Доверила доктору свои ушки и не пожалела))) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 29 мая, 2022 год 3 просмотра
Долго носила мысль о пластике ушей в голове и вот наконец сделала отопластику!
Мне убирали лопоухость, уши торчали так, что даже за распущенными волосами их было не спрятать, выглядело может и забавно, кому-то даже это казалось милым, но не мне. А как сделала операцию, так теперь и хвост могу себе позволить и не смущаться! Вообще боялась, что придется делать повторную отопластику, так как случай у меня был не из простых и я читала истории других девушек, что у кого-то с первого раза не получилось добиться идеального результата, но в моем случае обошлось одной операцией!!! Прошло уже почти 4 месяца после операции, с ушками всё в порядке, они меня никак не беспокоят, в обратное состояние они возвращаться не собираются, выглядят очень аккуратно и гармонично, как будто всегда такими и были! По поводу реабилитации — проблем никаких не было, всё терпимо, но это и не удивительно, Тамара Зурабовна с такими сложными операциями справляется, а тут всего-то ушки :)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия