Спасибо Вам за все‚ что вы делаете для своих пациентов! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 4 просмотра
Когда я решила делать нос‚ то выбрала именно Тамару Зурабовну по нескольким причинам: из-за сочетания опыта, профессионализма и прекрасного чувства вкуса! К тому же мне очень нравится‚ как она делает ринопластику. Носики в её исполнении получаются как по заказу: они все идеальные, но при этом все индивидуальные! Нет одинаковых носов‚ как у некоторых хирургов, что радует. Я делала полную ринопластику‚ с уменьшением горбинки‚ с сужением и укорачиванием кончика носа. Ходила две недели гипсе‚ мечтала о том моменте‚ когда сниму его и смогу любоваться на носик постоянно! Дождалась)) Недавно мне последнюю лангетку сняли‚ нос отекший пока‚ но синяков уже нет. Сначала правда я была как панда‚ из дома без очков выйти было страшно)) Ну ничего‚ красота ведь требует жертв! Я бы и дольше в гипсе проходила‚ лишь бы получить такой нос, как сейчас! Тамара Зурабовна‚ вы скульптор от медицины! Спасибо Вам за все‚ что вы делаете для своих пациентов! Мы это очень ценим!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия