Моя ринопластика и новый идеальный носик - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 24 февраля, 2018 год 298 просмотров
Также оперировалась у Чкадуа Тамары Зурабовны, только мне она помогла исправить форму носа, с помощью ринопластики мне убрали горбинку, немного понизили спинку носа, а также сузили и приподняли кончик носа. На самом деле я своим носом всегда была недовольна, на горбинку особо внимания не обращала, она была еле заметная, а вот мой опущенный кончик доставлял мне ужасный дискомфорт, я даже лишний раз старалась не улыбаться, потому что при улыбке кончик опускался еще ниже, отчего я походила на бабу ягу. Я полностью доверилась своему хирургу и считаю, что не прогадала) Пластика носа на самом деле очень меняет человека и преображает! И денег я не скажу, что сильно много потратила) На днях фотографировали полученные результаты и скоро мое фото появится на сайте хирурга)
До того, как обратиться к Тамаре Зурабовне, я пробовала исправить свой нос с помощью безоперационной ринопластики, мне кололи какие-то инъекции...оказалось, что выбросила деньги на ветер, наивной дурочкой была...зато потом заметила, что в носу какие-то шарики образовались, препарат видимо стал рассасываться и получился такой побочный эффект. Потом узнала, что подобные манипуляции вообще очень опасны и лучше обходить их стороной, так что если хотите исправить нос, то не экспериментируйте с этим, ищите хорошего хирурга и делайте операцию. В итоге обратилась к Тамаре Зурабовне и решила свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации, потом сняли гипс и я с новой внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия