Мой животик теперь просто вау!)) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 3 просмотра
Хочу порекомендовать Тамару Зурабовну для проведения абдоминопластики. Я сама её сделала недавно. Результат замечательный! Самое удивительное, что нет большого шрама, как после обычной абдоминопластики. А вот его-то как раз я и боялась. С одной стороны, какое счастье избавиться от живота, но, с другой, останавливало то, что остается след от операции и я очень надеялась, что в моем случае, можно будет обойтись минипластикой и Тамара Зурабовна это одобрила) У меня хоть и выпирал живот, но не так критично, поэтому миниабдоминопластика была как раз для меня) И как я рада, что мне удалось решить эту проблему и голова моя теперь не болит с мыслями о том, какое платье надеть, чтобы скрыть живот, теперь надеваю то, что подчеркнёт красоту моей новой фигуры!))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!