На момент обращения - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 9 июня, 2023 год 4 просмотра
На момент обращения к Тамаре Зурабовне у меня были такие проблемы — нависший лоб, провисание подбородка, не четкий овал лица. Обычно такие проблемы решаются с помощью пластики, но вначале я решила начать с аппаратных салонных процедур, уходовой косметики и уколов красоты. Ничего не могу сказать, результат есть, но он настолько кратковременный, что не стоит тратить денег, а тем более, что женщинам после 50 это как правило не помогает. Так что вот операция… и она привела меня в полный восторг, не смотря на какие то болевые ощущения, волнение и существенные траты - результат превзошел все ожидания! Тамара Зурабовна отлично все сделала, все как я и хотела — ушел 2-й подбородок, контур лица четкий, лоб подтянутый, внешне выгляжу не старше сорока, а внутренне и того моложе. Швы незаметны и внешность не изменилась. Знаю, что многие звезды делали себе пластику, но редко у кого такой хороший результат такой, как у меня например)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия