Тамара Зурабовна - Вы лучшая!!! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 5 просмотров
Я у Тамары Зурбовны сделала лоб эндоскопически, хотя мне всего 36 лет, кто-то посчитает, что это слишком ранний срок, чтобы обращаться к хирургу, но мой случай доказывает то, что эндоскопия - это не только прерогатива возрастных пациентов! У меня все объясняется анатомией. С годами, уверена, все лишь усугубилось бы. Поэтому я не стала ждать достижения бальзаковского возраста и решила свою проблему сейчас. Мне не нравился мой свисающий лоб, мои нижние веки, носогубные заломы и утративший четкий контур подбородок, на консультации Тамара Зурабовна осмотрела меня и сказала, что эндоскопическая подтяжка лба решит мои проблемы – устранит нависание и «откроет» верхнее веко, а с помощью липофилинга можно сделать моделирование подбородка и заполнить носогубные складки. В итоге я получила настолько прекрасный результат, который даже моих скептически настроенных подруг убедил в том, что пластика в исполнении таких гениальных хирургов безопасна и эффективна!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия