О своем выборе я не жалею - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 21 января, 2023 год 5 просмотров
Я отношусь к тому типу людей, которые никогда не перестают совершенствовать себя, слежу за фигурой, за внешностью, но так обидно, когда есть такая деталь в вашем внешнем виде, которую вы сами изменить не в силе! У меня такой деталью был нос, поэтому я решилась на ринопластику. Именно эта проблема привела меня к Тамаре Зурабовне. Она очень внимательно меня выслушала, рассказала о всех аспектах предстоящей операции и мы сразу назначили дату. Честно говоря, об операции я раздумывала давно, поэтому хирурга для этого дела я выбирала не один год. О своем выборе я не жалею, потому что Тамара Зурабовна внушает доверие и ведет себя как настоящий профессионал. Она отличный хирург - это факт! Такой стаж, опыт, куча премий…в общем, образец идеального пластического хирурга) Не удивительно, что и мне она нос сделала - само совершенство. Особенно если знать, какой он у меня был до операции….ооо….на самом деле лучше никому этого не знать)) Не повезло с природой. Зато повезло с хирургом! Слава богу, живем в такое время, когда почти любые внешние недостатки не так сложно устранить. Советую всем обращаться именно к ней!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия