Нанолипофилинг и эндоскопия - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 193 просмотра
Лет с 25 я активно начала заниматься своим лицом, а именно посещать косметологов, делать различные инъекции по омоложению, эффект мне очень нравился, почти всегда процедуры справлялись с моими проблемами отлично, несколько укольчиков и я снова свежа и молода)) но со временем полученного результата мне стало недостаточно и я решилась на пластическую операцию. К кардинальным переменам я была не готова и мне не нужно было менять себя до неузнаваемости, речь шла о сохранении имеющихся черт лица, но и их омоложении. И вот в этом вопросе я смогла с легкостью довериться Тамаре Зурабовне!
Над моим личиком была проведена комплексная работа, начиная от эндоскопической подтяжки, заканчивая нанолипофилингом, с помощью этих манипуляций мне вернули четкий овал лица, приподняли брови и сделали мой взгляд более открытым, с помощью нанолипофилинга вернули коже моего лица свежесть, упругость и здоровое сияние! Эмоции, которые я испытываю даже невозможно описать словами, это нужно пережить самой! Результат настолько прекрасен, что сравнивая свою нынешнюю внешность с фотографиями многолетней давности, я понимаю, что сейчас я выгляжу совсем не хуже, чем тогда, я также молода и прекрасна!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Тамара Зурабовна пластический хирург
Тамара Зурабовна пластический хирург