Пластика живота - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 193 просмотра
Этому врачу я благодарна как никому другому!!! Обратилась к Тамаре Зурабовне в этом году, после нескольких лет уныния по поводу своего тела)) Отсутствие девичьей талии – это еще было терпимо, но вот мой живот меня просто убивал. Вместо живота у меня было то, что называют жировым фартуком – огромная складка кожи, которая свисает под животом, а вместе с ней и весь лишний жир((( зрелище не для слабонервных! Все эти годы я проходила в нарядах, похожих на мешок)) Но в один прекрасный день мне надоело портить жизнь себе и своей семье отвратным настроением, я нашла информацию о враче, об операции и поехала делать! Тамара Зурабовна оперирует в столице, а сама я из другого города, поэтому останавливалась в столице у знакомых, за что им тоже спасибо)) мне была проведена абдоминопластика, результат операции меня не то чтобы порадовал, он возродил мою веру в себя и в жизнь!))) После операции мне снова захотелось наряжаться, заниматься спортом, выходить почаще в свет, быть активной, красивой, любимой!!!
Тамара Зурабовна, Вы стали для меня не просто врачом, а близким человеком! Вы помогли мне в сложный период моей жизни! Буквально вытащили меня из глубокой ямы, из депрессии! Спасибо Вам многократное! Я снова полюбила себя – и все благодаря вашей работе!

Пластическая хирургия: отзывы