нос-нос-нос-идеальный нос))) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 212 просмотров
Я всегда была довольно уверенная в себе девушка, не стеснялась своей внешности, но всегда были люди, которые подмечали мой курносый нос с широким кончиком. В какой-то момент мне всё это надоело и я решила сделать пластическую операцию. За несколько месяцев я детально изучала множество форумов и сайтов по пластической хирургии, и в один прекрасный день я наткнулась на развернутый отзыв одной девушки, которая сделала ринопластику у Тамары Зурабовны, к отзыву были прикреплены фотографии до и после операции. Я сразу заметила, что ее нос был очень похож на мой, а что самое главное, результат ее мне очень понравился и я захотела такой же))) Перед консультацией я почитала в интернете информацию о хирурге, ознакомилась с ее практикой, опытом и фотографиями работ, после чего желание оперироваться именно у нее только увеличилось) После консультации я долго не думала, мы почти сразу назначили день операции, и моя интуиция меня не подвела, носик получился шикарным! Теперь уж точно никто не посмеет над ним насмехаться, такому носику можно только позавидовать) а главное, что нет никаких следов от операции и нет даже намека на то, что была операция, нос выглядит так, как будто всегда такими был)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия