1 класс и на 1 сентября заплели ей красивые косички с бантами, что сама Сонька не могла оторвать от себя глаз в зеркале, всё бегала и говорила: какая же я красивая!)) Спасибо Тамаре Зурабовне за успешную операцию, ушки у Соньки зажили очень быстро и вот уже прошло несколько месяцев, они ее не беспокоят и она ими очень довольна))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия