Закрытая ринопластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 21 октября, 2018 год 230 просмотров
У Тамары Зурабовны я сделала ринопластику, об операции задумывалась давно, но переживала, что останутся шрамы и это будет выглядеть не эстетично, но как выяснилось разрез делается такой тонюсенький и со временем следов никаких остается. Я это поняла еще до операции, когда пересеклась с девушками в клинике, которым были проведены подобные операции и на свое удивление никаких следов на носике я у них не обнаружила))
Вообще, ринопластика это непростая операция, думаю, что даже одна из сложнейших и чтобы операция прошла успешно, хирург должен быть настоящим профи. Плюс ко всему мне была проведена закрытая ринопластика, что еще сложнее и Тамара Зурабовна справилась с этим отлично.
Я слышала, что при закрытой ринопластике функции носа почти не нарушаются и отек после операции не такой выраженный, как при открытой. Не знаю, правда это или нет, но отек после операции у меня был действительно минимальный!) Я была и не против открытой ринопластики, но носик у меня был не очень сложный, нужно было всего лишь убрать небольшую горбинку и сделать коррекцию кончика носа, поэтому сделали открытым способом. Результатом операции я более, чем довольна!)) Всё прошло успешно, носик мне безумно нравится, а главное нет ни намека на пластику)) Тамара Зурабовна меня не подвела, что мне обещали, то я и получила!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия