исправить носовую перегородку - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 9 просмотров
Однажды я узнала о том, что с помощью пластики можно исправить носовую перегородку, а заодно и исправить форму носа, с тех пор у меня появилась мечта – думаю вы догадались какая)). Целый год я потратила на изучение информации о хирургах, какие методики используются и у кого лучше оперироваться. Я живу в Подмосковье, поэтому хирурга искала в Москве. Окончательно решила, что хочу делать операцию у женщины хирурга, мой выбор пал на Чкадуа Тамару Зурабовну. Грамотная, понимающая, с огромным опытом и сейчас могу сказать, что о своем выборе мне не пришлось жалеть. Восстановилась я быстро, а главное результат получила с сногсшибательный, о таком даже мечтать не могла, хотя изначально хотела, что выемка на носу была больше, но Тамара Зурабовна отговорила и сейчас я с ней полностью согласна, нос получился идеальный, по нему даже не скажешь, что его оперировали...плюс ко всему мне выправили носовую перегородку и дышать я теперь стала в разы лучше!!! Так что я осталась довольна и благодарна своему хирургу :)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия