Как я постройнела после липосакции живота и бедер - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 14 июля, 2018 год 274 просмотра
Я еще довольно молода, но вот с фигурой ничего не могла поделать, мои ушки на попе и галифе на бедрах торчали в любой одежде, даже в широкой юбке, а носить брюки — это была просто моя давняя мечта!
Мысли сделать операцию преследовали давно и вот несколько месяцев назад я решилась) Сходила на консультацию к Тамаре Зурабовне, оказалось все не так сложно, нужно было сделать липосакцию бедер и живота, убрать жирок в тех местах, где я не могла его убрать физическими упражнениями. Тамара Зурабовна объяснила, что удаление лишнего жира будет эффективным решением моей проблемы и сказала, что следы от липосакции практически отсутствуют и их не видно, да и располагаются они в малозаметных местах, в естественных складках нашего тела. По словам доктора, окончательный результат липосакции я могла оценить спустя 3 месяца после липосакции, после операции был отек, незначительные синяки и месяц ношения специального белья. Дискомфорт после операции наблюдался первые два дня, далее я стала гораздо лучше себя чувствовать. Спустя 3 дня после липосакции, я уже пошла на работу! Сейчас у меня как раз прошло 3,5 месяца после операции, я оценила всю картину и могу сказать, что результатом я очень довольна) С помощью липосакции я избавилась от лишнего жира, моя фигура стала лучше выглядеть.
Результат липосакции определенно стоит того!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия