Хочу выразить особую благодарность - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан суббота, 4 мая 2 просмотра
Хочу выразить особую благодарность моему хирургу Чкадуа Тамаре Зурабовне за удачно проведенную операцию по увеличению груди. Долго не могла на нее решиться, а теперь думаю, как я могла отказываться от такой красоты, всё просто чудесно, прошло всего 2 месяца после операции, но уже видно руку мастера…форма и размер меня полностью устраивают и восторгают. Так же Тамара Зурабовна сделала мне нижнюю блефаропластику, которая помогла избавиться от мешков и морщинок. Как вы поняли у меня был ряд операций и доктор со всем справился! Тамара Зурабовна – волшебница, она сотворила со мной чудо из чудес! Теперь во мне нет недостатков, я теперь человек-идеал))) Так же хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за доброту, чуткость и внимание, за то что ухаживали за мной и прибегали по первому моему зову, в целом хочется отметить дружелюбие сотрудников вашей клиники. Здоровья вам всем, процветания, продолжайте творить для людей чудеса! Буду с гордостью носить свою новую грудь! Спасибо!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия