Я очень рада, что сделала отопластику у Тамары Зурабовны! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан четверг, 18 апреля 3 просмотра
Часто слышу, что коррекция лопоухости – это самая простая в техническом плане операция. Да, наверное, это так, но только от профессионализма самого доктора тоже немало зависит. У отопластики тоже бывают осложения, асимметрия после операции и т.д. и т.п. Не хотела бы я испытать подобное на себе, поэтому и хирурга выбрала проверенного, который обладает хорошими рекомендациями. Обратилась к Чкадуа Тамаре Зурабовне, она, к тому же, мне и как человек понравилась, очень открытая и добрая, чуткая, внимательная. У такого доктора и оперироваться не страшно) Что я и сделала еще 2 месяца назад. Была местная анестезия, сама операция длилась где-то час. Правда, ночевать пришлось в клинике, наутро мне выполнили перевязку, а потом отпустили домой. Из неприятного отметила бы ношение защитной повязки)) Дискомфорта она особо не доставляла, просто хотелось побыстрее насладиться желанным результатом)) Боли тоже почти не было, разве только в первые дни. И разрезов совсем не видно – они находятся в незаметном месте, за ушами. Сами ушки же получились просто обалденные, и никак иначе))) Я теперь не один месяц буду ходить с собранными волосами, демонстрировать всем свою красоту) Я очень рада, что сделала отопластику у Тамары Зурабовны! Она настоящий даритель красоты!)))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!