Моя ринопластика и новый идеальный носик - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 24 февраля, 2018 год 298 просмотров
Также оперировалась у Чкадуа Тамары Зурабовны, только мне она помогла исправить форму носа, с помощью ринопластики мне убрали горбинку, немного понизили спинку носа, а также сузили и приподняли кончик носа. На самом деле я своим носом всегда была недовольна, на горбинку особо внимания не обращала, она была еле заметная, а вот мой опущенный кончик доставлял мне ужасный дискомфорт, я даже лишний раз старалась не улыбаться, потому что при улыбке кончик опускался еще ниже, отчего я походила на бабу ягу. Я полностью доверилась своему хирургу и считаю, что не прогадала) Пластика носа на самом деле очень меняет человека и преображает! И денег я не скажу, что сильно много потратила) На днях фотографировали полученные результаты и скоро мое фото появится на сайте хирурга)
До того, как обратиться к Тамаре Зурабовне, я пробовала исправить свой нос с помощью безоперационной ринопластики, мне кололи какие-то инъекции...оказалось, что выбросила деньги на ветер, наивной дурочкой была...зато потом заметила, что в носу какие-то шарики образовались, препарат видимо стал рассасываться и получился такой побочный эффект. Потом узнала, что подобные манипуляции вообще очень опасны и лучше обходить их стороной, так что если хотите исправить нос, то не экспериментируйте с этим, ищите хорошего хирурга и делайте операцию. В итоге обратилась к Тамаре Зурабовне и решила свою проблему с помощью пластики, 2 недели реабилитации, потом сняли гипс и я с новой внешностью)) теперь результат уж точно очевиден и на всю жизнь.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Тамара Зурабовна пластический хирург
Тамара Зурабовна пластический хирург

Пластическая хирургия

Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
16 отзывов
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
532 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
217 отзывов
Фролов Михаил Михайлович
Фролов Михаил Михайлович

Рейтинг: 5
5 отзывов
Акбиев Ризвон Хажбекирович
Акбиев Ризвон Хажбекирович

Рейтинг: 5
8 отзывов