Отопластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 30 марта, 2019 год 156 просмотров
Всем привет! Тоже знакома с Тамарой Зурабовной не понаслышке, делала у доктора отопластику, с детства уши были асимметричны, одно нормальное, а второе оттопырено, не могу сказать, что комплексовала по этому поводу, но всё же в основном ходила с распущенными волосами, чтобы лишний раз не привлекать к своим ушам внимания. Об операции я не задумывалась, но год назад всё изменилось, случилась неприятность((( мне порвали мочку уха, было очень больно, даже вспоминать не хочется, а когда боль прошла, то пришла новая проблема, это ужасный комплекс, из-за которого я стала тщательно скрывать свое порванное ухо(( Врач, к которому я обращалась, говорил, что всё зарастет само собой, но этого не произошло(( Пришлось делать пластику мочки уха. На самом деле было не так обидно, потому что пострадало именно то ухо, которое было оттопырено, поэтому заодно решила исправить свою одностороннюю лопоухость. Не знаю решилась бы я на пластику, если бы не этот случай, но сейчас очень довольна, что всё так произошло)) мои уши теперь симметричные и я больше не выгляжу, как болванчик)) Мочку уха мне очень аккуратно зашили, привели ее в божеский вид, что даже не скажешь, что с ней была такая беда! Очень благодарна Тамаре Зурабовне, рада, что она взялась за мой необычный случай и сотворила такую красоту!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия