Не устану писать оды своей любимой Тамаре Зурабовне!!! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан пятница, 14 января 5 просмотров
Не устану писать оды своей любимой Тамаре Зурабовне!!! Лучшего хирурга с такими золотыми руками и не придумать!!! Осенью того года состоялась наша первая встреча с этим замечательным доктором! Первые впечатления от консультации - потрясающая энергетика, высокий профессионализм и никаких сомнений! Затем через 3 недели одновременно — верхняя блефаропластика и коррекция формы носа. Мой нос был самым главным комплексом в моей жизни до тех пор, пока я не попала к Тамаре Зурабовне. Она меня проконсультировала, убедилась что я готова к операции и сотворила красоту!!! У меня была крайне сложная ситуация, с широкой спинкой после переломов, непростая реабилитация, но вместе мы пережили многое! Результат идеальный, естественный взгляд, аккуратный, безупречный носик! По прошествии 3 месяцев не осталось даже и следа от швов! Тамара Зурабовна, огромное Вам спасибо! Обнимаю вас! Вы чудо!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Шарм